Расписание поезда № 116С Адлер — Санкт-Петербург

11 декабря 2016
872
0


Поезд № 116С Адлер — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 22 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (11, 13, 15, 17, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 11-12-2016 11:02:00
Хоста 11-12-2016 11:16:00 2 мин 11-12-2016 11:18:00 16 м
Сочи 11-12-2016 11:37:00 7 мин 11-12-2016 11:44:00 26 м
Лоо 11-12-2016 12:05:00 2 мин 11-12-2016 12:07:00 23 м
Лазаревская 11-12-2016 12:52:00 14 мин 11-12-2016 13:06:00 59 м
Туапсе-Пасс. 11-12-2016 13:49:00 14 мин 11-12-2016 14:03:00 57 м
Горячий Ключ 11-12-2016 15:42:00 27 мин 11-12-2016 16:09:00 2 ч 6 м
Краснодар-1 11-12-2016 17:12:00 6 мин 11-12-2016 17:18:00 1 ч 9 м
Брюховецкая 11-12-2016 19:18:00 2 мин 11-12-2016 19:20:00 2 ч 2 м
Каневская 11-12-2016 19:50:00 2 мин 11-12-2016 19:52:00 32 м
Староминская-Тимаш. 11-12-2016 21:11:00 5 мин 11-12-2016 21:16:00 1 ч 24 м
Ростов-Главный 11-12-2016 22:49:00 18 мин 11-12-2016 23:07:00 1 ч 51 м
Новочеркасск 11-12-2016 23:57:00 2 мин 11-12-2016 23:59:00 52 м
Шахтная 12-12-2016 00:38:00 2 мин 12-12-2016 00:40:00 41 м
Сулин 12-12-2016 01:08:00 2 мин 12-12-2016 01:10:00 30 м
Зверево 12-12-2016 01:30:00 2 мин 12-12-2016 01:32:00 22 м
Лихая 12-12-2016 01:54:00 31 мин 12-12-2016 02:25:00 53 м
Каменская 12-12-2016 02:53:00 2 мин 12-12-2016 02:55:00 30 м
Миллерово 12-12-2016 03:46:00 2 мин 12-12-2016 03:48:00 53 м
Чертково 12-12-2016 04:38:00 2 мин 12-12-2016 04:40:00 52 м
Россошь 12-12-2016 06:15:00 35 мин 12-12-2016 06:50:00 2 ч 10 м
Лиски 12-12-2016 08:30:00 3 мин 12-12-2016 08:33:00 1 ч 43 м
Придача 12-12-2016 10:14:00 4 мин 12-12-2016 10:18:00 1 ч 45 м
Усмань 12-12-2016 11:41:00 2 мин 12-12-2016 11:43:00 1 ч 25 м
Липецк 12-12-2016 14:19:00 19 мин 12-12-2016 14:38:00 2 ч 55 м
Елец 12-12-2016 15:52:00 38 мин 12-12-2016 16:30:00 1 ч 52 м
Ефремов 12-12-2016 17:58:00 2 мин 12-12-2016 18:00:00 1 ч 30 м
Узловая-1 12-12-2016 19:43:00 4 мин 12-12-2016 19:47:00 1 ч 47 м
Тула (Московский вокзал) 12-12-2016 20:46:00 26 мин 12-12-2016 21:12:00 1 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 12-12-2016 23:36:00 34 мин 13-12-2016 00:10:00 2 ч 58 м
Тверь 13-12-2016 02:05:00 2 мин 13-12-2016 02:07:00 1 ч 57 м
Вышний Волочёк 13-12-2016 03:20:00 2 мин 13-12-2016 03:22:00 1 ч 15 м
Бологое 13-12-2016 03:54:00 1 мин 13-12-2016 03:55:00 33 м
Окуловка 13-12-2016 04:49:00 1 мин 13-12-2016 04:50:00 55 м
Малая Вишера 13-12-2016 06:42:00 2 мин 13-12-2016 06:44:00 1 ч 54 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13-12-2016 09:52:00 — :: 3 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 116С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search