ss x
x

Расписание поезда № 142С Симферополь — Пермь


Поезд № 142С Симферополь — Пермь находится в пути 3 д. 4 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Пермь (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 12-12-2020 00:55:00
Джанкой 12-12-2020 02:23:00 25 мин 12-12-2020 02:48:00 1 ч 53 м
Владиславовка 12-12-2020 04:22:00 9 мин 12-12-2020 04:31:00 1 ч 43 м
Семь Колодезей 12-12-2020 05:14:00 5 мин 12-12-2020 05:19:00 48 м
Багерово 12-12-2020 06:10:00 5 мин 12-12-2020 06:15:00 56 м
Тамань-Пасс. 12-12-2020 07:28:00 12 мин 12-12-2020 07:40:00 1 ч 25 м
Тимашевская-1 12-12-2020 12:48:00 2 мин 12-12-2020 12:50:00 5 ч 10 м
Ростов-Главный 12-12-2020 16:03:00 17 мин 12-12-2020 16:20:00 3 ч 30 м
Шахтная 12-12-2020 18:17:00 2 мин 12-12-2020 18:19:00 1 ч 59 м
Лихая 12-12-2020 20:17:00 29 мин 12-12-2020 20:46:00 2 ч 27 м
Белая Калитва 12-12-2020 21:58:00 4 мин 12-12-2020 22:02:00 1 ч 16 м
Морозовская 13-12-2020 00:10:00 7 мин 13-12-2020 00:17:00 2 ч 15 м
Чернышков 13-12-2020 01:53:00 2 мин 13-12-2020 01:55:00 38 м
Обливская 13-12-2020 01:20:00 2 мин 13-12-2020 01:22:00 27 м
Суровикино 13-12-2020 02:48:00 3 мин 13-12-2020 02:51:00 29 м
Волгоград-1 13-12-2020 05:25:00 40 мин 13-12-2020 06:05:00 3 ч 14 м
Петров Вал 13-12-2020 09:26:00 2 мин 13-12-2020 09:28:00 3 ч 23 м
Карамыш 13-12-2020 11:03:00 2 мин 13-12-2020 11:05:00 1 ч 37 м
Саратов-1-Пасс. 13-12-2020 12:40:00 38 мин 13-12-2020 13:18:00 2 ч 13 м
Сенная 13-12-2020 15:45:00 2 мин 13-12-2020 15:47:00 2 ч 29 м
Возрождение 13-12-2020 17:21:00 2 мин 13-12-2020 17:23:00 1 ч 36 м
Сызрань-Город 13-12-2020 18:35:00 12 мин 13-12-2020 18:47:00 1 ч 24 м
Чапаевск 13-12-2020 21:42:00 2 мин 13-12-2020 21:44:00 2 ч 57 м
Новокуйбышевская 13-12-2020 22:05:00 2 мин 13-12-2020 22:07:00 23 м
Самара 13-12-2020 22:35:00 40 мин 13-12-2020 23:15:00 1 ч 8 м
Новоотрадная 14-12-2020 00:50:00 2 мин 14-12-2020 00:52:00 1 ч 37 м
Похвистнево 14-12-2020 01:50:00 2 мин 14-12-2020 01:52:00 1 ч 0 м
Бугуруслан 14-12-2020 03:11:00 2 мин 14-12-2020 03:13:00 21 м
Абдулино 14-12-2020 04:53:00 2 мин 14-12-2020 04:55:00 1 ч 42 м
Аксаково 14-12-2020 05:48:00 2 мин 14-12-2020 05:50:00 55 м
Раевка 14-12-2020 06:57:00 2 мин 14-12-2020 06:59:00 1 ч 9 м
Уфа 14-12-2020 09:19:00 18 мин 14-12-2020 09:37:00 2 ч 38 м
Аша 14-12-2020 11:26:00 2 мин 14-12-2020 11:28:00 1 ч 51 м
Кропачёво 14-12-2020 12:37:00 15 мин 14-12-2020 12:52:00 1 ч 24 м
Усть-Катав 14-12-2020 13:17:00 2 мин 14-12-2020 13:19:00 27 м
Вязовая 14-12-2020 13:35:00 2 мин 14-12-2020 13:37:00 18 м
Сулея 14-12-2020 14:18:00 2 мин 14-12-2020 14:20:00 43 м
Бердяуш 14-12-2020 14:45:00 2 мин 14-12-2020 14:47:00 27 м
Златоуст 14-12-2020 15:45:00 2 мин 14-12-2020 15:47:00 1 ч 0 м
Миасс-1 14-12-2020 16:51:00 2 мин 14-12-2020 16:53:00 1 ч 6 м
Чебаркуль 14-12-2020 17:14:00 1 мин 14-12-2020 17:15:00 22 м
Челябинск-Главный 14-12-2020 18:22:00 35 мин 14-12-2020 18:57:00 1 ч 42 м
Каменск-Уральский 14-12-2020 22:07:00 2 мин 14-12-2020 22:09:00 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 14-12-2020 23:40:00 45 мин 15-12-2020 00:25:00 2 ч 16 м
Кунгур 15-12-2020 05:28:00 2 мин 15-12-2020 05:30:00 5 ч 5 м
Пермь-2 15-12-2020 07:07:00 — :: 1 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 142С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search