ss x
ss x
x

Расписание поезда № 139Щ Вязьма — Смоленск


Поезд № 139Щ Вязьма — Смоленск находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Смоленск (12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, 1, 2, 5 января, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вязьма— ::12-12-2017 03:40:00
Издешково12-12-2017 04:11:002 мин12-12-2017 04:13:0033 м
Сафоново12-12-2017 04:34:002 мин12-12-2017 04:36:0023 м
Ярцево12-12-2017 05:06:002 мин12-12-2017 05:08:0032 м
Кардымово12-12-2017 05:29:002 мин12-12-2017 05:31:0023 м
Смоленск12-12-2017 06:00:00— ::29 м

Схема маршрута движения поездов Вязьма Смоленск на карте:




Кроме поезда № 139Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Брест095Б22-09-2018 00:07:0022-09-2018 02:28:00
Москва — Гомель055Б22-09-2018 00:27:0022-09-2018 02:20:00
Москва — Гомель055Ф22-09-2018 00:27:0022-09-2018 02:20:00
Москва — Минск001Б22-09-2018 01:21:0022-09-2018 03:10:00
Москва — Полоцк039Щ22-09-2018 03:05:0022-09-2018 04:51:00
Вязьма — Смоленск139Щ22-09-2018 03:40:0022-09-2018 06:00:00
Новосибирск — Минск063Б22-09-2018 04:48:0022-09-2018 06:42:00
Москва — Смоленск731М22-09-2018 09:33:0022-09-2018 11:14:00
Санкт-Петербург — Смоленск087А22-09-2018 10:37:0022-09-2018 13:00:00
Москва — Минск025Б22-09-2018 13:14:0022-09-2018 15:13:00
Москва — Смоленск733М22-09-2018 15:54:0022-09-2018 17:34:00
Москва — Брест027Б22-09-2018 18:11:0022-09-2018 19:59:00
Москва — Калининград029Ч22-09-2018 20:33:0022-09-2018 22:33:00
Москва — Смоленск735М22-09-2018 21:04:0022-09-2018 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search