ss x
x

Расписание поезда № 119Н Северобайкальск — Новосибирск


Поезд № 119Н Северобайкальск — Новосибирск находится в пути 1 д. 16 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Новосибирск (13, 23, 25 апреля, 15, 17, 23 мая, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 13-04-2020 17:25:00
Кунерма 13-04-2020 18:49:00 1 мин 13-04-2020 18:50:00 1 ч 25 м
Улькан 13-04-2020 20:05:00 2 мин 13-04-2020 20:07:00 1 ч 17 м
Киренга 13-04-2020 20:46:00 3 мин 13-04-2020 20:49:00 42 м
Небель 13-04-2020 21:31:00 1 мин 13-04-2020 21:32:00 43 м
Ния 13-04-2020 21:58:00 1 мин 13-04-2020 21:59:00 27 м
Звёздная 13-04-2020 22:34:00 1 мин 13-04-2020 22:35:00 36 м
Лена 13-04-2020 23:51:00 30 мин 14-04-2020 00:21:00 1 ч 46 м
Янталь 14-04-2020 01:07:00 1 мин 14-04-2020 01:08:00 47 м
Ручей 14-04-2020 01:20:00 1 мин 14-04-2020 01:21:00 13 м
Коршуниха-Ангарская 14-04-2020 03:07:00 13 мин 14-04-2020 03:20:00 1 ч 59 м
Видим 14-04-2020 04:48:00 1 мин 14-04-2020 04:49:00 1 ч 29 м
Речушка 14-04-2020 05:16:00 1 мин 14-04-2020 05:17:00 28 м
Кежемская 14-04-2020 05:52:00 1 мин 14-04-2020 05:53:00 36 м
Гидростроитель 14-04-2020 06:52:00 3 мин 14-04-2020 06:55:00 1 ч 2 м
Падунские Пороги 14-04-2020 07:18:00 10 мин 14-04-2020 07:28:00 33 м
Анзёби 14-04-2020 08:07:00 5 мин 14-04-2020 08:12:00 44 м
Вихоревка 14-04-2020 08:44:00 24 мин 14-04-2020 09:08:00 56 м
Чуна 14-04-2020 11:08:00 2 мин 14-04-2020 11:10:00 2 ч 2 м
Тайшет 14-04-2020 13:36:00 30 мин 14-04-2020 14:06:00 2 ч 56 м
Решоты 14-04-2020 14:03:00 1 мин 14-04-2020 14:04:00 58 м
Ингашская 14-04-2020 14:46:00 1 мин 14-04-2020 14:47:00 43 м
Иланская 14-04-2020 15:17:00 22 мин 14-04-2020 15:39:00 52 м
Канск-Енисейский 14-04-2020 16:09:00 2 мин 14-04-2020 16:11:00 32 м
Заозёрная 14-04-2020 17:17:00 1 мин 14-04-2020 17:18:00 1 ч 7 м
Уяр 14-04-2020 17:54:00 1 мин 14-04-2020 17:55:00 37 м
Красноярск-Пасс. 14-04-2020 19:55:00 45 мин 14-04-2020 20:40:00 2 ч 45 м
Ачинск-1 14-04-2020 23:28:00 27 мин 14-04-2020 23:55:00 3 ч 15 м
Боготол 15-04-2020 00:54:00 2 мин 15-04-2020 00:56:00 1 ч 1 м
Тяжин 15-04-2020 01:55:00 2 мин 15-04-2020 01:57:00 1 ч 1 м
Мариинск 15-04-2020 02:45:00 27 мин 15-04-2020 03:12:00 1 ч 15 м
Анжерская 15-04-2020 04:50:00 2 мин 15-04-2020 04:52:00 1 ч 40 м
Тайга-1 15-04-2020 05:19:00 3 мин 15-04-2020 05:22:00 30 м
Юрга-1 15-04-2020 06:21:00 2 мин 15-04-2020 06:23:00 1 ч 1 м
Новосибирск-главный 15-04-2020 08:45:00 — :: 2 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Северобайкальск Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 119Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Кисловодск 097Э 25-09-2020 15:11:00 27-09-2020 08:34:00
Северобайкальск — Москва 091И 25-09-2020 17:25:00 27-09-2020 08:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search