...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 121Ц Семей — Астана (Нур-Султан)


Поезд № 121Ц Семей — Астана (Нур-Султан) находится в пути 1 д. 5 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Астана (Нур-Султан) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 15:37
Жана-Семей 15:54 3 мин 15:57 20 м
Дельбегетей 16:43 1 мин 16:44 47 м
Шар 17:34 20 мин 17:54 1 ч 10 м
Суырлы 18:14 1 мин 18:15 21 м
Жангиз-Тобе 18:44 5 мин 18:49 34 м
Балакты-Коль 19:20 1 мин 19:21 32 м
Копан-Булак 19:44 1 мин 19:45 24 м
Жарма 20:15 2 мин 20:17 32 м
№15 20:31 1 мин 20:32 15 м
Ушбийк 21:09 3 мин 21:12 40 м
Алтынколат 21:51 1 мин 21:52 40 м
Аягоз 22:19 18 мин 22:37 45 м
Ак-Булат 23:45 2 мин 23:47 1 ч 10 м
Тансык 00:04 3 мин 00:07 20 м
№30 00:17 3 мин 00:20 13 м
Жуз-Агач 00:33 13 мин 00:46 26 м
Актогай 01:05 30 мин 01:35 49 м
Предузловая 01:47 2 мин 01:49 14 м
Жаксыбулак 02:41 4 мин 02:45 56 м
Шолькызыл 03:24 3 мин 03:27 42 м
Саяк 04:25 15 мин 04:40 1 ч 13 м
Тагынкара 05:03 1 мин 05:04 24 м
Ащыозек 05:38 1 мин 05:39 35 м
Акжайдак 06:13 1 мин 06:14 35 м
Орта-Дересин 06:54 1 мин 06:55 41 м
Балхаш 2 07:14 15 мин 07:29 34 м
Балхаш 1 07:37 15 мин 07:52 23 м
Сарыкум 08:40 2 мин 08:42 50 м
Буйрек 09:11 2 мин 09:13 31 м
Мойынты 09:37 32 мин 10:09 56 м
Киик 10:42 2 мин 10:44 35 м
Акшагыл 11:00 2 мин 11:02 18 м
Босага 11:25 3 мин 11:28 26 м
Донгал 11:43 2 мин 11:45 17 м
Акадыр 12:05 15 мин 12:20 35 м
Айса 12:46 1 мин 12:47 27 м
Нилды 13:03 1 мин 13:04 17 м
Жарык 13:25 10 мин 13:35 31 м
Бурма 13:44 1 мин 13:45 10 м
Дария 14:00 31 мин 14:31 46 м
Карамурын 14:50 2 мин 14:52 21 м
Калагир 15:04 2 мин 15:06 14 м
Карабас 15:32 2 мин 15:34 28 м
Караганды-Пасс. 15:58 30 мин 16:28 54 м
Караганды-Сорт. 16:54 15 мин 17:09 41 м
Нура 17:39 2 мин 17:41 32 м
Мырза 17:51 2 мин 17:53 12 м
Сарыбел 18:49 2 мин 18:51 58 м
Анар 19:04 1 мин 19:05 14 м
Аршалы 19:28 1 мин 19:29 24 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 20:21 34 мин 20:55 1 ч 26 м
Нур-Султан (старый вокзал) 21:31 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Семей Нур-Султан (старый вокзал) на карте:

Кроме поезда № 121Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Астана (Нур-Султан) 121Ц 15:37 21:31


Написать отзыв