ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 122Ц Нур-Султан (Астана) — Семей


Поезд № 122Ц Нур-Султан (Астана) — Семей находится в пути 1 д. 7 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Семей (только 8, 12, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 08-07-2021 05:40:00
Нур-Султан (Нурлы Жол) 08-07-2021 06:21:00 29 мин 08-07-2021 06:50:00 1 ч 10 м
Аршалы 08-07-2021 07:44:00 12 мин 08-07-2021 07:56:00 1 ч 6 м
Анар 08-07-2021 08:17:00 1 мин 08-07-2021 08:18:00 22 м
Сарыбел 08-07-2021 08:32:00 1 мин 08-07-2021 08:33:00 15 м
Шокай 08-07-2021 09:09:00 4 мин 08-07-2021 09:13:00 40 м
Мырза 08-07-2021 09:45:00 1 мин 08-07-2021 09:46:00 33 м
Нура 08-07-2021 09:55:00 1 мин 08-07-2021 09:56:00 10 м
Караганды-Сорт. 08-07-2021 10:19:00 4 мин 08-07-2021 10:23:00 27 м
Караганды-Пасс. 08-07-2021 10:47:00 23 мин 08-07-2021 11:10:00 47 м
Карабас 08-07-2021 11:33:00 1 мин 08-07-2021 11:34:00 24 м
Калагир 08-07-2021 11:57:00 1 мин 08-07-2021 11:58:00 24 м
Карамурын 08-07-2021 12:11:00 5 мин 08-07-2021 12:16:00 18 м
Дария 08-07-2021 12:39:00 1 мин 08-07-2021 12:40:00 24 м
Жарык 08-07-2021 13:05:00 2 мин 08-07-2021 13:07:00 27 м
Нилды 08-07-2021 13:28:00 1 мин 08-07-2021 13:29:00 22 м
Айса 08-07-2021 13:43:00 1 мин 08-07-2021 13:44:00 15 м
Акадыр 08-07-2021 14:09:00 14 мин 08-07-2021 14:23:00 39 м
Донгал 08-07-2021 14:46:00 1 мин 08-07-2021 14:47:00 24 м
Босага 08-07-2021 15:03:00 1 мин 08-07-2021 15:04:00 17 м
Акшагыл 08-07-2021 15:26:00 1 мин 08-07-2021 15:27:00 23 м
Киик 08-07-2021 15:42:00 1 мин 08-07-2021 15:43:00 16 м
Мойынты 08-07-2021 16:30:00 26 мин 08-07-2021 16:56:00 1 ч 13 м
Буйрек 08-07-2021 17:22:00 1 мин 08-07-2021 17:23:00 27 м
Сарыкум 08-07-2021 17:54:00 1 мин 08-07-2021 17:55:00 32 м
Кокдомбак 08-07-2021 18:20:00 1 мин 08-07-2021 18:21:00 26 м
Балхаш 1 08-07-2021 18:50:00 15 мин 08-07-2021 19:05:00 44 м
Балхаш 2 08-07-2021 19:13:00 13 мин 08-07-2021 19:26:00 21 м
Орта-Дересин 08-07-2021 19:46:00 1 мин 08-07-2021 19:47:00 21 м
Токырау 08-07-2021 20:12:00 1 мин 08-07-2021 20:13:00 26 м
1271 км 08-07-2021 20:30:00 1 мин 08-07-2021 20:31:00 18 м
Акжайдак 08-07-2021 20:40:00 1 мин 08-07-2021 20:41:00 10 м
1314 км 08-07-2021 21:09:00 1 мин 08-07-2021 21:10:00 29 м
Ащыозек 08-07-2021 21:21:00 1 мин 08-07-2021 21:22:00 12 м
1347 км 08-07-2021 21:39:00 1 мин 08-07-2021 21:40:00 18 м
1355 км 08-07-2021 21:48:00 1 мин 08-07-2021 21:49:00 9 м
Тагынкара 08-07-2021 22:07:00 1 мин 08-07-2021 22:08:00 19 м
Саяк 08-07-2021 22:36:00 15 мин 08-07-2021 22:51:00 43 м
Шолькызыл 09-07-2021 00:09:00 3 мин 09-07-2021 00:12:00 1 ч 21 м
Жаксыбулак 09-07-2021 01:02:00 3 мин 09-07-2021 01:05:00 53 м
Предузловая 09-07-2021 02:15:00 2 мин 09-07-2021 02:17:00 1 ч 12 м
Актогай 09-07-2021 02:30:00 35 мин 09-07-2021 03:05:00 48 м
Жуз-Агач 09-07-2021 03:24:00 1 мин 09-07-2021 03:25:00 20 м
№30 09-07-2021 03:37:00 1 мин 09-07-2021 03:38:00 13 м
Тансык 09-07-2021 03:49:00 1 мин 09-07-2021 03:50:00 12 м
Ак-Булат 09-07-2021 04:08:00 2 мин 09-07-2021 04:10:00 20 м
Аягоз 09-07-2021 05:20:00 22 мин 09-07-2021 05:42:00 1 ч 32 м
Алтынколат 09-07-2021 06:09:00 2 мин 09-07-2021 06:11:00 29 м
Ушбийк 09-07-2021 06:49:00 3 мин 09-07-2021 06:52:00 41 м
№15 09-07-2021 07:37:00 1 мин 09-07-2021 07:38:00 46 м
Жарма 09-07-2021 07:51:00 2 мин 09-07-2021 07:53:00 15 м
Копан-Булак 09-07-2021 08:22:00 2 мин 09-07-2021 08:24:00 31 м
Балакты-Коль 09-07-2021 08:46:00 2 мин 09-07-2021 08:48:00 24 м
Жангиз-Тобе 09-07-2021 09:14:00 5 мин 09-07-2021 09:19:00 31 м
№9 09-07-2021 09:35:00 1 мин 09-07-2021 09:36:00 17 м
Суырлы 09-07-2021 09:49:00 1 мин 09-07-2021 09:50:00 14 м
Шар 09-07-2021 10:09:00 20 мин 09-07-2021 10:29:00 39 м
Дельбегетей 09-07-2021 11:22:00 4 мин 09-07-2021 11:26:00 57 м
Жана-Семей 09-07-2021 12:12:00 10 мин 09-07-2021 12:22:00 56 м
Семей 09-07-2021 12:40:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Семей на карте:




Кроме поезда № 122Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search