ss x
x

Расписание поезда № 118Ц Нур-Султан (Астана) — Кызылорда


Поезд № 118Ц Нур-Султан (Астана) — Кызылорда находится в пути 1 д. 10 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Кызылорда (22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 22-07-2020 21:43:00
Сарыбел 22-07-2020 23:07:00 2 мин 22-07-2020 23:09:00 1 ч 26 м
Караганды-Сорт. 23-07-2020 00:32:00 5 мин 23-07-2020 00:37:00 1 ч 28 м
Караганды-Пасс. 23-07-2020 01:01:00 33 мин 23-07-2020 01:34:00 57 м
Жарык 23-07-2020 02:59:00 31 мин 23-07-2020 03:30:00 1 ч 56 м
17 км 23-07-2020 03:49:00 10 мин 23-07-2020 03:59:00 29 м
№33 23-07-2020 04:20:00 18 мин 23-07-2020 04:38:00 39 м
Коктинколи 23-07-2020 05:03:00 3 мин 23-07-2020 05:06:00 28 м
69 км 23-07-2020 05:30:00 1 мин 23-07-2020 05:31:00 25 м
Жанаарка 23-07-2020 05:52:00 15 мин 23-07-2020 06:07:00 36 м
117 км 23-07-2020 06:39:00 1 мин 23-07-2020 06:40:00 33 м
Атасу 23-07-2020 07:02:00 1 мин 23-07-2020 07:03:00 23 м
№157 23-07-2020 07:20:00 1 мин 23-07-2020 07:21:00 18 м
Мынадыр 23-07-2020 07:39:00 1 мин 23-07-2020 07:40:00 19 м
189 км 23-07-2020 07:53:00 1 мин 23-07-2020 07:54:00 14 м
Жомарт 23-07-2020 08:11:00 1 мин 23-07-2020 08:12:00 18 м
Женыс 23-07-2020 08:29:00 2 мин 23-07-2020 08:31:00 19 м
Кызылжар 23-07-2020 08:53:00 5 мин 23-07-2020 08:58:00 27 м
280 км 23-07-2020 09:23:00 1 мин 23-07-2020 09:24:00 26 м
Туйемойнак 23-07-2020 09:46:00 1 мин 23-07-2020 09:47:00 23 м
323 км 23-07-2020 10:11:00 1 мин 23-07-2020 10:12:00 25 м
Теректы 23-07-2020 10:35:00 1 мин 23-07-2020 10:36:00 24 м
366 км 23-07-2020 10:58:00 1 мин 23-07-2020 10:59:00 23 м
№60 23-07-2020 11:14:00 1 мин 23-07-2020 11:15:00 16 м
Жезказган 23-07-2020 11:49:00 46 мин 23-07-2020 12:35:00 1 ч 20 м
№1 23-07-2020 13:04:00 2 мин 23-07-2020 13:06:00 31 м
№2 23-07-2020 13:30:00 2 мин 23-07-2020 13:32:00 26 м
Карсакпай 23-07-2020 13:59:00 2 мин 23-07-2020 14:01:00 29 м
Байконыр 23-07-2020 15:14:00 2 мин 23-07-2020 15:16:00 1 ч 15 м
№5 23-07-2020 15:36:00 1 мин 23-07-2020 15:37:00 21 м
Коктал 23-07-2020 16:16:00 2 мин 23-07-2020 16:18:00 41 м
№8 23-07-2020 17:05:00 1 мин 23-07-2020 17:06:00 48 м
Косколь 23-07-2020 17:34:00 15 мин 23-07-2020 17:49:00 43 м
№10 23-07-2020 18:08:00 2 мин 23-07-2020 18:10:00 21 м
№11 23-07-2020 18:29:00 2 мин 23-07-2020 18:31:00 21 м
№12 23-07-2020 18:53:00 2 мин 23-07-2020 18:55:00 24 м
Промежуточная 23-07-2020 19:17:00 2 мин 23-07-2020 19:19:00 24 м
№13 23-07-2020 19:37:00 2 мин 23-07-2020 19:39:00 20 м
№14 23-07-2020 18:55:00 2 мин 23-07-2020 18:57:00 18 м
№15 23-07-2020 19:15:00 2 мин 23-07-2020 19:17:00 20 м
№16 23-07-2020 19:35:00 2 мин 23-07-2020 19:37:00 20 м
Абай 23-07-2020 19:55:00 2 мин 23-07-2020 19:57:00 20 м
№17 23-07-2020 20:11:00 2 мин 23-07-2020 20:13:00 16 м
№18 23-07-2020 20:32:00 2 мин 23-07-2020 20:34:00 21 м
Карашеген 23-07-2020 20:53:00 2 мин 23-07-2020 20:55:00 21 м
№19 23-07-2020 21:14:00 2 мин 23-07-2020 21:16:00 21 м
Сексеул 23-07-2020 21:34:00 28 мин 23-07-2020 22:02:00 46 м
Конту 23-07-2020 22:26:00 2 мин 23-07-2020 22:28:00 26 м
Арал Тенизи 23-07-2020 22:51:00 8 мин 23-07-2020 22:59:00 31 м
Сапак 23-07-2020 23:21:00 2 мин 23-07-2020 23:23:00 24 м
Аралкум 23-07-2020 23:39:00 2 мин 23-07-2020 23:41:00 18 м
Шомиш 23-07-2020 23:52:00 2 мин 23-07-2020 23:54:00 13 м
Камыстыбас 24-07-2020 00:14:00 3 мин 24-07-2020 00:17:00 23 м
Укилисай 24-07-2020 01:28:00 1 мин 24-07-2020 01:29:00 12 м
Бекбауыл 24-07-2020 00:46:00 4 мин 24-07-2020 00:50:00 21 м
Казалы 24-07-2020 01:09:00 26 мин 24-07-2020 01:35:00 45 м
Уинди 24-07-2020 01:49:00 1 мин 24-07-2020 01:50:00 15 м
Кобек 24-07-2020 01:58:00 2 мин 24-07-2020 02:00:00 10 м
Майлыбас 24-07-2020 02:13:00 1 мин 24-07-2020 02:14:00 14 м
Енбекшиказах 24-07-2020 02:22:00 1 мин 24-07-2020 02:23:00 9 м
Байкожа 24-07-2020 02:41:00 1 мин 24-07-2020 02:42:00 19 м
Бостандык 24-07-2020 02:51:00 1 мин 24-07-2020 02:52:00 10 м
№ 103 24-07-2020 03:02:00 1 мин 24-07-2020 03:03:00 11 м
Торетам 24-07-2020 03:18:00 5 мин 24-07-2020 03:23:00 20 м
Дирментобе 24-07-2020 03:45:00 1 мин 24-07-2020 03:46:00 23 м
Коркыт 24-07-2020 04:09:00 2 мин 24-07-2020 04:11:00 25 м
Ордазы 24-07-2020 04:23:00 1 мин 24-07-2020 04:24:00 13 м
Жосалы 24-07-2020 04:35:00 5 мин 24-07-2020 04:40:00 16 м
Анаколь 24-07-2020 04:49:00 1 мин 24-07-2020 04:50:00 10 м
Абыла 24-07-2020 06:00:00 1 мин 24-07-2020 06:01:00 11 м
Кызылтам 24-07-2020 05:11:00 1 мин 24-07-2020 05:12:00 11 м
Каракеткен 24-07-2020 05:29:00 1 мин 24-07-2020 05:30:00 18 м
Караирим 24-07-2020 05:42:00 1 мин 24-07-2020 05:43:00 13 м
Жалагаш 24-07-2020 05:53:00 3 мин 24-07-2020 05:56:00 13 м
Теренозек 24-07-2020 06:15:00 2 мин 24-07-2020 06:17:00 21 м
Кызылорда 24-07-2020 07:00:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Кызылорда на карте:




Кроме поезда № 118Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 21-09-2020 22:17:00 23-09-2020 06:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search