ss x
x

Расписание поезда № 144Э Самара — Нижневартовск


Поезд № 144Э Самара — Нижневартовск находится в пути 1 д. 19 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Нижневартовск (только 24 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 24-06-2020 14:42:00
Кинель 24-06-2020 15:24:00 2 мин 24-06-2020 15:26:00 44 м
Новоотрадная 24-06-2020 16:06:00 2 мин 24-06-2020 16:08:00 42 м
Похвистнево 24-06-2020 17:03:00 2 мин 24-06-2020 17:05:00 57 м
Бугуруслан 24-06-2020 18:26:00 3 мин 24-06-2020 18:29:00 24 м
Абдулино 24-06-2020 19:43:00 2 мин 24-06-2020 19:45:00 1 ч 16 м
Приютово 24-06-2020 20:17:00 2 мин 24-06-2020 20:19:00 34 м
Аксаково 24-06-2020 20:40:00 4 мин 24-06-2020 20:44:00 25 м
Раевка 24-06-2020 21:50:00 2 мин 24-06-2020 21:52:00 1 ч 8 м
Уфа 25-06-2020 00:01:00 44 мин 25-06-2020 00:45:00 2 ч 53 м
Аша 25-06-2020 02:16:00 2 мин 25-06-2020 02:18:00 1 ч 33 м
Симская 25-06-2020 02:59:00 1 мин 25-06-2020 03:00:00 42 м
Кропачёво 25-06-2020 03:26:00 15 мин 25-06-2020 03:41:00 41 м
Усть-Катав 25-06-2020 04:12:00 2 мин 25-06-2020 04:14:00 33 м
Вязовая 25-06-2020 04:30:00 2 мин 25-06-2020 04:32:00 18 м
Сулея 25-06-2020 05:15:00 2 мин 25-06-2020 05:17:00 45 м
Бердяуш 25-06-2020 05:43:00 2 мин 25-06-2020 05:45:00 28 м
Златоуст 25-06-2020 06:45:00 2 мин 25-06-2020 06:47:00 1 ч 2 м
Миасс-1 25-06-2020 07:54:00 2 мин 25-06-2020 07:56:00 1 ч 9 м
Чебаркуль 25-06-2020 08:21:00 2 мин 25-06-2020 08:23:00 27 м
Челябинск-Главный 25-06-2020 09:40:00 34 мин 25-06-2020 10:14:00 1 ч 51 м
Каменск-Уральский 25-06-2020 12:58:00 18 мин 25-06-2020 13:16:00 3 ч 2 м
Камышлов 25-06-2020 14:48:00 2 мин 25-06-2020 14:50:00 1 ч 34 м
Талица 25-06-2020 15:56:00 2 мин 25-06-2020 15:58:00 1 ч 8 м
Тугулым 25-06-2020 16:38:00 2 мин 25-06-2020 16:40:00 42 м
Тюмень 25-06-2020 17:33:00 31 мин 25-06-2020 18:04:00 1 ч 24 м
Тобольск 25-06-2020 21:48:00 64 мин 25-06-2020 22:52:00 4 ч 48 м
Юность-Комсомольская 26-06-2020 00:21:00 2 мин 26-06-2020 00:23:00 1 ч 31 м
Демьянка 26-06-2020 01:40:00 14 мин 26-06-2020 01:54:00 1 ч 31 м
Салым 26-06-2020 03:28:00 2 мин 26-06-2020 03:30:00 1 ч 36 м
Куть-Ях 26-06-2020 04:17:00 2 мин 26-06-2020 04:19:00 49 м
Пыть-Ях 26-06-2020 05:24:00 12 мин 26-06-2020 05:36:00 1 ч 17 м
Сургут 26-06-2020 06:52:00 66 мин 26-06-2020 07:58:00 2 ч 22 м
Ульт-Ягун 26-06-2020 08:54:00 2 мин 26-06-2020 08:56:00 58 м
Лангепасовский 26-06-2020 09:59:00 3 мин 26-06-2020 10:02:00 1 ч 6 м
Мегион 26-06-2020 10:47:00 3 мин 26-06-2020 10:50:00 48 м
Нижневартовск-1 26-06-2020 11:38:00 — :: 48 м

Схема маршрута движения поездов Самара Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 144Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Нижневартовск 144Э 20-09-2020 14:42:00 22-09-2020 11:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search