Расписание поезда № 145А Санкт-Петербург — Челябинск

11 декабря 2016
162
0


Поезд № 145А Санкт-Петербург — Челябинск находится в пути 1 д. 17 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Челябинск (только 1, 5, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 09-12-2016 13:43:00
Бологое 09-12-2016 17:47:00 12 мин 09-12-2016 17:59:00 4 ч 16 м
Тверь 09-12-2016 20:25:00 3 мин 09-12-2016 20:28:00 2 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 09-12-2016 22:25:00 33 мин 09-12-2016 22:58:00 2 ч 30 м
Владимир 10-12-2016 01:16:00 26 мин 10-12-2016 01:42:00 2 ч 44 м
Ковров-1 10-12-2016 02:27:00 2 мин 10-12-2016 02:29:00 47 м
Вязники 10-12-2016 03:08:00 2 мин 10-12-2016 03:10:00 41 м
Дзержинск 10-12-2016 04:05:00 2 мин 10-12-2016 04:07:00 57 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10-12-2016 04:37:00 12 мин 10-12-2016 04:49:00 42 м
Ветлужская 10-12-2016 06:53:00 2 мин 10-12-2016 06:55:00 2 ч 6 м
Урень 10-12-2016 07:42:00 2 мин 10-12-2016 07:44:00 49 м
Шахунья 10-12-2016 08:28:00 2 мин 10-12-2016 08:30:00 46 м
Котельнич-1 10-12-2016 10:33:00 2 мин 10-12-2016 10:35:00 2 ч 5 м
Киров-Пасс. 10-12-2016 12:08:00 49 мин 10-12-2016 12:57:00 2 ч 22 м
Зуевка 10-12-2016 14:17:00 1 мин 10-12-2016 14:18:00 1 ч 21 м
Фалёнки 10-12-2016 14:44:00 1 мин 10-12-2016 14:45:00 27 м
Яр 10-12-2016 16:14:00 1 мин 10-12-2016 16:15:00 30 м
Глазов 10-12-2016 16:44:00 2 мин 10-12-2016 16:46:00 31 м
Балезино 10-12-2016 17:14:00 30 мин 10-12-2016 17:44:00 58 м
Пермь-2 10-12-2016 22:20:00 20 мин 10-12-2016 22:40:00 3 ч 56 м
Кунгур 11-12-2016 00:08:00 2 мин 11-12-2016 00:10:00 1 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 11-12-2016 04:05:00 30 мин 11-12-2016 04:35:00 4 ч 25 м
Каменск-Уральский 11-12-2016 06:00:00 2 мин 11-12-2016 06:02:00 1 ч 27 м
Челябинск-Главный 11-12-2016 09:00:00 — :: 2 ч 58 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 145А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search