Расписание поезда № 120В Белгород — Петрозаводск

28 апреля 2017


Поезд № 120В Белгород — Петрозаводск находится в пути 1 д. 5 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Петрозаводск (только 25, 26 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Белгород— ::26-04-2017 10:51:00
Ржава26-04-2017 12:01:002 мин26-04-2017 12:03:001 ч 12 м
Солнцево26-04-2017 12:23:002 мин26-04-2017 12:25:0022 м
Курск26-04-2017 13:14:0012 мин26-04-2017 13:26:001 ч 1 м
Орёл26-04-2017 15:11:0012 мин26-04-2017 15:23:001 ч 57 м
Тула (Московский вокзал)26-04-2017 17:30:0026 мин26-04-2017 17:56:002 ч 33 м
Москва (Курский вокзал)26-04-2017 21:22:0019 мин26-04-2017 21:41:003 ч 45 м
Тверь27-04-2017 00:17:002 мин27-04-2017 00:19:002 ч 38 м
Лихославль27-04-2017 00:48:0029 мин27-04-2017 01:17:0058 м
Спирово27-04-2017 01:44:001 мин27-04-2017 01:45:0028 м
Вышний Волочёк27-04-2017 02:10:001 мин27-04-2017 02:11:0026 м
Бологое27-04-2017 02:52:0012 мин27-04-2017 03:04:0053 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)27-04-2017 07:42:00128 мин27-04-2017 09:50:006 ч 46 м
Волховстрой 127-04-2017 11:48:009 мин27-04-2017 11:57:002 ч 7 м
Лодейное Поле27-04-2017 13:40:005 мин27-04-2017 13:45:001 ч 48 м
Подпорожье27-04-2017 14:17:002 мин27-04-2017 14:19:0034 м
Свирь27-04-2017 14:33:0034 мин27-04-2017 15:07:0048 м
Петрозаводск-Пасс.27-04-2017 16:45:00— ::1 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Петрозаводск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 120В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Мурманск120В25-05-2018 09:40:0026-05-2018 16:44:00
Белгород — Петрозаводск120В25-05-2018 09:40:0026-05-2018 16:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search