ss x
ss x
x

Расписание поезда № 125Н Новосибирск — Новый Уренгой

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Новый Уренгой 2 543 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Поезд № 125Н Новосибирск — Новый Уренгой находится в пути 1 д. 23 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Новый Уренгой (по чётным по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::10-12-2016 02:09:00
Чулымская10-12-2016 03:38:002 мин10-12-2016 03:40:001 ч 31 м
Барабинск10-12-2016 05:32:0023 мин10-12-2016 05:55:002 ч 15 м
Озеро Карачинское10-12-2016 06:52:002 мин10-12-2016 06:54:0059 м
Чаны10-12-2016 07:07:002 мин10-12-2016 07:09:0015 м
Татарская10-12-2016 07:50:002 мин10-12-2016 07:52:0043 м
Калачинская10-12-2016 08:10:003 мин10-12-2016 08:13:001 ч 21 м
Кормиловка10-12-2016 08:43:003 мин10-12-2016 08:46:0033 м
Омск-Пасс.10-12-2016 09:40:0038 мин10-12-2016 10:18:001 ч 32 м
Любинская10-12-2016 10:57:002 мин10-12-2016 10:59:0041 м
Называевская10-12-2016 11:56:002 мин10-12-2016 11:58:0059 м
Маслянская10-12-2016 11:54:002 мин10-12-2016 11:56:0058 м
Ишим10-12-2016 12:35:0015 мин10-12-2016 12:50:0054 м
Голышманово10-12-2016 13:52:002 мин10-12-2016 13:54:001 ч 4 м
Омутинская10-12-2016 14:31:0026 мин10-12-2016 14:57:001 ч 3 м
Заводоуковская10-12-2016 15:54:002 мин10-12-2016 15:56:0059 м
Ялуторовск10-12-2016 16:16:002 мин10-12-2016 16:18:0022 м
Тюмень10-12-2016 17:22:0046 мин10-12-2016 18:08:001 ч 50 м
Тобольск10-12-2016 21:43:0030 мин10-12-2016 22:13:004 ч 5 м
Юность-Комсомольская10-12-2016 23:32:005 мин10-12-2016 23:37:001 ч 24 м
Демьянка11-12-2016 00:54:0016 мин11-12-2016 01:10:001 ч 33 м
Салым11-12-2016 03:05:002 мин11-12-2016 03:07:001 ч 57 м
Куть-Ях11-12-2016 03:54:002 мин11-12-2016 03:56:0049 м
Пыть-Ях11-12-2016 05:18:008 мин11-12-2016 05:26:001 ч 30 м
Сургут11-12-2016 07:05:0050 мин11-12-2016 07:55:002 ч 29 м
Ульт-Ягун11-12-2016 09:03:002 мин11-12-2016 09:05:001 ч 10 м
Когалым11-12-2016 11:37:0015 мин11-12-2016 11:52:002 ч 47 м
Ноябрьск 111-12-2016 14:05:0023 мин11-12-2016 14:28:002 ч 36 м
Ноябрьск 211-12-2016 14:44:005 мин11-12-2016 14:49:0021 м
Ханымей11-12-2016 15:52:002 мин11-12-2016 15:54:001 ч 5 м
Пурпе11-12-2016 17:31:0018 мин11-12-2016 17:49:001 ч 55 м
Пуровск11-12-2016 18:55:0015 мин11-12-2016 19:10:001 ч 21 м
Сывдарма11-12-2016 19:57:002 мин11-12-2016 19:59:0049 м
Коротчаево11-12-2016 21:22:009 мин11-12-2016 21:31:001 ч 32 м
Новый Уренгой11-12-2016 23:55:00— ::2 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 125Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search