Расписание поезда № 115И Нижневартовск — Омск

04 июля 2017
71
0


Поезд № 115И Нижневартовск — Омск находится в пути 1 д. 5 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Омск (только 3, 5, 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 05-07-2017 08:28:00
Мегион 05-07-2017 09:15:00 5 мин 05-07-2017 09:20:00 52 м
Лангепасовский 05-07-2017 10:28:00 3 мин 05-07-2017 10:31:00 1 ч 11 м
Ульт-Ягун 05-07-2017 12:12:00 2 мин 05-07-2017 12:14:00 1 ч 43 м
Сургут 05-07-2017 14:39:00 49 мин 05-07-2017 15:28:00 3 ч 14 м
Усть-Юган 05-07-2017 16:30:00 2 мин 05-07-2017 16:32:00 1 ч 4 м
Пыть-Ях 05-07-2017 16:58:00 10 мин 05-07-2017 17:08:00 36 м
Куть-Ях 05-07-2017 18:51:00 2 мин 05-07-2017 18:53:00 1 ч 45 м
Салым 05-07-2017 19:52:00 2 мин 05-07-2017 19:54:00 1 ч 1 м
Демьянка 05-07-2017 21:57:00 16 мин 05-07-2017 22:13:00 2 ч 19 м
Юность-Комсомольская 05-07-2017 23:48:00 2 мин 05-07-2017 23:50:00 1 ч 37 м
Тобольск 06-07-2017 01:15:00 5 мин 06-07-2017 01:20:00 1 ч 30 м
Тюмень 06-07-2017 05:08:00 36 мин 06-07-2017 05:44:00 4 ч 24 м
Ялуторовск 06-07-2017 06:53:00 2 мин 06-07-2017 06:55:00 1 ч 11 м
Заводоуковская 06-07-2017 07:18:00 2 мин 06-07-2017 07:20:00 25 м
Омутинская 06-07-2017 08:24:00 2 мин 06-07-2017 08:26:00 1 ч 6 м
Ишим 06-07-2017 10:14:00 12 мин 06-07-2017 10:26:00 2 ч 0 м
Маслянская 06-07-2017 11:10:00 2 мин 06-07-2017 11:12:00 46 м
Называевская 06-07-2017 13:15:00 2 мин 06-07-2017 13:17:00 1 ч 5 м
Любинская 06-07-2017 14:15:00 2 мин 06-07-2017 14:17:00 1 ч 0 м
Омск-Пасс. 06-07-2017 15:10:00 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Омск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 115И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Омск 115Е 11-12-2017 08:16:00 12-12-2017 15:05:00
Нижневартовск — Омск 115И 11-12-2017 08:16:00 12-12-2017 15:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search