ss x
x

Расписание поезда № 119А Санкт-Петербург — Орёл


Поезд № 119А Санкт-Петербург — Орёл находится в пути 15 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Орёл (только 30 ноября, 1, 2 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 30-11-2020 00:11:00
Малая Вишера 30-11-2020 02:24:00 1 мин 30-11-2020 02:25:00 2 ч 14 м
Окуловка 30-11-2020 03:18:00 1 мин 30-11-2020 03:19:00 54 м
Бологое 30-11-2020 04:00:00 30 мин 30-11-2020 04:30:00 1 ч 11 м
Вышний Волочёк 30-11-2020 05:05:00 2 мин 30-11-2020 05:07:00 37 м
Спирово 30-11-2020 05:30:00 1 мин 30-11-2020 05:31:00 24 м
Лихославль 30-11-2020 06:00:00 2 мин 30-11-2020 06:02:00 31 м
Тверь 30-11-2020 06:31:00 2 мин 30-11-2020 06:33:00 31 м
Москва (Курский вокзал) 30-11-2020 09:33:00 14 мин 30-11-2020 09:47:00 3 ч 14 м
Тула (Московский вокзал) 30-11-2020 12:49:00 25 мин 30-11-2020 13:14:00 3 ч 27 м
Ясная Поляна 30-11-2020 13:28:00 2 мин 30-11-2020 13:30:00 16 м
Мценск 30-11-2020 14:47:00 2 мин 30-11-2020 14:49:00 1 ч 19 м
Орёл 30-11-2020 15:29:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Орёл на карте:




Кроме поезда № 119А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 20-01-2021 00:11:00 20-01-2021 15:29:00
Санкт-Петербург — Белгород 081А 20-01-2021 20:06:00 21-01-2021 07:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search