Расписание поезда № 129С Анапа — Красноярск

09 декабря 2016
500
0

Расстояние между станциями Анапа и Красноярск-Пасс. 4 897 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 13 ч.

Поезд № 129С Анапа — Красноярск находится в пути 3 д. 17 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Красноярск (только 23, 30 ноября, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 07-12-2016 06:15:00
Крымская 07-12-2016 08:18:00 32 мин 07-12-2016 08:50:00 2 ч 35 м
Абинская 07-12-2016 09:06:00 2 мин 07-12-2016 09:08:00 18 м
Краснодар-1 07-12-2016 10:42:00 10 мин 07-12-2016 10:52:00 1 ч 44 м
Динская 07-12-2016 11:24:00 2 мин 07-12-2016 11:26:00 34 м
Кореновск 07-12-2016 11:59:00 6 мин 07-12-2016 12:05:00 39 м
Выселки 07-12-2016 12:30:00 23 мин 07-12-2016 12:53:00 48 м
Тихорецкая 07-12-2016 14:06:00 17 мин 07-12-2016 14:23:00 1 ч 30 м
Ея 07-12-2016 15:22:00 2 мин 07-12-2016 15:24:00 1 ч 1 м
Белоглинская 07-12-2016 15:49:00 3 мин 07-12-2016 15:52:00 28 м
Сальск 07-12-2016 17:10:00 23 мин 07-12-2016 17:33:00 1 ч 41 м
Зимовники 07-12-2016 19:18:00 3 мин 07-12-2016 19:21:00 1 ч 48 м
Ремонтная 07-12-2016 20:23:00 5 мин 07-12-2016 20:28:00 1 ч 7 м
Котельниково 07-12-2016 21:17:00 6 мин 07-12-2016 21:23:00 55 м
Жутово 07-12-2016 22:19:00 4 мин 07-12-2016 22:23:00 1 ч 0 м
Сарепта 08-12-2016 00:27:00 2 мин 08-12-2016 00:29:00 2 ч 6 м
Волгоград-1 08-12-2016 01:03:00 35 мин 08-12-2016 01:38:00 1 ч 9 м
Петров Вал 08-12-2016 04:46:00 7 мин 08-12-2016 04:53:00 3 ч 15 м
Карамыш 08-12-2016 07:29:00 3 мин 08-12-2016 07:32:00 1 ч 39 м
Саратов-1-Пасс. 08-12-2016 09:10:00 34 мин 08-12-2016 09:44:00 2 ч 12 м
Сенная 08-12-2016 12:13:00 4 мин 08-12-2016 12:17:00 2 ч 33 м
Кулатка 08-12-2016 13:25:00 3 мин 08-12-2016 13:28:00 1 ч 11 м
Возрождение 08-12-2016 13:54:00 3 мин 08-12-2016 13:57:00 29 м
Сызрань-Город 08-12-2016 15:02:00 12 мин 08-12-2016 15:14:00 1 ч 17 м
Самара 08-12-2016 18:38:00 41 мин 08-12-2016 19:19:00 4 ч 5 м
Бугуруслан 08-12-2016 22:40:00 2 мин 08-12-2016 22:42:00 2 ч 23 м
Абдулино 08-12-2016 23:59:00 12 мин 09-12-2016 00:11:00 1 ч 29 м
Аксаково 09-12-2016 01:11:00 2 мин 09-12-2016 01:13:00 1 ч 2 м
Уфа 09-12-2016 04:24:00 42 мин 09-12-2016 05:06:00 3 ч 53 м
Кропачёво 09-12-2016 08:05:00 15 мин 09-12-2016 08:20:00 3 ч 14 м
Усть-Катав 09-12-2016 08:48:00 1 мин 09-12-2016 08:49:00 29 м
Вязовая 09-12-2016 09:07:00 1 мин 09-12-2016 09:08:00 19 м
Сулея 09-12-2016 09:55:00 1 мин 09-12-2016 09:56:00 48 м
Бердяуш 09-12-2016 10:25:00 2 мин 09-12-2016 10:27:00 31 м
Златоуст 09-12-2016 11:30:00 3 мин 09-12-2016 11:33:00 1 ч 6 м
Миасс-1 09-12-2016 12:47:00 3 мин 09-12-2016 12:50:00 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 09-12-2016 14:18:00 46 мин 09-12-2016 15:04:00 2 ч 14 м
Шумиха 09-12-2016 16:39:00 1 мин 09-12-2016 16:40:00 1 ч 36 м
Мишкино 09-12-2016 17:14:00 1 мин 09-12-2016 17:15:00 35 м
Юргамыш 09-12-2016 17:40:00 1 мин 09-12-2016 17:41:00 26 м
Курган-Пасс. 09-12-2016 18:28:00 17 мин 09-12-2016 18:45:00 1 ч 4 м
Лебяжья-Сибирская 09-12-2016 19:56:00 1 мин 09-12-2016 19:57:00 1 ч 12 м
Макушино 09-12-2016 20:31:00 2 мин 09-12-2016 20:33:00 36 м
Петухово 09-12-2016 21:09:00 5 мин 09-12-2016 21:14:00 41 м
Петропавловск 09-12-2016 23:41:00 40 мин 10-12-2016 00:21:00 2 ч 7 м
Исилькуль 10-12-2016 02:13:00 60 мин 10-12-2016 03:13:00 2 ч 52 м
Омск-Пасс. 10-12-2016 04:50:00 20 мин 10-12-2016 05:10:00 1 ч 57 м
Чаны 10-12-2016 08:31:00 2 мин 10-12-2016 08:33:00 2 ч 23 м
Барабинск 10-12-2016 09:41:00 23 мин 10-12-2016 10:04:00 1 ч 31 м
Новосибирск-главный 10-12-2016 13:48:00 49 мин 10-12-2016 14:37:00 4 ч 33 м
Юрга-1 10-12-2016 17:03:00 2 мин 10-12-2016 17:05:00 2 ч 28 м
Тайга-1 10-12-2016 18:17:00 3 мин 10-12-2016 18:20:00 1 ч 15 м
Анжерская 10-12-2016 18:51:00 3 мин 10-12-2016 18:54:00 34 м
Мариинск 10-12-2016 20:40:00 46 мин 10-12-2016 21:26:00 2 ч 32 м
Тяжин 10-12-2016 22:15:00 1 мин 10-12-2016 22:16:00 50 м
Боготол 10-12-2016 23:17:00 2 мин 10-12-2016 23:19:00 1 ч 3 м
Ачинск-1 11-12-2016 00:12:00 30 мин 11-12-2016 00:42:00 1 ч 23 м
Красноярск-Пасс. 11-12-2016 03:25:00 — :: 2 ч 43 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 129С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search