Расписание поезда № 139Н Новосибирск — Адлер

10 декабря 2016

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Адлер 4 298 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 7 ч.

Поезд № 139Н Новосибирск — Адлер находится в пути 3 д. 10 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Адлер (только 22, 24 ноября, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::08-12-2016 22:18:00
Обь08-12-2016 22:47:002 мин08-12-2016 22:49:0031 м
Чулымская09-12-2016 00:23:002 мин09-12-2016 00:25:001 ч 36 м
Каргат09-12-2016 01:01:002 мин09-12-2016 01:03:0038 м
Барабинск09-12-2016 02:17:0023 мин09-12-2016 02:40:001 ч 37 м
Озеро Карачинское09-12-2016 04:01:002 мин09-12-2016 04:03:001 ч 23 м
Чаны09-12-2016 04:15:002 мин09-12-2016 04:17:0014 м
Татарская09-12-2016 04:50:002 мин09-12-2016 04:52:0035 м
Калачинская09-12-2016 04:48:002 мин09-12-2016 04:50:0058 м
Омск-Пасс.09-12-2016 05:48:0030 мин09-12-2016 06:18:001 ч 28 м
Называевская09-12-2016 07:56:003 мин09-12-2016 07:59:001 ч 41 м
Ишим09-12-2016 08:27:0012 мин09-12-2016 08:39:001 ч 40 м
Тюмень09-12-2016 12:09:0045 мин09-12-2016 12:54:004 ч 15 м
Богданович09-12-2016 15:43:002 мин09-12-2016 15:45:002 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс.09-12-2016 17:47:0031 мин09-12-2016 18:18:002 ч 33 м
Ревда09-12-2016 19:09:002 мин09-12-2016 19:11:0053 м
Дружинино09-12-2016 19:49:0030 мин09-12-2016 20:19:001 ч 8 м
Красноуфимск09-12-2016 22:22:002 мин09-12-2016 22:24:002 ч 5 м
Янаул10-12-2016 01:02:002 мин10-12-2016 01:04:002 ч 40 м
Сарапул10-12-2016 01:04:001 мин10-12-2016 01:05:001 ч 1 м
Агрыз-110-12-2016 01:00:0015 мин10-12-2016 01:15:001 ч 10 м
Вятские Поляны10-12-2016 03:22:001 мин10-12-2016 03:23:002 ч 8 м
Казань-Пасс.10-12-2016 05:36:0034 мин10-12-2016 06:10:002 ч 47 м
Зелёный Дол10-12-2016 07:04:001 мин10-12-2016 07:05:0055 м
Канаш-110-12-2016 08:28:0033 мин10-12-2016 09:01:001 ч 56 м
Алатырь10-12-2016 11:18:002 мин10-12-2016 11:20:002 ч 19 м
Красный Узел10-12-2016 13:31:0027 мин10-12-2016 13:58:002 ч 38 м
Саранск-110-12-2016 14:29:005 мин10-12-2016 14:34:0036 м
Пенза-110-12-2016 17:30:0041 мин10-12-2016 18:11:003 ч 37 м
Сердобск10-12-2016 19:50:002 мин10-12-2016 19:52:001 ч 41 м
Ртищево-110-12-2016 21:43:0017 мин10-12-2016 22:00:001 ч 8 м
Аркадак10-12-2016 22:48:002 мин10-12-2016 22:50:0050 м
Балашов-Пасс.10-12-2016 23:40:0023 мин11-12-2016 00:03:001 ч 13 м
Поворино11-12-2016 00:41:0015 мин11-12-2016 00:56:001 ч 53 м
Новохопёрск11-12-2016 01:42:002 мин11-12-2016 01:44:0048 м
Таловая11-12-2016 02:41:002 мин11-12-2016 02:43:0059 м
Лиски11-12-2016 04:25:0024 мин11-12-2016 04:49:002 ч 6 м
Евдаково11-12-2016 05:29:002 мин11-12-2016 05:31:0042 м
Россошь11-12-2016 06:38:0035 мин11-12-2016 07:13:001 ч 42 м
Кантемировка11-12-2016 08:22:002 мин11-12-2016 08:24:001 ч 11 м
Чертково11-12-2016 09:11:002 мин11-12-2016 09:13:0049 м
Миллерово11-12-2016 10:02:002 мин11-12-2016 10:04:0051 м
Каменская11-12-2016 11:00:002 мин11-12-2016 11:02:0058 м
Лихая11-12-2016 11:29:0028 мин11-12-2016 11:57:0055 м
Зверево11-12-2016 12:24:002 мин11-12-2016 12:26:0029 м
Ростов-Главный11-12-2016 14:40:0040 мин11-12-2016 15:20:002 ч 54 м
Кущёвка11-12-2016 16:37:005 мин11-12-2016 16:42:001 ч 22 м
Крыловская11-12-2016 17:16:002 мин11-12-2016 17:18:0036 м
Тихорецкая11-12-2016 18:10:0010 мин11-12-2016 18:20:001 ч 2 м
Кавказская11-12-2016 19:29:0027 мин11-12-2016 19:56:001 ч 36 м
Армавир-2-Туапсинский11-12-2016 21:00:0018 мин11-12-2016 21:18:001 ч 22 м
Курганная11-12-2016 22:05:004 мин11-12-2016 22:09:0051 м
Белореченская11-12-2016 23:03:0036 мин11-12-2016 23:39:001 ч 30 м
Хадыженская12-12-2016 00:48:0010 мин12-12-2016 00:58:001 ч 19 м
Туапсе-Пасс.12-12-2016 02:21:0012 мин12-12-2016 02:33:001 ч 35 м
Лазаревская12-12-2016 03:15:005 мин12-12-2016 03:20:0047 м
Лоо12-12-2016 04:09:002 мин12-12-2016 04:11:0051 м
Сочи12-12-2016 04:34:008 мин12-12-2016 04:42:0031 м
Хоста12-12-2016 05:02:002 мин12-12-2016 05:04:0022 м
Адлер12-12-2016 05:15:00— ::11 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Адлер на карте:




Кроме поезда № 139Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск — Адлер127Ы16-07-2018 01:23:0019-07-2018 06:49:00
Новосибирск — Адлер139Н16-07-2018 21:38:0020-07-2018 05:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search