Расписание поезда № 116С Адлер — Санкт-Петербург

11 декабря 2016


Поезд № 116С Адлер — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 22 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (11, 13, 15, 17, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::11-12-2016 11:02:00
Хоста11-12-2016 11:16:002 мин11-12-2016 11:18:0016 м
Сочи11-12-2016 11:37:007 мин11-12-2016 11:44:0026 м
Лоо11-12-2016 12:05:002 мин11-12-2016 12:07:0023 м
Лазаревская11-12-2016 12:52:0014 мин11-12-2016 13:06:0059 м
Туапсе-Пасс.11-12-2016 13:49:0014 мин11-12-2016 14:03:0057 м
Горячий Ключ11-12-2016 15:42:0027 мин11-12-2016 16:09:002 ч 6 м
Краснодар-111-12-2016 17:12:006 мин11-12-2016 17:18:001 ч 9 м
Брюховецкая11-12-2016 19:18:002 мин11-12-2016 19:20:002 ч 2 м
Каневская11-12-2016 19:50:002 мин11-12-2016 19:52:0032 м
Староминская-Тимаш.11-12-2016 21:11:005 мин11-12-2016 21:16:001 ч 24 м
Ростов-Главный11-12-2016 22:49:0018 мин11-12-2016 23:07:001 ч 51 м
Новочеркасск11-12-2016 23:57:002 мин11-12-2016 23:59:0052 м
Шахтная12-12-2016 00:38:002 мин12-12-2016 00:40:0041 м
Сулин12-12-2016 01:08:002 мин12-12-2016 01:10:0030 м
Зверево12-12-2016 01:30:002 мин12-12-2016 01:32:0022 м
Лихая12-12-2016 01:54:0031 мин12-12-2016 02:25:0053 м
Каменская12-12-2016 02:53:002 мин12-12-2016 02:55:0030 м
Миллерово12-12-2016 03:46:002 мин12-12-2016 03:48:0053 м
Чертково12-12-2016 04:38:002 мин12-12-2016 04:40:0052 м
Россошь12-12-2016 06:15:0035 мин12-12-2016 06:50:002 ч 10 м
Лиски12-12-2016 08:30:003 мин12-12-2016 08:33:001 ч 43 м
Придача12-12-2016 10:14:004 мин12-12-2016 10:18:001 ч 45 м
Усмань12-12-2016 11:41:002 мин12-12-2016 11:43:001 ч 25 м
Липецк12-12-2016 14:19:0019 мин12-12-2016 14:38:002 ч 55 м
Елец12-12-2016 15:52:0038 мин12-12-2016 16:30:001 ч 52 м
Ефремов12-12-2016 17:58:002 мин12-12-2016 18:00:001 ч 30 м
Узловая-112-12-2016 19:43:004 мин12-12-2016 19:47:001 ч 47 м
Тула (Московский вокзал)12-12-2016 20:46:0026 мин12-12-2016 21:12:001 ч 25 м
Москва (Курский вокзал)12-12-2016 23:36:0034 мин13-12-2016 00:10:002 ч 58 м
Тверь13-12-2016 02:05:002 мин13-12-2016 02:07:001 ч 57 м
Вышний Волочёк13-12-2016 03:20:002 мин13-12-2016 03:22:001 ч 15 м
Бологое13-12-2016 03:54:001 мин13-12-2016 03:55:0033 м
Окуловка13-12-2016 04:49:001 мин13-12-2016 04:50:0055 м
Малая Вишера13-12-2016 06:42:002 мин13-12-2016 06:44:001 ч 54 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)13-12-2016 09:52:00— ::3 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 116С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Санкт-Петербург116С16-07-2018 10:22:0018-07-2018 09:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search