ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 142С Симферополь — Пермь


Поезд № 142С Симферополь — Пермь находится в пути 3 д. 4 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Пермь (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 00:55
Джанкой 02:23 25 мин 02:48 1 ч 53 м
Владиславовка 04:22 9 мин 04:31 1 ч 43 м
Семь Колодезей 05:14 5 мин 05:19 48 м
Багерово 06:10 5 мин 06:15 56 м
Тамань-Пасс. 07:28 12 мин 07:40 1 ч 25 м
Тимашевская-1 12:48 2 мин 12:50 5 ч 10 м
Ростов-Главный 16:03 17 мин 16:20 3 ч 30 м
Шахтная 18:17 2 мин 18:19 1 ч 59 м
Лихая 20:17 29 мин 20:46 2 ч 27 м
Белая Калитва 21:58 4 мин 22:02 1 ч 16 м
Морозовская 00:10 7 мин 00:17 2 ч 15 м
Чернышков 01:53 2 мин 01:55 38 м
Обливская 01:20 2 мин 01:22 27 м
Суровикино 02:48 3 мин 02:51 29 м
Волгоград-1 05:25 40 мин 06:05 3 ч 14 м
Петров Вал 09:26 2 мин 09:28 3 ч 23 м
Карамыш 11:03 2 мин 11:05 1 ч 37 м
Саратов-1-Пасс. 12:40 38 мин 13:18 2 ч 13 м
Сенная 15:45 2 мин 15:47 2 ч 29 м
Возрождение 17:21 2 мин 17:23 1 ч 36 м
Сызрань-Город 18:35 12 мин 18:47 1 ч 24 м
Чапаевск 21:42 2 мин 21:44 2 ч 57 м
Новокуйбышевская 22:05 2 мин 22:07 23 м
Самара 22:35 40 мин 23:15 1 ч 8 м
Новоотрадная 00:50 2 мин 00:52 1 ч 37 м
Похвистнево 01:50 2 мин 01:52 1 ч 0 м
Бугуруслан 03:11 2 мин 03:13 21 м
Абдулино 04:53 2 мин 04:55 1 ч 42 м
Аксаково 05:48 2 мин 05:50 55 м
Раевка 06:57 2 мин 06:59 1 ч 9 м
Уфа 09:19 18 мин 09:37 2 ч 38 м
Аша 11:26 2 мин 11:28 1 ч 51 м
Кропачёво 12:37 15 мин 12:52 1 ч 24 м
Усть-Катав 13:17 2 мин 13:19 27 м
Вязовая 13:35 2 мин 13:37 18 м
Сулея 14:18 2 мин 14:20 43 м
Бердяуш 14:45 2 мин 14:47 27 м
Златоуст 15:45 2 мин 15:47 1 ч 0 м
Миасс-1 16:51 2 мин 16:53 1 ч 6 м
Чебаркуль 17:14 1 мин 17:15 22 м
Челябинск-Главный 18:22 35 мин 18:57 1 ч 42 м
Каменск-Уральский 22:07 2 мин 22:09 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 23:40 45 мин 00:25 2 ч 16 м
Кунгур 05:28 2 мин 05:30 5 ч 5 м
Пермь-2 07:07 — :: 1 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 142С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search