ss x
x

Расписание поезда № 138И Тайшет — Иркутск


Поезд № 138И Тайшет — Иркутск находится в пути 11 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тайшет — Иркутск (10, 14, 18, 26 апреля, 4, 16, 20, 24, 28 мая, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайшет — :: 10-04-2021 00:32:00
Байроновка 10-04-2021 01:10:00 1 мин 10-04-2021 01:11:00 39 м
Алзамай 10-04-2021 01:54:00 2 мин 10-04-2021 01:56:00 45 м
Замзор 10-04-2021 02:14:00 1 мин 10-04-2021 02:15:00 19 м
Камышет 10-04-2021 02:34:00 1 мин 10-04-2021 02:35:00 20 м
Ук 10-04-2021 02:54:00 1 мин 10-04-2021 02:55:00 20 м
Нижнеудинск 10-04-2021 03:26:00 13 мин 10-04-2021 03:39:00 44 м
Худоеланская 10-04-2021 04:25:00 1 мин 10-04-2021 04:26:00 47 м
Шеберта 10-04-2021 04:43:00 1 мин 10-04-2021 04:44:00 18 м
Тулун 10-04-2021 05:24:00 3 мин 10-04-2021 05:27:00 43 м
Куйтун 10-04-2021 06:31:00 2 мин 10-04-2021 06:33:00 1 ч 6 м
Харик 10-04-2021 06:46:00 2 мин 10-04-2021 06:48:00 15 м
Зима 10-04-2021 07:28:00 22 мин 10-04-2021 07:50:00 1 ч 2 м
Тыреть 10-04-2021 08:25:00 2 мин 10-04-2021 08:27:00 37 м
Залари 10-04-2021 08:46:00 2 мин 10-04-2021 08:48:00 21 м
Черемхово 10-04-2021 09:46:00 2 мин 10-04-2021 09:48:00 1 ч 0 м
Половина 10-04-2021 10:14:00 2 мин 10-04-2021 10:16:00 28 м
Усолье-Сибирское 10-04-2021 10:46:00 3 мин 10-04-2021 10:49:00 33 м
Ангарск 10-04-2021 11:12:00 3 мин 10-04-2021 11:15:00 26 м
Иркутск-Сорт. 10-04-2021 11:47:00 2 мин 10-04-2021 11:49:00 34 м
Иркутск-Пасс. 10-04-2021 12:04:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Тайшет Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 138И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 20-04-2021 00:32:00 20-04-2021 12:04:00
Москва — Владивосток 002Э 20-04-2021 09:49:00 20-04-2021 21:16:00
Москва — Чита 070Ч 20-04-2021 21:12:00 21-04-2021 08:34:00
Москва — Владивосток 062Щ 20-04-2021 21:40:00 21-04-2021 08:11:00
Самара — Владивосток 012Й 20-04-2021 21:51:00 21-04-2021 08:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search