ss x
x

Расписание поезда № 115Я Северодвинск — Москва


Поезд № 115Я Северодвинск — Москва находится в пути 23 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Северодвинск — Москва (12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северодвинск — :: 12-12-2016 06:40:00
Исакогорка 12-12-2016 07:50:00 10 мин 12-12-2016 08:00:00 1 ч 20 м
Ломовое 12-12-2016 09:01:00 1 мин 12-12-2016 09:02:00 1 ч 2 м
Холмогорская 12-12-2016 09:29:00 1 мин 12-12-2016 09:30:00 28 м
Малька 12-12-2016 09:39:00 1 мин 12-12-2016 09:40:00 10 м
1028 км 12-12-2016 09:53:00 1 мин 12-12-2016 09:54:00 14 м
Пермилово 12-12-2016 10:05:00 2 мин 12-12-2016 10:07:00 13 м
1008 км 12-12-2016 10:24:00 1 мин 12-12-2016 10:25:00 18 м
Обозерская 12-12-2016 10:39:00 30 мин 12-12-2016 11:09:00 44 м
Летнеозерский 12-12-2016 11:24:00 1 мин 12-12-2016 11:25:00 16 м
Емца 12-12-2016 11:50:00 10 мин 12-12-2016 12:00:00 35 м
Шелекса 12-12-2016 12:21:00 1 мин 12-12-2016 12:22:00 22 м
Плесецкая 12-12-2016 12:41:00 15 мин 12-12-2016 12:56:00 34 м
Пукса 12-12-2016 13:08:00 10 мин 12-12-2016 13:18:00 22 м
Тарза 12-12-2016 13:34:00 1 мин 12-12-2016 13:35:00 17 м
Ивакша 12-12-2016 13:46:00 4 мин 12-12-2016 13:50:00 15 м
Лепша 12-12-2016 14:01:00 1 мин 12-12-2016 14:02:00 12 м
Шалакуша 12-12-2016 14:15:00 5 мин 12-12-2016 14:20:00 18 м
Лельма 12-12-2016 14:38:00 3 мин 12-12-2016 14:41:00 21 м
Шожма 12-12-2016 14:57:00 3 мин 12-12-2016 15:00:00 19 м
Шестиозерский 12-12-2016 15:21:00 3 мин 12-12-2016 15:24:00 24 м
Няндома 12-12-2016 15:42:00 15 мин 12-12-2016 15:57:00 33 м
Зелёный 12-12-2016 16:10:00 1 мин 12-12-2016 16:11:00 14 м
Бурачиха 12-12-2016 16:23:00 1 мин 12-12-2016 16:24:00 13 м
Полоха 12-12-2016 16:38:00 1 мин 12-12-2016 16:39:00 15 м
Вандыш 12-12-2016 16:55:00 1 мин 12-12-2016 16:56:00 17 м
Фоминская 12-12-2016 17:12:00 1 мин 12-12-2016 17:13:00 17 м
Мелентьевский 12-12-2016 17:28:00 1 мин 12-12-2016 17:29:00 16 м
Коноша-1 12-12-2016 17:47:00 20 мин 12-12-2016 18:07:00 38 м
Ерцево 12-12-2016 18:30:00 5 мин 12-12-2016 18:35:00 28 м
Вожега 12-12-2016 19:08:00 4 мин 12-12-2016 19:12:00 37 м
Харовская 12-12-2016 20:02:00 5 мин 12-12-2016 20:07:00 55 м
Сухона 12-12-2016 21:01:00 1 мин 12-12-2016 21:02:00 55 м
Вологда-1 12-12-2016 21:30:00 24 мин 12-12-2016 21:54:00 52 м
Грязовец 12-12-2016 22:42:00 5 мин 12-12-2016 22:47:00 53 м
Данилов 13-12-2016 00:13:00 33 мин 13-12-2016 00:46:00 1 ч 59 м
Ярославль-Главный 13-12-2016 01:51:00 30 мин 13-12-2016 02:21:00 1 ч 35 м
Ростов-Ярославский 13-12-2016 03:07:00 1 мин 13-12-2016 03:08:00 47 м
Александров-1 13-12-2016 04:33:00 2 мин 13-12-2016 04:35:00 1 ч 27 м
Сергиев Посад 13-12-2016 05:11:00 2 мин 13-12-2016 05:13:00 38 м
Москва (Ярославский вокзал) 13-12-2016 06:23:00 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Северодвинск Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 115Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search