ss x
ss x
x

Расписание поезда № 121А Санкт-Петербург — Владикавказ


Поезд № 121А Санкт-Петербург — Владикавказ находится в пути 2 д. 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Владикавказ (только 6, 8, 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::08-12-2016 16:23:00
Малая Вишера08-12-2016 19:20:002 мин08-12-2016 19:22:002 ч 59 м
Окуловка08-12-2016 21:00:002 мин08-12-2016 21:02:001 ч 40 м
Бологое08-12-2016 22:41:0025 мин08-12-2016 23:06:002 ч 4 м
Вышний Волочёк08-12-2016 23:44:001 мин08-12-2016 23:45:0039 м
Тверь09-12-2016 00:56:001 мин09-12-2016 00:57:001 ч 12 м
Москва (Курский вокзал)09-12-2016 02:55:0022 мин09-12-2016 03:17:002 ч 20 м
Тула (Московский вокзал)09-12-2016 05:35:0023 мин09-12-2016 05:58:002 ч 41 м
Узловая-109-12-2016 07:09:004 мин09-12-2016 07:13:001 ч 15 м
Ефремов09-12-2016 09:21:002 мин09-12-2016 09:23:002 ч 10 м
Елец09-12-2016 10:56:0030 мин09-12-2016 11:26:002 ч 3 м
Липецк09-12-2016 12:44:0026 мин09-12-2016 13:10:001 ч 44 м
Придача09-12-2016 16:44:005 мин09-12-2016 16:49:003 ч 39 м
Лиски09-12-2016 18:13:004 мин09-12-2016 18:17:001 ч 28 м
Евдаково09-12-2016 18:55:002 мин09-12-2016 18:57:0040 м
Россошь09-12-2016 20:52:0035 мин09-12-2016 21:27:002 ч 30 м
Кантемировка09-12-2016 22:54:002 мин09-12-2016 22:56:001 ч 29 м
Чертково09-12-2016 23:36:002 мин09-12-2016 23:38:0042 м
Миллерово10-12-2016 00:32:002 мин10-12-2016 00:34:0056 м
Каменская10-12-2016 01:31:002 мин10-12-2016 01:33:0059 м
Лихая10-12-2016 01:58:0014 мин10-12-2016 02:12:0039 м
Зверево10-12-2016 02:38:002 мин10-12-2016 02:40:0028 м
Сулин10-12-2016 02:58:002 мин10-12-2016 03:00:0020 м
Шахтная10-12-2016 03:34:002 мин10-12-2016 03:36:0036 м
Новочеркасск10-12-2016 04:13:002 мин10-12-2016 04:15:0039 м
Ростов-Главный10-12-2016 05:20:0021 мин10-12-2016 05:41:001 ч 26 м
Кущёвка10-12-2016 06:53:002 мин10-12-2016 06:55:001 ч 14 м
Тихорецкая10-12-2016 08:15:003 мин10-12-2016 08:18:001 ч 23 м
Кавказская10-12-2016 09:18:0038 мин10-12-2016 09:56:001 ч 38 м
Армавир-1-Ростовский10-12-2016 10:54:007 мин10-12-2016 11:01:001 ч 5 м
Невинномысская10-12-2016 12:10:0010 мин10-12-2016 12:20:001 ч 19 м
Минеральные Воды10-12-2016 13:40:0041 мин10-12-2016 14:21:002 ч 1 м
Георгиевск10-12-2016 14:48:003 мин10-12-2016 14:51:0030 м
Аполлонская10-12-2016 15:16:002 мин10-12-2016 15:18:0027 м
Прохладная10-12-2016 15:52:0018 мин10-12-2016 16:10:0052 м
Котляревская10-12-2016 16:30:005 мин10-12-2016 16:35:0025 м
Беслан10-12-2016 17:32:0045 мин10-12-2016 18:17:001 ч 42 м
Владикавказ10-12-2016 18:52:00— ::35 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Владикавказ на карте:




Кроме поезда № 121А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search