ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 131У Оренбург — Анапа


Поезд № 131У Оренбург — Анапа находится в пути 3 д. 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Анапа (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 05:24 24 ч 0 м
Переволоцкая 06:41 1 мин 06:42 1 ч 18 м
Новосергиевская 07:16 4 мин 07:20 38 м
Сорочинская 08:05 6 мин 08:11 51 м
Тоцкая 08:36 4 мин 08:40 29 м
Бузулук 09:29 23 мин 09:52 1 ч 12 м
Колтубанка 10:26 1 мин 10:27 35 м
Неприк 09:53 1 мин 09:54 27 м
Богатое 10:26 1 мин 10:27 33 м
Кинель 11:18 2 мин 11:20 53 м
Самара 12:04 369 мин 18:13 6 ч 53 м
Сызрань-Город 21:57 7 мин 22:04 3 ч 51 м
Возрождение 23:17 2 мин 23:19 1 ч 15 м
Кулатка 23:41 2 мин 23:43 24 м
Сенная 00:49 2 мин 00:51 1 ч 8 м
Саратов-1-Пасс. 03:07 43 мин 03:50 2 ч 59 м
Карамыш 05:42 3 мин 05:45 1 ч 55 м
Петров Вал 06:22 3 мин 06:25 1 ч 40 м
Волгоград-1 09:46 35 мин 10:21 3 ч 56 м
Сарепта 10:58 4 мин 11:02 41 м
Жутово 13:21 2 мин 13:23 2 ч 21 м
Котельниково 14:23 2 мин 14:25 1 ч 2 м
Ремонтная 15:08 5 мин 15:13 48 м
Зимовники 15:48 4 мин 15:52 39 м
Сальск 17:37 30 мин 18:07 2 ч 15 м
Белоглинская 19:30 7 мин 19:37 1 ч 30 м
Ея 20:05 10 мин 20:15 38 м
Тихорецкая 21:33 17 мин 21:50 1 ч 35 м
Выселки 23:43 19 мин 00:02 2 ч 12 м
Кореновск 00:28 2 мин 00:30 28 м
Динская 01:02 11 мин 01:13 43 м
Краснодар-1 01:44 29 мин 02:13 1 ч 0 м
Абинская 03:21 2 мин 03:23 1 ч 10 м
Крымская 03:40 55 мин 04:35 1 ч 12 м
Анапа 06:40 — :: 2 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Анапа на карте:

Кроме поезда № 131У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search