ss x
ss x
x

Расписание поезда № 128Ы Челябинск — Владивосток

Расстояние между станциями Челябинск-Главный и Владивосток 7 348 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 18 ч.

Поезд № 128Ы Челябинск — Владивосток находится в пути 7 д. 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Владивосток (25, 29 декабря, 1, 5, 15, 19, 29 января, 5, 9, 19, 23 февраля, 5, 9, 19, 23 марта, 9, 13, 23, 27 апреля, 7 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::27-12-2017 00:17:0048 ч 0 м
Щучье27-12-2017 01:27:001 мин27-12-2017 01:28:001 ч 11 м
Шумиха27-12-2017 01:56:002 мин27-12-2017 01:58:0030 м
Мишкино27-12-2017 02:28:002 мин27-12-2017 02:30:0032 м
Юргамыш27-12-2017 02:55:002 мин27-12-2017 02:57:0027 м
Курган-Пасс.27-12-2017 03:41:0011 мин27-12-2017 03:52:0055 м
Варгаши27-12-2017 04:34:001 мин27-12-2017 04:35:0043 м
Лебяжья-Сибирская27-12-2017 05:08:002 мин27-12-2017 05:10:0035 м
Макушино27-12-2017 05:43:002 мин27-12-2017 05:45:0035 м
Петухово27-12-2017 06:21:005 мин27-12-2017 06:26:0041 м
Петропавловск27-12-2017 08:58:0040 мин27-12-2017 09:38:002 ч 12 м
Исилькуль27-12-2017 11:24:0060 мин27-12-2017 12:24:002 ч 46 м
Омск-Пасс.27-12-2017 13:57:00185 мин27-12-2017 17:02:004 ч 38 м
Барабинск27-12-2017 21:30:0030 мин27-12-2017 22:00:003 ч 58 м
Новосибирск-главный28-12-2017 01:21:0020 мин28-12-2017 01:41:003 ч 41 м
Мариинск28-12-2017 06:56:0034 мин28-12-2017 07:30:005 ч 49 м
Боготол28-12-2017 09:17:002 мин28-12-2017 09:19:001 ч 49 м
Ачинск-128-12-2017 10:10:002 мин28-12-2017 10:12:0053 м
Красноярск-Пасс.28-12-2017 13:01:0022 мин28-12-2017 13:23:003 ч 11 м
Канск-Енисейский28-12-2017 16:58:001 мин28-12-2017 16:59:003 ч 36 м
Иланская28-12-2017 17:34:0022 мин28-12-2017 17:56:0057 м
Тайшет28-12-2017 21:00:002 мин28-12-2017 21:02:002 ч 6 м
Нижнеудинск28-12-2017 23:30:0013 мин28-12-2017 23:43:002 ч 41 м
Тулун29-12-2017 01:21:002 мин29-12-2017 01:23:001 ч 40 м
Зима29-12-2017 03:19:0030 мин29-12-2017 03:49:002 ч 26 м
Ангарск29-12-2017 06:39:002 мин29-12-2017 06:41:002 ч 52 м
Иркутск-Сорт.29-12-2017 07:18:002 мин29-12-2017 07:20:0039 м
Иркутск-Пасс.29-12-2017 07:35:0023 мин29-12-2017 07:58:0038 м
Слюдянка-129-12-2017 10:01:002 мин29-12-2017 10:03:002 ч 5 м
Улан-Удэ29-12-2017 14:28:0023 мин29-12-2017 14:51:004 ч 48 м
Петровский Завод29-12-2017 17:54:002 мин29-12-2017 17:56:002 ч 5 м
Хилок29-12-2017 20:19:0021 мин29-12-2017 20:40:002 ч 44 м
Чита-230-12-2017 00:47:0050 мин30-12-2017 01:37:004 ч 57 м
Карымская30-12-2017 03:20:0018 мин30-12-2017 03:38:002 ч 1 м
Чернышевск-Забайкальский30-12-2017 08:31:0030 мин30-12-2017 09:01:005 ч 23 м
Могоча30-12-2017 14:25:0015 мин30-12-2017 14:40:005 ч 39 м
Амазар30-12-2017 16:15:0018 мин30-12-2017 16:33:001 ч 53 м
Ерофей Павлович30-12-2017 18:26:0021 мин30-12-2017 18:47:002 ч 14 м
Сковородино30-12-2017 22:20:002 мин30-12-2017 22:22:003 ч 35 м
Магдагачи31-12-2017 01:32:0015 мин31-12-2017 01:47:003 ч 25 м
Тыгда31-12-2017 02:47:002 мин31-12-2017 02:49:001 ч 2 м
Шимановская31-12-2017 04:59:002 мин31-12-2017 05:01:002 ч 12 м
Ледяная31-12-2017 05:36:002 мин31-12-2017 05:38:0037 м
Свободный31-12-2017 06:12:003 мин31-12-2017 06:15:0037 м
Белогорск31-12-2017 07:08:0030 мин31-12-2017 07:38:001 ч 23 м
Завитая31-12-2017 09:18:001 мин31-12-2017 09:19:001 ч 41 м
Бурея31-12-2017 09:59:002 мин31-12-2017 10:01:0042 м
Архара31-12-2017 10:46:001 мин31-12-2017 10:47:0046 м
Облучье31-12-2017 13:41:0015 мин31-12-2017 13:56:002 ч 9 м
Биробиджан-131-12-2017 16:37:005 мин31-12-2017 16:42:002 ч 46 м
Хабаровск-131-12-2017 19:02:0030 мин31-12-2017 19:32:002 ч 50 м
Вяземская31-12-2017 21:22:0015 мин31-12-2017 21:37:002 ч 5 м
Бикин31-12-2017 23:01:002 мин31-12-2017 23:03:001 ч 26 м
Лучегорск31-12-2017 23:43:001 мин31-12-2017 23:44:0041 м
Дальнереченск 101-01-2018 00:32:003 мин01-01-2018 00:35:0051 м
Ружино01-01-2018 01:17:0012 мин01-01-2018 01:29:0054 м
Спасск-Дальний01-01-2018 02:58:002 мин01-01-2018 03:00:001 ч 31 м
Мучная01-01-2018 03:34:001 мин01-01-2018 03:35:0035 м
Сибирцево01-01-2018 03:54:002 мин01-01-2018 03:56:0021 м
Уссурийск01-01-2018 04:51:0015 мин01-01-2018 05:06:001 ч 10 м
Угольная01-01-2018 06:16:002 мин01-01-2018 06:18:001 ч 12 м
Владивосток01-01-2018 06:55:00— ::37 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Владивосток на карте:




Кроме поезда № 128Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search