ss x
x

Расписание поезда № 128Ы Челябинск — Владивосток

Расстояние между станциями Челябинск-Главный и Владивосток 7 348 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 18 ч.

Поезд № 128Ы Челябинск — Владивосток находится в пути 7 д. 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Владивосток (25, 29 декабря, 1, 5, 15, 19, 29 января, 5, 9, 19, 23 февраля, 5, 9, 19, 23 марта, 9, 13, 23, 27 апреля, 7 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 27-12-2017 00:17:00 48 ч 0 м
Щучье 27-12-2017 01:27:00 1 мин 27-12-2017 01:28:00 1 ч 11 м
Шумиха 27-12-2017 01:56:00 2 мин 27-12-2017 01:58:00 30 м
Мишкино 27-12-2017 02:28:00 2 мин 27-12-2017 02:30:00 32 м
Юргамыш 27-12-2017 02:55:00 2 мин 27-12-2017 02:57:00 27 м
Курган-Пасс. 27-12-2017 03:41:00 11 мин 27-12-2017 03:52:00 55 м
Варгаши 27-12-2017 04:34:00 1 мин 27-12-2017 04:35:00 43 м
Лебяжья-Сибирская 27-12-2017 05:08:00 2 мин 27-12-2017 05:10:00 35 м
Макушино 27-12-2017 05:43:00 2 мин 27-12-2017 05:45:00 35 м
Петухово 27-12-2017 06:21:00 5 мин 27-12-2017 06:26:00 41 м
Петропавловск 27-12-2017 08:58:00 40 мин 27-12-2017 09:38:00 2 ч 12 м
Исилькуль 27-12-2017 11:24:00 60 мин 27-12-2017 12:24:00 2 ч 46 м
Омск-Пасс. 27-12-2017 13:57:00 185 мин 27-12-2017 17:02:00 4 ч 38 м
Барабинск 27-12-2017 21:30:00 30 мин 27-12-2017 22:00:00 3 ч 58 м
Новосибирск-главный 28-12-2017 01:21:00 20 мин 28-12-2017 01:41:00 3 ч 41 м
Мариинск 28-12-2017 06:56:00 34 мин 28-12-2017 07:30:00 5 ч 49 м
Боготол 28-12-2017 09:17:00 2 мин 28-12-2017 09:19:00 1 ч 49 м
Ачинск-1 28-12-2017 10:10:00 2 мин 28-12-2017 10:12:00 53 м
Красноярск-Пасс. 28-12-2017 13:01:00 22 мин 28-12-2017 13:23:00 3 ч 11 м
Канск-Енисейский 28-12-2017 16:58:00 1 мин 28-12-2017 16:59:00 3 ч 36 м
Иланская 28-12-2017 17:34:00 22 мин 28-12-2017 17:56:00 57 м
Тайшет 28-12-2017 21:00:00 2 мин 28-12-2017 21:02:00 2 ч 6 м
Нижнеудинск 28-12-2017 23:30:00 13 мин 28-12-2017 23:43:00 2 ч 41 м
Тулун 29-12-2017 01:21:00 2 мин 29-12-2017 01:23:00 1 ч 40 м
Зима 29-12-2017 03:19:00 30 мин 29-12-2017 03:49:00 2 ч 26 м
Ангарск 29-12-2017 06:39:00 2 мин 29-12-2017 06:41:00 2 ч 52 м
Иркутск-Сорт. 29-12-2017 07:18:00 2 мин 29-12-2017 07:20:00 39 м
Иркутск-Пасс. 29-12-2017 07:35:00 23 мин 29-12-2017 07:58:00 38 м
Слюдянка-1 29-12-2017 10:01:00 2 мин 29-12-2017 10:03:00 2 ч 5 м
Улан-Удэ 29-12-2017 14:28:00 23 мин 29-12-2017 14:51:00 4 ч 48 м
Петровский Завод 29-12-2017 17:54:00 2 мин 29-12-2017 17:56:00 2 ч 5 м
Хилок 29-12-2017 20:19:00 21 мин 29-12-2017 20:40:00 2 ч 44 м
Чита-2 30-12-2017 00:47:00 50 мин 30-12-2017 01:37:00 4 ч 57 м
Карымская 30-12-2017 03:20:00 18 мин 30-12-2017 03:38:00 2 ч 1 м
Чернышевск-Забайкальский 30-12-2017 08:31:00 30 мин 30-12-2017 09:01:00 5 ч 23 м
Могоча 30-12-2017 14:25:00 15 мин 30-12-2017 14:40:00 5 ч 39 м
Амазар 30-12-2017 16:15:00 18 мин 30-12-2017 16:33:00 1 ч 53 м
Ерофей Павлович 30-12-2017 18:26:00 21 мин 30-12-2017 18:47:00 2 ч 14 м
Сковородино 30-12-2017 22:20:00 2 мин 30-12-2017 22:22:00 3 ч 35 м
Магдагачи 31-12-2017 01:32:00 15 мин 31-12-2017 01:47:00 3 ч 25 м
Тыгда 31-12-2017 02:47:00 2 мин 31-12-2017 02:49:00 1 ч 2 м
Шимановская 31-12-2017 04:59:00 2 мин 31-12-2017 05:01:00 2 ч 12 м
Ледяная 31-12-2017 05:36:00 2 мин 31-12-2017 05:38:00 37 м
Свободный 31-12-2017 06:12:00 3 мин 31-12-2017 06:15:00 37 м
Белогорск 31-12-2017 07:08:00 30 мин 31-12-2017 07:38:00 1 ч 23 м
Завитая 31-12-2017 09:18:00 1 мин 31-12-2017 09:19:00 1 ч 41 м
Бурея 31-12-2017 09:59:00 2 мин 31-12-2017 10:01:00 42 м
Архара 31-12-2017 10:46:00 1 мин 31-12-2017 10:47:00 46 м
Облучье 31-12-2017 13:41:00 15 мин 31-12-2017 13:56:00 2 ч 9 м
Биробиджан-1 31-12-2017 16:37:00 5 мин 31-12-2017 16:42:00 2 ч 46 м
Хабаровск-1 31-12-2017 19:02:00 30 мин 31-12-2017 19:32:00 2 ч 50 м
Вяземская 31-12-2017 21:22:00 15 мин 31-12-2017 21:37:00 2 ч 5 м
Бикин 31-12-2017 23:01:00 2 мин 31-12-2017 23:03:00 1 ч 26 м
Лучегорск 31-12-2017 23:43:00 1 мин 31-12-2017 23:44:00 41 м
Дальнереченск 1 01-01-2018 00:32:00 3 мин 01-01-2018 00:35:00 51 м
Ружино 01-01-2018 01:17:00 12 мин 01-01-2018 01:29:00 54 м
Спасск-Дальний 01-01-2018 02:58:00 2 мин 01-01-2018 03:00:00 1 ч 31 м
Мучная 01-01-2018 03:34:00 1 мин 01-01-2018 03:35:00 35 м
Сибирцево 01-01-2018 03:54:00 2 мин 01-01-2018 03:56:00 21 м
Уссурийск 01-01-2018 04:51:00 15 мин 01-01-2018 05:06:00 1 ч 10 м
Угольная 01-01-2018 06:16:00 2 мин 01-01-2018 06:18:00 1 ч 12 м
Владивосток 01-01-2018 06:55:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Владивосток на карте:




Кроме поезда № 128Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search