Расписание поезда № 125Н Новосибирск — Новый Уренгой

12 декабря 2016
162
0

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Новый Уренгой 2 543 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Поезд № 125Н Новосибирск — Новый Уренгой находится в пути 1 д. 23 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Новый Уренгой (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 10-12-2016 02:09:00
Чулымская 10-12-2016 03:38:00 2 мин 10-12-2016 03:40:00 1 ч 31 м
Барабинск 10-12-2016 05:32:00 23 мин 10-12-2016 05:55:00 2 ч 15 м
Озеро Карачинское 10-12-2016 06:52:00 2 мин 10-12-2016 06:54:00 59 м
Чаны 10-12-2016 07:07:00 2 мин 10-12-2016 07:09:00 15 м
Татарская 10-12-2016 07:50:00 2 мин 10-12-2016 07:52:00 43 м
Калачинская 10-12-2016 08:10:00 3 мин 10-12-2016 08:13:00 1 ч 21 м
Кормиловка 10-12-2016 08:43:00 3 мин 10-12-2016 08:46:00 33 м
Омск-Пасс. 10-12-2016 09:40:00 38 мин 10-12-2016 10:18:00 1 ч 32 м
Любинская 10-12-2016 10:57:00 2 мин 10-12-2016 10:59:00 41 м
Называевская 10-12-2016 11:56:00 2 мин 10-12-2016 11:58:00 59 м
Маслянская 10-12-2016 11:54:00 2 мин 10-12-2016 11:56:00 58 м
Ишим 10-12-2016 12:35:00 15 мин 10-12-2016 12:50:00 54 м
Голышманово 10-12-2016 13:52:00 2 мин 10-12-2016 13:54:00 1 ч 4 м
Омутинская 10-12-2016 14:31:00 26 мин 10-12-2016 14:57:00 1 ч 3 м
Заводоуковская 10-12-2016 15:54:00 2 мин 10-12-2016 15:56:00 59 м
Ялуторовск 10-12-2016 16:16:00 2 мин 10-12-2016 16:18:00 22 м
Тюмень 10-12-2016 17:22:00 46 мин 10-12-2016 18:08:00 1 ч 50 м
Тобольск 10-12-2016 21:43:00 30 мин 10-12-2016 22:13:00 4 ч 5 м
Юность-Комсомольская 10-12-2016 23:32:00 5 мин 10-12-2016 23:37:00 1 ч 24 м
Демьянка 11-12-2016 00:54:00 16 мин 11-12-2016 01:10:00 1 ч 33 м
Салым 11-12-2016 03:05:00 2 мин 11-12-2016 03:07:00 1 ч 57 м
Куть-Ях 11-12-2016 03:54:00 2 мин 11-12-2016 03:56:00 49 м
Пыть-Ях 11-12-2016 05:18:00 8 мин 11-12-2016 05:26:00 1 ч 30 м
Сургут 11-12-2016 07:05:00 50 мин 11-12-2016 07:55:00 2 ч 29 м
Ульт-Ягун 11-12-2016 09:03:00 2 мин 11-12-2016 09:05:00 1 ч 10 м
Когалым 11-12-2016 11:37:00 15 мин 11-12-2016 11:52:00 2 ч 47 м
Ноябрьск 1 11-12-2016 14:05:00 23 мин 11-12-2016 14:28:00 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 11-12-2016 14:44:00 5 мин 11-12-2016 14:49:00 21 м
Ханымей 11-12-2016 15:52:00 2 мин 11-12-2016 15:54:00 1 ч 5 м
Пурпе 11-12-2016 17:31:00 18 мин 11-12-2016 17:49:00 1 ч 55 м
Пуровск 11-12-2016 18:55:00 15 мин 11-12-2016 19:10:00 1 ч 21 м
Сывдарма 11-12-2016 19:57:00 2 мин 11-12-2016 19:59:00 49 м
Коротчаево 11-12-2016 21:22:00 9 мин 11-12-2016 21:31:00 1 ч 32 м
Новый Уренгой 11-12-2016 23:55:00 — :: 2 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 125Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search