ss x
x

Расписание поезда № 117Х Кызылорда — Караганды


Поезд № 117Х Кызылорда — Караганды находится в пути 1 д. 6 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Караганды (только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кызылорда — :: 26-03-2020 19:30:00
Теренозек 26-03-2020 20:12:00 3 мин 26-03-2020 20:15:00 45 м
Жалагаш 26-03-2020 20:33:00 3 мин 26-03-2020 20:36:00 21 м
Караирим 26-03-2020 20:45:00 1 мин 26-03-2020 20:46:00 10 м
Каракеткен 26-03-2020 20:58:00 1 мин 26-03-2020 20:59:00 13 м
Кызылтам 26-03-2020 21:18:00 1 мин 26-03-2020 21:19:00 20 м
Абыла 26-03-2020 22:28:00 1 мин 26-03-2020 22:29:00 10 м
Анаколь 26-03-2020 21:42:00 1 мин 26-03-2020 21:43:00 14 м
Жосалы 26-03-2020 21:52:00 5 мин 26-03-2020 21:57:00 14 м
Ордазы 26-03-2020 22:08:00 1 мин 26-03-2020 22:09:00 12 м
Коркыт 26-03-2020 22:21:00 1 мин 26-03-2020 22:22:00 13 м
Дирментобе 26-03-2020 22:47:00 1 мин 26-03-2020 22:48:00 26 м
Торетам 26-03-2020 23:12:00 5 мин 26-03-2020 23:17:00 29 м
№ 103 26-03-2020 23:34:00 1 мин 26-03-2020 23:35:00 18 м
Бостандык 26-03-2020 23:43:00 8 мин 26-03-2020 23:51:00 16 м
Байкожа 26-03-2020 23:59:00 3 мин 27-03-2020 00:02:00 11 м
Енбекшиказах 27-03-2020 00:19:00 1 мин 27-03-2020 00:20:00 18 м
Майлыбас 27-03-2020 00:28:00 10 мин 27-03-2020 00:38:00 18 м
Кобек 27-03-2020 00:51:00 1 мин 27-03-2020 00:52:00 14 м
Уинди 27-03-2020 01:01:00 1 мин 27-03-2020 01:02:00 10 м
Казалы 27-03-2020 01:14:00 17 мин 27-03-2020 01:31:00 29 м
Бекбауыл 27-03-2020 01:55:00 2 мин 27-03-2020 01:57:00 26 м
Укилисай 27-03-2020 03:11:00 1 мин 27-03-2020 03:12:00 15 м
Камыстыбас 27-03-2020 02:24:00 3 мин 27-03-2020 02:27:00 15 м
Шомиш 27-03-2020 02:49:00 1 мин 27-03-2020 02:50:00 23 м
Аралкум 27-03-2020 03:00:00 1 мин 27-03-2020 03:01:00 11 м
Сапак 27-03-2020 03:15:00 22 мин 27-03-2020 03:37:00 36 м
Арал Тенизи 27-03-2020 03:59:00 10 мин 27-03-2020 04:09:00 32 м
Конту 27-03-2020 04:30:00 1 мин 27-03-2020 04:31:00 22 м
Сексеул 27-03-2020 04:56:00 30 мин 27-03-2020 05:26:00 55 м
№19 27-03-2020 05:45:00 2 мин 27-03-2020 05:47:00 21 м
Карашеген 27-03-2020 06:06:00 2 мин 27-03-2020 06:08:00 21 м
№18 27-03-2020 06:27:00 2 мин 27-03-2020 06:29:00 21 м
№17 27-03-2020 06:48:00 2 мин 27-03-2020 06:50:00 21 м
Абай 27-03-2020 07:04:00 3 мин 27-03-2020 07:07:00 17 м
№16 27-03-2020 07:25:00 2 мин 27-03-2020 07:27:00 20 м
№15 27-03-2020 07:45:00 2 мин 27-03-2020 07:47:00 20 м
№14 27-03-2020 08:05:00 2 мин 27-03-2020 08:07:00 20 м
№13 27-03-2020 09:23:00 2 мин 27-03-2020 09:25:00 18 м
Промежуточная 27-03-2020 09:43:00 2 мин 27-03-2020 09:45:00 20 м
№12 27-03-2020 10:07:00 2 мин 27-03-2020 10:09:00 24 м
№11 27-03-2020 10:31:00 2 мин 27-03-2020 10:33:00 24 м
№10 27-03-2020 10:52:00 2 мин 27-03-2020 10:54:00 21 м
Косколь 27-03-2020 11:13:00 15 мин 27-03-2020 11:28:00 34 м
№8 27-03-2020 11:56:00 1 мин 27-03-2020 11:57:00 29 м
Коктал 27-03-2020 12:44:00 2 мин 27-03-2020 12:46:00 49 м
№5 27-03-2020 13:25:00 1 мин 27-03-2020 13:26:00 40 м
Байконыр 27-03-2020 13:47:00 2 мин 27-03-2020 13:49:00 23 м
Карсакпай 27-03-2020 14:48:00 1 мин 27-03-2020 14:49:00 1 ч 0 м
№2 27-03-2020 15:16:00 1 мин 27-03-2020 15:17:00 28 м
№1 27-03-2020 15:40:00 1 мин 27-03-2020 15:41:00 24 м
Жезказган 27-03-2020 16:09:00 45 мин 27-03-2020 16:54:00 1 ч 13 м
№60 27-03-2020 17:29:00 1 мин 27-03-2020 17:30:00 36 м
366 км 27-03-2020 17:46:00 1 мин 27-03-2020 17:47:00 17 м
Теректы 27-03-2020 18:08:00 1 мин 27-03-2020 18:09:00 22 м
323 км 27-03-2020 18:33:00 1 мин 27-03-2020 18:34:00 25 м
Туйемойнак 27-03-2020 18:57:00 1 мин 27-03-2020 18:58:00 24 м
280 км 27-03-2020 19:21:00 1 мин 27-03-2020 19:22:00 24 м
Кызылжар 27-03-2020 19:46:00 10 мин 27-03-2020 19:56:00 34 м
Женыс 27-03-2020 20:22:00 2 мин 27-03-2020 20:24:00 28 м
Жомарт 27-03-2020 20:41:00 1 мин 27-03-2020 20:42:00 18 м
189 км 27-03-2020 20:58:00 1 мин 27-03-2020 20:59:00 17 м
Мынадыр 27-03-2020 21:12:00 1 мин 27-03-2020 21:13:00 14 м
№157 27-03-2020 21:31:00 1 мин 27-03-2020 21:32:00 19 м
Атасу 27-03-2020 21:49:00 1 мин 27-03-2020 21:50:00 18 м
117 км 27-03-2020 22:11:00 1 мин 27-03-2020 22:12:00 22 м
Жанаарка 27-03-2020 22:37:00 15 мин 27-03-2020 22:52:00 40 м
69 км 27-03-2020 23:16:00 1 мин 27-03-2020 23:17:00 25 м
Коктинколи 27-03-2020 23:38:00 6 мин 27-03-2020 23:44:00 27 м
№33 28-03-2020 00:08:00 2 мин 28-03-2020 00:10:00 26 м
17 км 28-03-2020 00:31:00 10 мин 28-03-2020 00:41:00 31 м
Жарык 28-03-2020 00:59:00 25 мин 28-03-2020 01:24:00 43 м
Караганды-Пасс. 28-03-2020 02:50:00 — :: 1 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Кызылорда Караганды-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 117Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 117Х 28-09-2020 19:30:00 30-09-2020 03:15:00
Кызылорда — Кокшетау 056Х 28-09-2020 22:00:00 30-09-2020 04:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search