Расписание поезда № 115И Нижневартовск — Омск

04 июля 2017


Поезд № 115И Нижневартовск — Омск находится в пути 1 д. 5 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Омск (только 3, 5, 7 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::05-07-2017 08:28:00
Мегион05-07-2017 09:15:005 мин05-07-2017 09:20:0052 м
Лангепасовский05-07-2017 10:28:003 мин05-07-2017 10:31:001 ч 11 м
Ульт-Ягун05-07-2017 12:12:002 мин05-07-2017 12:14:001 ч 43 м
Сургут05-07-2017 14:39:0049 мин05-07-2017 15:28:003 ч 14 м
Усть-Юган05-07-2017 16:30:002 мин05-07-2017 16:32:001 ч 4 м
Пыть-Ях05-07-2017 16:58:0010 мин05-07-2017 17:08:0036 м
Куть-Ях05-07-2017 18:51:002 мин05-07-2017 18:53:001 ч 45 м
Салым05-07-2017 19:52:002 мин05-07-2017 19:54:001 ч 1 м
Демьянка05-07-2017 21:57:0016 мин05-07-2017 22:13:002 ч 19 м
Юность-Комсомольская05-07-2017 23:48:002 мин05-07-2017 23:50:001 ч 37 м
Тобольск06-07-2017 01:15:005 мин06-07-2017 01:20:001 ч 30 м
Тюмень06-07-2017 05:08:0036 мин06-07-2017 05:44:004 ч 24 м
Ялуторовск06-07-2017 06:53:002 мин06-07-2017 06:55:001 ч 11 м
Заводоуковская06-07-2017 07:18:002 мин06-07-2017 07:20:0025 м
Омутинская06-07-2017 08:24:002 мин06-07-2017 08:26:001 ч 6 м
Ишим06-07-2017 10:14:0012 мин06-07-2017 10:26:002 ч 0 м
Маслянская06-07-2017 11:10:002 мин06-07-2017 11:12:0046 м
Называевская06-07-2017 13:15:002 мин06-07-2017 13:17:001 ч 5 м
Любинская06-07-2017 14:15:002 мин06-07-2017 14:17:001 ч 0 м
Омск-Пасс.06-07-2017 15:10:00— ::53 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Омск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 115И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search