Расписание поезда № 124У Абакан — Красноярск

13 декабря 2016
142
0

Расстояние между станциями Абакан и Красноярск-Пасс. 409 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 59 мин.

Поезд № 124У Абакан — Красноярск находится в пути 11 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Красноярск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 10-12-2016 19:00:00
Минусинск 10-12-2016 19:16:00 6 мин 10-12-2016 19:22:00 22 м
Крупская 10-12-2016 19:48:00 1 мин 10-12-2016 19:49:00 27 м
Пионерская 10-12-2016 20:04:00 2 мин 10-12-2016 20:06:00 17 м
Жерлык 10-12-2016 20:17:00 1 мин 10-12-2016 20:18:00 12 м
Туба 10-12-2016 20:36:00 5 мин 10-12-2016 20:41:00 23 м
Курагино 10-12-2016 20:57:00 3 мин 10-12-2016 21:00:00 19 м
Ирба 10-12-2016 21:19:00 1 мин 10-12-2016 21:20:00 20 м
Кизир 10-12-2016 21:48:00 1 мин 10-12-2016 21:49:00 29 м
Журавлёво 10-12-2016 22:01:00 1 мин 10-12-2016 22:02:00 13 м
Кошурниково 10-12-2016 22:22:00 17 мин 10-12-2016 22:39:00 37 м
Стофато 10-12-2016 22:58:00 1 мин 10-12-2016 22:59:00 20 м
Джебь 10-12-2016 23:13:00 1 мин 10-12-2016 23:14:00 15 м
Щетинкино 10-12-2016 23:33:00 1 мин 10-12-2016 23:34:00 20 м
Сисим 10-12-2016 23:46:00 1 мин 10-12-2016 23:47:00 13 м
Джетка 11-12-2016 00:02:00 1 мин 11-12-2016 00:03:00 16 м
Крол 11-12-2016 00:21:00 1 мин 11-12-2016 00:22:00 19 м
Мана 11-12-2016 00:55:00 1 мин 11-12-2016 00:56:00 34 м
Хабайдак 11-12-2016 01:11:00 1 мин 11-12-2016 01:12:00 16 м
Отроги 11-12-2016 01:22:00 1 мин 11-12-2016 01:23:00 11 м
Кой 11-12-2016 01:30:00 1 мин 11-12-2016 01:31:00 8 м
Лукашевич 11-12-2016 01:45:00 1 мин 11-12-2016 01:46:00 15 м
Кравченко 11-12-2016 02:01:00 1 мин 11-12-2016 02:02:00 16 м
Саянская 11-12-2016 02:44:00 25 мин 11-12-2016 03:09:00 1 ч 7 м
Авда 11-12-2016 03:39:00 1 мин 11-12-2016 03:40:00 31 м
Новопятницкий 11-12-2016 03:58:00 1 мин 11-12-2016 03:59:00 19 м
Уяр 11-12-2016 04:15:00 2 мин 11-12-2016 04:17:00 18 м
Злобино 11-12-2016 06:04:00 2 мин 11-12-2016 06:06:00 1 ч 49 м
Енисей 11-12-2016 06:15:00 2 мин 11-12-2016 06:17:00 11 м
Красноярск-Пасс. 11-12-2016 06:26:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения поездов Абакан Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 124У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Красноярск 067Ы 24-11-2017 18:20:00 25-11-2017 10:13:00
Абакан — Красноярск 124У 24-11-2017 19:00:00 25-11-2017 06:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search