Расписание поезда № 115Е Нижневартовск — Новосибирск

28 декабря 2016
152
0

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Новосибирск-главный 2 021 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Поезд № 115Е Нижневартовск — Новосибирск находится в пути 1 д. 18 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Новосибирск (29 декабря, 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 7, 9, 11, 13 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 29-12-2016 08:28:00
Мегион 29-12-2016 09:15:00 5 мин 29-12-2016 09:20:00 52 м
Лангепасовский 29-12-2016 10:28:00 3 мин 29-12-2016 10:31:00 1 ч 11 м
Ульт-Ягун 29-12-2016 12:12:00 2 мин 29-12-2016 12:14:00 1 ч 43 м
Сургут 29-12-2016 14:39:00 49 мин 29-12-2016 15:28:00 3 ч 14 м
Усть-Юган 29-12-2016 16:30:00 2 мин 29-12-2016 16:32:00 1 ч 4 м
Пыть-Ях 29-12-2016 16:58:00 10 мин 29-12-2016 17:08:00 36 м
Куть-Ях 29-12-2016 18:50:00 2 мин 29-12-2016 18:52:00 1 ч 44 м
Салым 29-12-2016 19:52:00 2 мин 29-12-2016 19:54:00 1 ч 2 м
Демьянка 29-12-2016 21:54:00 18 мин 29-12-2016 22:12:00 2 ч 18 м
Юность-Комсомольская 29-12-2016 23:48:00 2 мин 29-12-2016 23:50:00 1 ч 38 м
Тобольск 30-12-2016 01:15:00 5 мин 30-12-2016 01:20:00 1 ч 30 м
Тюмень 30-12-2016 05:08:00 36 мин 30-12-2016 05:44:00 4 ч 24 м
Ялуторовск 30-12-2016 06:53:00 2 мин 30-12-2016 06:55:00 1 ч 11 м
Заводоуковская 30-12-2016 07:18:00 2 мин 30-12-2016 07:20:00 25 м
Омутинская 30-12-2016 08:24:00 2 мин 30-12-2016 08:26:00 1 ч 6 м
Ишим 30-12-2016 10:14:00 12 мин 30-12-2016 10:26:00 2 ч 0 м
Маслянская 30-12-2016 11:10:00 2 мин 30-12-2016 11:12:00 46 м
Называевская 30-12-2016 13:15:00 2 мин 30-12-2016 13:17:00 1 ч 5 м
Любинская 30-12-2016 14:20:00 2 мин 30-12-2016 14:22:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 30-12-2016 15:10:00 303 мин 30-12-2016 20:13:00 5 ч 51 м
Калачинская 30-12-2016 21:12:00 2 мин 30-12-2016 21:14:00 1 ч 1 м
Татарская 30-12-2016 23:10:00 2 мин 30-12-2016 23:12:00 58 м
Чаны 30-12-2016 23:46:00 2 мин 30-12-2016 23:48:00 36 м
Озеро Карачинское 31-12-2016 00:00:00 2 мин 31-12-2016 00:02:00 14 м
Барабинск 31-12-2016 00:57:00 23 мин 31-12-2016 01:20:00 1 ч 18 м
Каргат 31-12-2016 02:40:00 2 мин 31-12-2016 02:42:00 1 ч 22 м
Чулымская 31-12-2016 03:13:00 2 мин 31-12-2016 03:15:00 33 м
Новосибирск-главный 31-12-2016 04:44:00 — :: 1 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 115Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search