ss x
x

Расписание поезда № 118Н Москва — Челябинск


Поезд № 118Н Москва — Челябинск находится в пути 1 д. 12 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (только 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 мая, 3, 7, 11 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12-04-2020 19:20:00
Муром-1 13-04-2020 00:15:00 2 мин 13-04-2020 00:17:00 4 ч 57 м
Навашино 13-04-2020 00:33:00 2 мин 13-04-2020 00:35:00 18 м
Арзамас-2 13-04-2020 01:52:00 2 мин 13-04-2020 01:54:00 1 ч 19 м
Сергач 13-04-2020 03:26:00 2 мин 13-04-2020 03:28:00 1 ч 34 м
Шумерля 13-04-2020 04:15:00 2 мин 13-04-2020 04:17:00 49 м
Вурнары 13-04-2020 04:45:00 1 мин 13-04-2020 04:46:00 29 м
Канаш-1 13-04-2020 05:17:00 19 мин 13-04-2020 05:36:00 50 м
Зелёный Дол 13-04-2020 06:56:00 1 мин 13-04-2020 06:57:00 1 ч 21 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13-04-2020 07:48:00 7 мин 13-04-2020 07:55:00 58 м
Вятские Поляны 13-04-2020 10:11:00 2 мин 13-04-2020 10:13:00 2 ч 18 м
Кизнер 13-04-2020 11:48:00 1 мин 13-04-2020 11:49:00 36 м
Можга 13-04-2020 12:29:00 1 мин 13-04-2020 12:30:00 41 м
Карамбай 13-04-2020 12:57:00 1 мин 13-04-2020 12:58:00 28 м
Агрыз-1 13-04-2020 12:25:00 15 мин 13-04-2020 12:40:00 42 м
Сарапул 13-04-2020 14:26:00 2 мин 13-04-2020 14:28:00 48 м
Камбарка 13-04-2020 14:57:00 2 мин 13-04-2020 14:59:00 31 м
Амзя 13-04-2020 16:10:00 1 мин 13-04-2020 16:11:00 12 м
Янаул 13-04-2020 16:38:00 2 мин 13-04-2020 16:40:00 29 м
Куеда 13-04-2020 17:14:00 1 мин 13-04-2020 17:15:00 35 м
Чернушка 13-04-2020 17:42:00 1 мин 13-04-2020 17:43:00 28 м
Красноуфимск 13-04-2020 19:20:00 22 мин 13-04-2020 19:42:00 1 ч 59 м
Дружинино 13-04-2020 21:35:00 28 мин 13-04-2020 22:03:00 2 ч 21 м
Ревда 13-04-2020 22:44:00 2 мин 13-04-2020 22:46:00 43 м
Екатеринбург-Пасс. 13-04-2020 23:35:00 65 мин 14-04-2020 00:40:00 1 ч 54 м
Каменск-Уральский 14-04-2020 02:04:00 2 мин 14-04-2020 02:06:00 1 ч 26 м
Катайск 14-04-2020 02:49:00 2 мин 14-04-2020 02:51:00 45 м
Далматово 14-04-2020 03:09:00 1 мин 14-04-2020 03:10:00 19 м
Шадринск 14-04-2020 03:45:00 5 мин 14-04-2020 03:50:00 40 м
Каргаполье 14-04-2020 04:28:00 1 мин 14-04-2020 04:29:00 39 м
Кособродск 14-04-2020 05:07:00 2 мин 14-04-2020 05:09:00 40 м
Курган-Пасс. 14-04-2020 05:55:00 40 мин 14-04-2020 06:35:00 1 ч 26 м
Челябинск-Главный 14-04-2020 10:07:00 — :: 3 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 118Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 27-09-2020 13:08:00 29-09-2020 08:00:00
Москва — Челябинск 014Е 27-09-2020 21:22:00 29-09-2020 07:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search