ss x
x

Расписание поезда № 140С Адлер — Новокузнецк


Поезд № 140С Адлер — Новокузнецк находится в пути 4 д. 5 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Новокузнецк (только 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 06-08-2019 13:57:00
Хоста 06-08-2019 14:08:00 2 мин 06-08-2019 14:10:00 13 м
Сочи 06-08-2019 14:29:00 5 мин 06-08-2019 14:34:00 24 м
Лоо 06-08-2019 14:58:00 3 мин 06-08-2019 15:01:00 27 м
Лазаревская 06-08-2019 15:43:00 2 мин 06-08-2019 15:45:00 44 м
Туапсе-Пасс. 06-08-2019 16:24:00 16 мин 06-08-2019 16:40:00 55 м
Хадыженская 06-08-2019 18:01:00 9 мин 06-08-2019 18:10:00 1 ч 30 м
Белореченская 06-08-2019 19:42:00 35 мин 06-08-2019 20:17:00 2 ч 7 м
Курганная 06-08-2019 21:12:00 7 мин 06-08-2019 21:19:00 1 ч 2 м
Армавир-2-Туапсинский 06-08-2019 22:22:00 19 мин 06-08-2019 22:41:00 1 ч 22 м
Кавказская 06-08-2019 23:38:00 34 мин 07-08-2019 00:12:00 1 ч 31 м
Тихорецкая 07-08-2019 01:27:00 5 мин 07-08-2019 01:32:00 1 ч 20 м
Крыловская 07-08-2019 02:24:00 3 мин 07-08-2019 02:27:00 55 м
Кущёвка 07-08-2019 03:00:00 5 мин 07-08-2019 03:05:00 38 м
Ростов-Главный 07-08-2019 04:46:00 21 мин 07-08-2019 05:07:00 2 ч 2 м
Шахтная 07-08-2019 06:40:00 2 мин 07-08-2019 06:42:00 1 ч 35 м
Зверево 07-08-2019 07:33:00 2 мин 07-08-2019 07:35:00 53 м
Лихая 07-08-2019 08:05:00 15 мин 07-08-2019 08:20:00 45 м
Каменская 07-08-2019 08:46:00 2 мин 07-08-2019 08:48:00 28 м
Миллерово 07-08-2019 10:07:00 2 мин 07-08-2019 10:09:00 1 ч 21 м
Кутейниково 07-08-2019 11:20:00 2 мин 07-08-2019 11:22:00 1 ч 13 м
Зайцевка 07-08-2019 12:04:00 2 мин 07-08-2019 12:06:00 44 м
Россошь 07-08-2019 13:08:00 32 мин 07-08-2019 13:40:00 1 ч 34 м
Евдаково 07-08-2019 14:46:00 2 мин 07-08-2019 14:48:00 1 ч 8 м
Лиски 07-08-2019 15:30:00 19 мин 07-08-2019 15:49:00 1 ч 1 м
Таловая 07-08-2019 17:28:00 2 мин 07-08-2019 17:30:00 1 ч 41 м
Новохопёрск 07-08-2019 18:35:00 2 мин 07-08-2019 18:37:00 1 ч 7 м
Поворино 07-08-2019 19:35:00 16 мин 07-08-2019 19:51:00 1 ч 14 м
Балашов-Пасс. 07-08-2019 22:36:00 23 мин 07-08-2019 22:59:00 2 ч 8 м
Аркадак 07-08-2019 23:47:00 2 мин 07-08-2019 23:49:00 50 м
Ртищево-1 08-08-2019 00:38:00 19 мин 08-08-2019 00:57:00 1 ч 8 м
Сердобск 08-08-2019 00:45:00 2 мин 08-08-2019 00:47:00 50 м
Пенза-1 08-08-2019 02:24:00 41 мин 08-08-2019 03:05:00 2 ч 18 м
Саранск-1 08-08-2019 06:14:00 5 мин 08-08-2019 06:19:00 3 ч 14 м
Красный Узел 08-08-2019 06:53:00 30 мин 08-08-2019 07:23:00 1 ч 4 м
Атяшево 08-08-2019 08:52:00 2 мин 08-08-2019 08:54:00 1 ч 31 м
Алатырь 08-08-2019 09:56:00 3 мин 08-08-2019 09:59:00 1 ч 5 м
Канаш-1 08-08-2019 12:22:00 36 мин 08-08-2019 12:58:00 2 ч 59 м
Зелёный Дол 08-08-2019 14:19:00 2 мин 08-08-2019 14:21:00 1 ч 23 м
Казань-Пасс. 08-08-2019 15:02:00 53 мин 08-08-2019 15:55:00 1 ч 34 м
Вятские Поляны 08-08-2019 18:32:00 2 мин 08-08-2019 18:34:00 2 ч 39 м
Агрыз-1 08-08-2019 20:57:00 16 мин 08-08-2019 21:13:00 2 ч 39 м
Сарапул 08-08-2019 23:00:00 1 мин 08-08-2019 23:01:00 48 м
Янаул 09-08-2019 01:15:00 2 мин 09-08-2019 01:17:00 1 ч 16 м
Красноуфимск 09-08-2019 04:14:00 2 мин 09-08-2019 04:16:00 2 ч 59 м
Дружинино 09-08-2019 06:12:00 30 мин 09-08-2019 06:42:00 2 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 09-08-2019 07:59:00 28 мин 09-08-2019 08:27:00 1 ч 45 м
Богданович 09-08-2019 10:47:00 2 мин 09-08-2019 10:49:00 2 ч 22 м
Тюмень 09-08-2019 14:06:00 20 мин 09-08-2019 14:26:00 3 ч 37 м
Ишим 09-08-2019 18:15:00 15 мин 09-08-2019 18:30:00 4 ч 4 м
Называевская 09-08-2019 21:42:00 2 мин 09-08-2019 21:44:00 2 ч 14 м
Омск-Пасс. 09-08-2019 23:17:00 42 мин 09-08-2019 23:59:00 2 ч 15 м
Калачинская 10-08-2019 00:57:00 2 мин 10-08-2019 00:59:00 1 ч 0 м
Татарская 10-08-2019 02:56:00 2 мин 10-08-2019 02:58:00 59 м
Чаны 10-08-2019 03:32:00 2 мин 10-08-2019 03:34:00 36 м
Озеро Карачинское 10-08-2019 03:46:00 5 мин 10-08-2019 03:51:00 17 м
Барабинск 10-08-2019 04:53:00 10 мин 10-08-2019 05:03:00 1 ч 12 м
Каргат 10-08-2019 06:29:00 2 мин 10-08-2019 06:31:00 1 ч 28 м
Чулымская 10-08-2019 07:03:00 2 мин 10-08-2019 07:05:00 34 м
Новосибирск-западный 10-08-2019 08:38:00 4 мин 10-08-2019 08:42:00 1 ч 37 м
Новосибирск-главный 10-08-2019 08:59:00 91 мин 10-08-2019 10:30:00 1 ч 48 м
Тайга-1 10-08-2019 14:09:00 3 мин 10-08-2019 14:12:00 3 ч 42 м
Кемерово-Пасс. 10-08-2019 16:45:00 20 мин 10-08-2019 17:05:00 2 ч 53 м
Топки 10-08-2019 17:47:00 41 мин 10-08-2019 18:28:00 1 ч 23 м
Белово 10-08-2019 20:25:00 25 мин 10-08-2019 20:50:00 2 ч 22 м
Прокопьевск 10-08-2019 22:32:00 5 мин 10-08-2019 22:37:00 1 ч 47 м
Новокузнецк 10-08-2019 23:20:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 140С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search