ss x
x

Расписание поезда № 120В Белгород — Петрозаводск


Поезд № 120В Белгород — Петрозаводск находится в пути 1 д. 5 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Петрозаводск (только 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 26-04-2017 10:51:00
Ржава 26-04-2017 12:01:00 2 мин 26-04-2017 12:03:00 1 ч 12 м
Солнцево 26-04-2017 12:23:00 2 мин 26-04-2017 12:25:00 22 м
Курск 26-04-2017 13:14:00 12 мин 26-04-2017 13:26:00 1 ч 1 м
Орёл 26-04-2017 15:11:00 12 мин 26-04-2017 15:23:00 1 ч 57 м
Тула (Московский вокзал) 26-04-2017 17:30:00 26 мин 26-04-2017 17:56:00 2 ч 33 м
Москва (Курский вокзал) 26-04-2017 21:22:00 19 мин 26-04-2017 21:41:00 3 ч 45 м
Тверь 27-04-2017 00:17:00 2 мин 27-04-2017 00:19:00 2 ч 38 м
Лихославль 27-04-2017 00:48:00 29 мин 27-04-2017 01:17:00 58 м
Спирово 27-04-2017 01:44:00 1 мин 27-04-2017 01:45:00 28 м
Вышний Волочёк 27-04-2017 02:10:00 1 мин 27-04-2017 02:11:00 26 м
Бологое 27-04-2017 02:52:00 12 мин 27-04-2017 03:04:00 53 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27-04-2017 07:42:00 128 мин 27-04-2017 09:50:00 6 ч 46 м
Волховстрой 1 27-04-2017 11:48:00 9 мин 27-04-2017 11:57:00 2 ч 7 м
Лодейное Поле 27-04-2017 13:40:00 5 мин 27-04-2017 13:45:00 1 ч 48 м
Подпорожье 27-04-2017 14:17:00 2 мин 27-04-2017 14:19:00 34 м
Свирь 27-04-2017 14:33:00 34 мин 27-04-2017 15:07:00 48 м
Петрозаводск-Пасс. 27-04-2017 16:45:00 — :: 1 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Петрозаводск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 120В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Петрозаводск 120В 21-10-2018 09:40:00 22-10-2018 16:44:00
Белгород — Мурманск 120В 21-10-2018 09:40:00 22-10-2018 16:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search