Расписание поезда № 145А Санкт-Петербург — Челябинск

31 мая 2017
30
0

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Челябинск-Главный 2 429 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Поезд № 145А Санкт-Петербург — Челябинск находится в пути 1 д. 17 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Челябинск (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 31-05-2017 13:43:00
Бологое 31-05-2017 17:48:00 12 мин 31-05-2017 18:00:00 4 ч 17 м
Вышний Волочёк 31-05-2017 18:38:00 1 мин 31-05-2017 18:39:00 39 м
Тверь 31-05-2017 20:27:00 2 мин 31-05-2017 20:29:00 1 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 31-05-2017 22:27:00 28 мин 31-05-2017 22:55:00 2 ч 26 м
Владимир 01-06-2017 01:38:00 26 мин 01-06-2017 02:04:00 3 ч 9 м
Ковров-1 01-06-2017 02:49:00 2 мин 01-06-2017 02:51:00 47 м
Вязники 01-06-2017 03:29:00 1 мин 01-06-2017 03:30:00 39 м
Дзержинск 01-06-2017 04:26:00 2 мин 01-06-2017 04:28:00 58 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01-06-2017 04:55:00 12 мин 01-06-2017 05:07:00 39 м
Ветлужская 01-06-2017 07:11:00 2 мин 01-06-2017 07:13:00 2 ч 6 м
Урень 01-06-2017 07:56:00 2 мин 01-06-2017 07:58:00 45 м
Шахунья 01-06-2017 08:40:00 2 мин 01-06-2017 08:42:00 44 м
Котельнич-1 01-06-2017 10:28:00 2 мин 01-06-2017 10:30:00 1 ч 48 м
Киров-Пасс. 01-06-2017 11:57:00 64 мин 01-06-2017 13:01:00 2 ч 31 м
Зуевка 01-06-2017 14:21:00 1 мин 01-06-2017 14:22:00 1 ч 21 м
Фалёнки 01-06-2017 14:51:00 1 мин 01-06-2017 14:52:00 30 м
Яр 01-06-2017 16:21:00 1 мин 01-06-2017 16:22:00 30 м
Глазов 01-06-2017 16:51:00 2 мин 01-06-2017 16:53:00 31 м
Балезино 01-06-2017 17:22:00 30 мин 01-06-2017 17:52:00 59 м
Пермь-2 01-06-2017 22:28:00 22 мин 01-06-2017 22:50:00 3 ч 58 м
Кунгур 02-06-2017 00:18:00 2 мин 02-06-2017 00:20:00 1 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 02-06-2017 04:14:00 35 мин 02-06-2017 04:49:00 4 ч 29 м
Каменск-Уральский 02-06-2017 06:18:00 3 мин 02-06-2017 06:21:00 1 ч 32 м
Челябинск-Главный 02-06-2017 09:10:00 — :: 2 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 145А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 17-08-2017 13:43:00 19-08-2017 09:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search