ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 140С Адлер — Йошкар-Ола


Поезд № 140С Адлер — Йошкар-Ола находится в пути 2 д. 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Йошкар-Ола (6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 13:44
Хоста 13:56 2 мин 13:58 14 м
Сочи 14:18 8 мин 14:26 28 м
Лоо 14:51 13 мин 15:04 38 м
Лазаревская 15:44 3 мин 15:47 43 м
Туапсе-Пасс. 16:31 8 мин 16:39 52 м
Хадыженская 18:02 6 мин 18:08 1 ч 29 м
Белореченская 19:45 35 мин 20:20 2 ч 12 м
Курганная 21:27 2 мин 21:29 1 ч 9 м
Армавир-2-Туапсинский 22:17 17 мин 22:34 1 ч 5 м
Кавказская 23:35 55 мин 00:30 1 ч 56 м
Тихорецкая 01:22 3 мин 01:25 55 м
Крыловская 02:20 6 мин 02:26 1 ч 1 м
Кущёвка 03:00 5 мин 03:05 39 м
Ростов-Главный 04:23 17 мин 04:40 1 ч 35 м
Шахтная 07:01 2 мин 07:03 2 ч 23 м
Зверево 08:03 2 мин 08:05 1 ч 2 м
Лихая 08:28 14 мин 08:42 37 м
Каменская 09:12 2 мин 09:14 32 м
Миллерово 10:26 2 мин 10:28 1 ч 14 м
Кутейниково 11:20 2 мин 11:22 54 м
Зайцевка 12:00 2 мин 12:02 40 м
Россошь 13:02 15 мин 13:17 1 ч 15 м
Евдаково 14:22 18 мин 14:40 1 ч 23 м
Лиски 15:30 18 мин 15:48 1 ч 8 м
Таловая 17:23 2 мин 17:25 1 ч 37 м
Новохопёрск 18:28 2 мин 18:30 1 ч 5 м
Поворино 19:35 15 мин 19:50 1 ч 20 м
Балашов-Пасс. 22:31 23 мин 22:54 2 ч 4 м
Аркадак 23:43 2 мин 23:45 51 м
Ртищево-1 00:36 20 мин 00:56 1 ч 11 м
Сердобск 00:44 2 мин 00:46 50 м
Пенза-1 02:35 41 мин 03:16 2 ч 30 м
Саранск-1 06:18 13 мин 06:31 3 ч 15 м
Красный Узел 07:02 30 мин 07:32 1 ч 1 м
Атяшево 08:53 2 мин 08:55 1 ч 23 м
Алатырь 09:56 2 мин 09:58 1 ч 3 м
Канаш-1 12:02 34 мин 12:36 2 ч 38 м
Зелёный Дол 13:54 62 мин 14:56 2 ч 20 м
Йошкар-Ола 17:05 — :: 2 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Йошкар-Ола на карте:

Кроме поезда № 140С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search