Расписание поезда № 139Н Новосибирск — Адлер

10 декабря 2016
236
0

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Адлер 4 298 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 7 ч.

Поезд № 139Н Новосибирск — Адлер находится в пути 3 д. 10 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Адлер (только 22, 24 ноября, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 08-12-2016 22:18:00
Обь 08-12-2016 22:47:00 2 мин 08-12-2016 22:49:00 31 м
Чулымская 09-12-2016 00:23:00 2 мин 09-12-2016 00:25:00 1 ч 36 м
Каргат 09-12-2016 01:01:00 2 мин 09-12-2016 01:03:00 38 м
Барабинск 09-12-2016 02:17:00 23 мин 09-12-2016 02:40:00 1 ч 37 м
Озеро Карачинское 09-12-2016 04:01:00 2 мин 09-12-2016 04:03:00 1 ч 23 м
Чаны 09-12-2016 04:15:00 2 мин 09-12-2016 04:17:00 14 м
Татарская 09-12-2016 04:50:00 2 мин 09-12-2016 04:52:00 35 м
Калачинская 09-12-2016 04:48:00 2 мин 09-12-2016 04:50:00 58 м
Омск-Пасс. 09-12-2016 05:48:00 30 мин 09-12-2016 06:18:00 1 ч 28 м
Называевская 09-12-2016 07:56:00 3 мин 09-12-2016 07:59:00 1 ч 41 м
Ишим 09-12-2016 08:27:00 12 мин 09-12-2016 08:39:00 1 ч 40 м
Тюмень 09-12-2016 12:09:00 45 мин 09-12-2016 12:54:00 4 ч 15 м
Богданович 09-12-2016 15:43:00 2 мин 09-12-2016 15:45:00 2 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 09-12-2016 17:47:00 31 мин 09-12-2016 18:18:00 2 ч 33 м
Ревда 09-12-2016 19:09:00 2 мин 09-12-2016 19:11:00 53 м
Дружинино 09-12-2016 19:49:00 30 мин 09-12-2016 20:19:00 1 ч 8 м
Красноуфимск 09-12-2016 22:22:00 2 мин 09-12-2016 22:24:00 2 ч 5 м
Янаул 10-12-2016 01:02:00 2 мин 10-12-2016 01:04:00 2 ч 40 м
Сарапул 10-12-2016 01:04:00 1 мин 10-12-2016 01:05:00 1 ч 1 м
Агрыз-1 10-12-2016 01:00:00 15 мин 10-12-2016 01:15:00 1 ч 10 м
Вятские Поляны 10-12-2016 03:22:00 1 мин 10-12-2016 03:23:00 2 ч 8 м
Казань-Пасс. 10-12-2016 05:36:00 34 мин 10-12-2016 06:10:00 2 ч 47 м
Зелёный Дол 10-12-2016 07:04:00 1 мин 10-12-2016 07:05:00 55 м
Канаш-1 10-12-2016 08:28:00 33 мин 10-12-2016 09:01:00 1 ч 56 м
Алатырь 10-12-2016 11:18:00 2 мин 10-12-2016 11:20:00 2 ч 19 м
Красный Узел 10-12-2016 13:31:00 27 мин 10-12-2016 13:58:00 2 ч 38 м
Саранск-1 10-12-2016 14:29:00 5 мин 10-12-2016 14:34:00 36 м
Пенза-1 10-12-2016 17:30:00 41 мин 10-12-2016 18:11:00 3 ч 37 м
Сердобск 10-12-2016 19:50:00 2 мин 10-12-2016 19:52:00 1 ч 41 м
Ртищево-1 10-12-2016 21:43:00 17 мин 10-12-2016 22:00:00 1 ч 8 м
Аркадак 10-12-2016 22:48:00 2 мин 10-12-2016 22:50:00 50 м
Балашов-Пасс. 10-12-2016 23:40:00 23 мин 11-12-2016 00:03:00 1 ч 13 м
Поворино 11-12-2016 00:41:00 15 мин 11-12-2016 00:56:00 1 ч 53 м
Новохопёрск 11-12-2016 01:42:00 2 мин 11-12-2016 01:44:00 48 м
Таловая 11-12-2016 02:41:00 2 мин 11-12-2016 02:43:00 59 м
Лиски 11-12-2016 04:25:00 24 мин 11-12-2016 04:49:00 2 ч 6 м
Евдаково 11-12-2016 05:29:00 2 мин 11-12-2016 05:31:00 42 м
Россошь 11-12-2016 06:38:00 35 мин 11-12-2016 07:13:00 1 ч 42 м
Кантемировка 11-12-2016 08:22:00 2 мин 11-12-2016 08:24:00 1 ч 11 м
Чертково 11-12-2016 09:11:00 2 мин 11-12-2016 09:13:00 49 м
Миллерово 11-12-2016 10:02:00 2 мин 11-12-2016 10:04:00 51 м
Каменская 11-12-2016 11:00:00 2 мин 11-12-2016 11:02:00 58 м
Лихая 11-12-2016 11:29:00 28 мин 11-12-2016 11:57:00 55 м
Зверево 11-12-2016 12:24:00 2 мин 11-12-2016 12:26:00 29 м
Ростов-Главный 11-12-2016 14:40:00 40 мин 11-12-2016 15:20:00 2 ч 54 м
Кущёвка 11-12-2016 16:37:00 5 мин 11-12-2016 16:42:00 1 ч 22 м
Крыловская 11-12-2016 17:16:00 2 мин 11-12-2016 17:18:00 36 м
Тихорецкая 11-12-2016 18:10:00 10 мин 11-12-2016 18:20:00 1 ч 2 м
Кавказская 11-12-2016 19:29:00 27 мин 11-12-2016 19:56:00 1 ч 36 м
Армавир-2-Туапсинский 11-12-2016 21:00:00 18 мин 11-12-2016 21:18:00 1 ч 22 м
Курганная 11-12-2016 22:05:00 4 мин 11-12-2016 22:09:00 51 м
Белореченская 11-12-2016 23:03:00 36 мин 11-12-2016 23:39:00 1 ч 30 м
Хадыженская 12-12-2016 00:48:00 10 мин 12-12-2016 00:58:00 1 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 12-12-2016 02:21:00 12 мин 12-12-2016 02:33:00 1 ч 35 м
Лазаревская 12-12-2016 03:15:00 5 мин 12-12-2016 03:20:00 47 м
Лоо 12-12-2016 04:09:00 2 мин 12-12-2016 04:11:00 51 м
Сочи 12-12-2016 04:34:00 8 мин 12-12-2016 04:42:00 31 м
Хоста 12-12-2016 05:02:00 2 мин 12-12-2016 05:04:00 22 м
Адлер 12-12-2016 05:15:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Адлер на карте:




Кроме поезда № 139Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search