Расписание поезда № 121А Санкт-Петербург — Владикавказ

10 декабря 2016
129
0


Поезд № 121А Санкт-Петербург — Владикавказ находится в пути 2 д. 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Владикавказ (только 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 08-12-2016 16:23:00
Малая Вишера 08-12-2016 19:20:00 2 мин 08-12-2016 19:22:00 2 ч 59 м
Окуловка 08-12-2016 21:00:00 2 мин 08-12-2016 21:02:00 1 ч 40 м
Бологое 08-12-2016 22:41:00 25 мин 08-12-2016 23:06:00 2 ч 4 м
Вышний Волочёк 08-12-2016 23:44:00 1 мин 08-12-2016 23:45:00 39 м
Тверь 09-12-2016 00:56:00 1 мин 09-12-2016 00:57:00 1 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 09-12-2016 02:55:00 22 мин 09-12-2016 03:17:00 2 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 09-12-2016 05:35:00 23 мин 09-12-2016 05:58:00 2 ч 41 м
Узловая-1 09-12-2016 07:09:00 4 мин 09-12-2016 07:13:00 1 ч 15 м
Ефремов 09-12-2016 09:21:00 2 мин 09-12-2016 09:23:00 2 ч 10 м
Елец 09-12-2016 10:56:00 30 мин 09-12-2016 11:26:00 2 ч 3 м
Липецк 09-12-2016 12:44:00 26 мин 09-12-2016 13:10:00 1 ч 44 м
Придача 09-12-2016 16:44:00 5 мин 09-12-2016 16:49:00 3 ч 39 м
Лиски 09-12-2016 18:13:00 4 мин 09-12-2016 18:17:00 1 ч 28 м
Евдаково 09-12-2016 18:55:00 2 мин 09-12-2016 18:57:00 40 м
Россошь 09-12-2016 20:52:00 35 мин 09-12-2016 21:27:00 2 ч 30 м
Кантемировка 09-12-2016 22:54:00 2 мин 09-12-2016 22:56:00 1 ч 29 м
Чертково 09-12-2016 23:36:00 2 мин 09-12-2016 23:38:00 42 м
Миллерово 10-12-2016 00:32:00 2 мин 10-12-2016 00:34:00 56 м
Каменская 10-12-2016 01:31:00 2 мин 10-12-2016 01:33:00 59 м
Лихая 10-12-2016 01:58:00 14 мин 10-12-2016 02:12:00 39 м
Зверево 10-12-2016 02:38:00 2 мин 10-12-2016 02:40:00 28 м
Сулин 10-12-2016 02:58:00 2 мин 10-12-2016 03:00:00 20 м
Шахтная 10-12-2016 03:34:00 2 мин 10-12-2016 03:36:00 36 м
Новочеркасск 10-12-2016 04:13:00 2 мин 10-12-2016 04:15:00 39 м
Ростов-Главный 10-12-2016 05:20:00 21 мин 10-12-2016 05:41:00 1 ч 26 м
Кущёвка 10-12-2016 06:53:00 2 мин 10-12-2016 06:55:00 1 ч 14 м
Тихорецкая 10-12-2016 08:15:00 3 мин 10-12-2016 08:18:00 1 ч 23 м
Кавказская 10-12-2016 09:18:00 38 мин 10-12-2016 09:56:00 1 ч 38 м
Армавир-1-Ростовский 10-12-2016 10:54:00 7 мин 10-12-2016 11:01:00 1 ч 5 м
Невинномысская 10-12-2016 12:10:00 10 мин 10-12-2016 12:20:00 1 ч 19 м
Минеральные Воды 10-12-2016 13:40:00 41 мин 10-12-2016 14:21:00 2 ч 1 м
Георгиевск 10-12-2016 14:48:00 3 мин 10-12-2016 14:51:00 30 м
Аполлонская 10-12-2016 15:16:00 2 мин 10-12-2016 15:18:00 27 м
Прохладная 10-12-2016 15:52:00 18 мин 10-12-2016 16:10:00 52 м
Котляревская 10-12-2016 16:30:00 5 мин 10-12-2016 16:35:00 25 м
Беслан 10-12-2016 17:32:00 45 мин 10-12-2016 18:17:00 1 ч 42 м
Владикавказ 10-12-2016 18:52:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Владикавказ на карте:




Кроме поезда № 121А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search