ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 138И Тайшет — Иркутск


Поезд № 138И Тайшет — Иркутск находится в пути 11 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тайшет — Иркутск (10, 14, 18, 26 апреля, 4, 16, 20, 24, 28 мая, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайшет — :: 00:32
Байроновка 01:10 1 мин 01:11 39 м
Алзамай 01:54 2 мин 01:56 45 м
Замзор 02:14 1 мин 02:15 19 м
Камышет 02:34 1 мин 02:35 20 м
Ук 02:54 1 мин 02:55 20 м
Нижнеудинск 03:26 13 мин 03:39 44 м
Худоеланская 04:25 1 мин 04:26 47 м
Шеберта 04:43 1 мин 04:44 18 м
Тулун 05:24 3 мин 05:27 43 м
Куйтун 06:31 2 мин 06:33 1 ч 6 м
Харик 06:46 2 мин 06:48 15 м
Зима 07:28 22 мин 07:50 1 ч 2 м
Тыреть 08:25 2 мин 08:27 37 м
Залари 08:46 2 мин 08:48 21 м
Черемхово 09:46 2 мин 09:48 1 ч 0 м
Половина 10:14 2 мин 10:16 28 м
Усолье-Сибирское 10:46 3 мин 10:49 33 м
Ангарск 11:12 3 мин 11:15 26 м
Иркутск-Сорт. 11:47 2 мин 11:49 34 м
Иркутск-Пасс. 12:04 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Тайшет Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 138И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Иркутск 058Ы 01:32 13:56
Москва — Владивосток 002Э 09:49 21:16
Москва — Улан-Удэ 082И 16:18 05:45
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 19:17 06:07
Москва — Чита 070Ч 20:10 08:25
Москва — Владивосток 062М 21:12 07:44
Омск — Владивосток 008Н 21:21 08:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search