ss x
ss x
x

Расписание поезда № 129С Анапа — Красноярск

Расстояние между станциями Анапа и Красноярск-Пасс. 4 897 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 13 ч.

Поезд № 129С Анапа — Красноярск находится в пути 3 д. 17 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Красноярск (только 23, 30 ноября, 7 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анапа— ::07-12-2016 06:15:00
Крымская07-12-2016 08:18:0032 мин07-12-2016 08:50:002 ч 35 м
Абинская07-12-2016 09:06:002 мин07-12-2016 09:08:0018 м
Краснодар-107-12-2016 10:42:0010 мин07-12-2016 10:52:001 ч 44 м
Динская07-12-2016 11:24:002 мин07-12-2016 11:26:0034 м
Кореновск07-12-2016 11:59:006 мин07-12-2016 12:05:0039 м
Выселки07-12-2016 12:30:0023 мин07-12-2016 12:53:0048 м
Тихорецкая07-12-2016 14:06:0017 мин07-12-2016 14:23:001 ч 30 м
Ея07-12-2016 15:22:002 мин07-12-2016 15:24:001 ч 1 м
Белоглинская07-12-2016 15:49:003 мин07-12-2016 15:52:0028 м
Сальск07-12-2016 17:10:0023 мин07-12-2016 17:33:001 ч 41 м
Зимовники07-12-2016 19:18:003 мин07-12-2016 19:21:001 ч 48 м
Ремонтная07-12-2016 20:23:005 мин07-12-2016 20:28:001 ч 7 м
Котельниково07-12-2016 21:17:006 мин07-12-2016 21:23:0055 м
Жутово07-12-2016 22:19:004 мин07-12-2016 22:23:001 ч 0 м
Сарепта08-12-2016 00:27:002 мин08-12-2016 00:29:002 ч 6 м
Волгоград-108-12-2016 01:03:0035 мин08-12-2016 01:38:001 ч 9 м
Петров Вал08-12-2016 04:46:007 мин08-12-2016 04:53:003 ч 15 м
Карамыш08-12-2016 07:29:003 мин08-12-2016 07:32:001 ч 39 м
Саратов-1-Пасс.08-12-2016 09:10:0034 мин08-12-2016 09:44:002 ч 12 м
Сенная08-12-2016 12:13:004 мин08-12-2016 12:17:002 ч 33 м
Кулатка08-12-2016 13:25:003 мин08-12-2016 13:28:001 ч 11 м
Возрождение08-12-2016 13:54:003 мин08-12-2016 13:57:0029 м
Сызрань-Город08-12-2016 15:02:0012 мин08-12-2016 15:14:001 ч 17 м
Самара08-12-2016 18:38:0041 мин08-12-2016 19:19:004 ч 5 м
Бугуруслан08-12-2016 22:40:002 мин08-12-2016 22:42:002 ч 23 м
Абдулино08-12-2016 23:59:0012 мин09-12-2016 00:11:001 ч 29 м
Аксаково09-12-2016 01:11:002 мин09-12-2016 01:13:001 ч 2 м
Уфа09-12-2016 04:24:0042 мин09-12-2016 05:06:003 ч 53 м
Кропачёво09-12-2016 08:05:0015 мин09-12-2016 08:20:003 ч 14 м
Усть-Катав09-12-2016 08:48:001 мин09-12-2016 08:49:0029 м
Вязовая09-12-2016 09:07:001 мин09-12-2016 09:08:0019 м
Сулея09-12-2016 09:55:001 мин09-12-2016 09:56:0048 м
Бердяуш09-12-2016 10:25:002 мин09-12-2016 10:27:0031 м
Златоуст09-12-2016 11:30:003 мин09-12-2016 11:33:001 ч 6 м
Миасс-109-12-2016 12:47:003 мин09-12-2016 12:50:001 ч 17 м
Челябинск-Главный09-12-2016 14:18:0046 мин09-12-2016 15:04:002 ч 14 м
Шумиха09-12-2016 16:39:001 мин09-12-2016 16:40:001 ч 36 м
Мишкино09-12-2016 17:14:001 мин09-12-2016 17:15:0035 м
Юргамыш09-12-2016 17:40:001 мин09-12-2016 17:41:0026 м
Курган-Пасс.09-12-2016 18:28:0017 мин09-12-2016 18:45:001 ч 4 м
Лебяжья-Сибирская09-12-2016 19:56:001 мин09-12-2016 19:57:001 ч 12 м
Макушино09-12-2016 20:31:002 мин09-12-2016 20:33:0036 м
Петухово09-12-2016 21:09:005 мин09-12-2016 21:14:0041 м
Петропавловск09-12-2016 23:41:0040 мин10-12-2016 00:21:002 ч 7 м
Исилькуль10-12-2016 02:13:0060 мин10-12-2016 03:13:002 ч 52 м
Омск-Пасс.10-12-2016 04:50:0020 мин10-12-2016 05:10:001 ч 57 м
Чаны10-12-2016 08:31:002 мин10-12-2016 08:33:002 ч 23 м
Барабинск10-12-2016 09:41:0023 мин10-12-2016 10:04:001 ч 31 м
Новосибирск-главный10-12-2016 13:48:0049 мин10-12-2016 14:37:004 ч 33 м
Юрга-110-12-2016 17:03:002 мин10-12-2016 17:05:002 ч 28 м
Тайга-110-12-2016 18:17:003 мин10-12-2016 18:20:001 ч 15 м
Анжерская10-12-2016 18:51:003 мин10-12-2016 18:54:0034 м
Мариинск10-12-2016 20:40:0046 мин10-12-2016 21:26:002 ч 32 м
Тяжин10-12-2016 22:15:001 мин10-12-2016 22:16:0050 м
Боготол10-12-2016 23:17:002 мин10-12-2016 23:19:001 ч 3 м
Ачинск-111-12-2016 00:12:0030 мин11-12-2016 00:42:001 ч 23 м
Красноярск-Пасс.11-12-2016 03:25:00— ::2 ч 43 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 129С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анапа — Северобайкальск229С21-07-2018 19:35:0025-07-2018 17:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search