ss x
x

Расписание поезда № 119Н Северобайкальск — Бийск


Поезд № 119Н Северобайкальск — Бийск находится в пути 2 д. 4 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Бийск (только 19, 21 апреля, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 21-04-2020 17:25:00
Кунерма 21-04-2020 18:49:00 1 мин 21-04-2020 18:50:00 1 ч 25 м
Улькан 21-04-2020 20:05:00 2 мин 21-04-2020 20:07:00 1 ч 17 м
Киренга 21-04-2020 20:46:00 3 мин 21-04-2020 20:49:00 42 м
Небель 21-04-2020 21:31:00 1 мин 21-04-2020 21:32:00 43 м
Ния 21-04-2020 21:58:00 1 мин 21-04-2020 21:59:00 27 м
Звёздная 21-04-2020 22:34:00 1 мин 21-04-2020 22:35:00 36 м
Лена 21-04-2020 23:51:00 30 мин 22-04-2020 00:21:00 1 ч 46 м
Янталь 22-04-2020 01:07:00 1 мин 22-04-2020 01:08:00 47 м
Ручей 22-04-2020 01:20:00 1 мин 22-04-2020 01:21:00 13 м
Коршуниха-Ангарская 22-04-2020 03:07:00 13 мин 22-04-2020 03:20:00 1 ч 59 м
Видим 22-04-2020 04:48:00 1 мин 22-04-2020 04:49:00 1 ч 29 м
Речушка 22-04-2020 05:16:00 1 мин 22-04-2020 05:17:00 28 м
Кежемская 22-04-2020 05:52:00 1 мин 22-04-2020 05:53:00 36 м
Гидростроитель 22-04-2020 06:52:00 3 мин 22-04-2020 06:55:00 1 ч 2 м
Падунские Пороги 22-04-2020 07:18:00 10 мин 22-04-2020 07:28:00 33 м
Анзёби 22-04-2020 08:07:00 5 мин 22-04-2020 08:12:00 44 м
Вихоревка 22-04-2020 08:44:00 24 мин 22-04-2020 09:08:00 56 м
Чуна 22-04-2020 11:08:00 2 мин 22-04-2020 11:10:00 2 ч 2 м
Тайшет 22-04-2020 13:36:00 30 мин 22-04-2020 14:06:00 2 ч 56 м
Решоты 22-04-2020 14:03:00 1 мин 22-04-2020 14:04:00 58 м
Ингашская 22-04-2020 14:46:00 1 мин 22-04-2020 14:47:00 43 м
Иланская 22-04-2020 15:17:00 22 мин 22-04-2020 15:39:00 52 м
Канск-Енисейский 22-04-2020 16:09:00 2 мин 22-04-2020 16:11:00 32 м
Заозёрная 22-04-2020 17:17:00 1 мин 22-04-2020 17:18:00 1 ч 7 м
Уяр 22-04-2020 17:54:00 1 мин 22-04-2020 17:55:00 37 м
Красноярск-Пасс. 22-04-2020 19:55:00 45 мин 22-04-2020 20:40:00 2 ч 45 м
Ачинск-1 22-04-2020 23:28:00 27 мин 22-04-2020 23:55:00 3 ч 15 м
Боготол 23-04-2020 00:54:00 2 мин 23-04-2020 00:56:00 1 ч 1 м
Тяжин 23-04-2020 01:55:00 2 мин 23-04-2020 01:57:00 1 ч 1 м
Мариинск 23-04-2020 02:45:00 27 мин 23-04-2020 03:12:00 1 ч 15 м
Анжерская 23-04-2020 04:50:00 2 мин 23-04-2020 04:52:00 1 ч 40 м
Тайга-1 23-04-2020 05:19:00 3 мин 23-04-2020 05:22:00 30 м
Юрга-1 23-04-2020 06:21:00 2 мин 23-04-2020 06:23:00 1 ч 1 м
Новосибирск-главный 23-04-2020 08:55:00 51 мин 23-04-2020 09:46:00 3 ч 23 м
Бердск 23-04-2020 10:30:00 2 мин 23-04-2020 10:32:00 46 м
Искитим 23-04-2020 10:55:00 7 мин 23-04-2020 11:02:00 30 м
Черепаново 23-04-2020 12:15:00 28 мин 23-04-2020 12:43:00 1 ч 41 м
Усть-Тальменская 23-04-2020 13:22:00 2 мин 23-04-2020 13:24:00 41 м
Алтайская 23-04-2020 14:08:00 5 мин 23-04-2020 14:13:00 49 м
Барнаул 23-04-2020 14:33:00 192 мин 23-04-2020 17:45:00 3 ч 32 м
Овчинниково 23-04-2020 18:47:00 2 мин 23-04-2020 18:49:00 1 ч 4 м
Гордеево 23-04-2020 19:04:00 2 мин 23-04-2020 19:06:00 17 м
Большая Речка 23-04-2020 19:25:00 2 мин 23-04-2020 19:27:00 21 м
Загайново 23-04-2020 19:38:00 1 мин 23-04-2020 19:39:00 12 м
Буланиха 23-04-2020 19:54:00 2 мин 23-04-2020 19:56:00 17 м
Зональный 23-04-2020 20:10:00 2 мин 23-04-2020 20:12:00 16 м
Бийск 23-04-2020 20:36:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Северобайкальск Бийск на карте:




Кроме поезда № 119Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search