Расписание поезда № 115Е Нижневартовск — Новосибирск

28 декабря 2016

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Новосибирск-главный 2 021 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Поезд № 115Е Нижневартовск — Новосибирск находится в пути 1 д. 18 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Новосибирск (29 декабря, 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 7, 9, 11, 13 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::29-12-2016 08:28:00
Мегион29-12-2016 09:15:005 мин29-12-2016 09:20:0052 м
Лангепасовский29-12-2016 10:28:003 мин29-12-2016 10:31:001 ч 11 м
Ульт-Ягун29-12-2016 12:12:002 мин29-12-2016 12:14:001 ч 43 м
Сургут29-12-2016 14:39:0049 мин29-12-2016 15:28:003 ч 14 м
Усть-Юган29-12-2016 16:30:002 мин29-12-2016 16:32:001 ч 4 м
Пыть-Ях29-12-2016 16:58:0010 мин29-12-2016 17:08:0036 м
Куть-Ях29-12-2016 18:50:002 мин29-12-2016 18:52:001 ч 44 м
Салым29-12-2016 19:52:002 мин29-12-2016 19:54:001 ч 2 м
Демьянка29-12-2016 21:54:0018 мин29-12-2016 22:12:002 ч 18 м
Юность-Комсомольская29-12-2016 23:48:002 мин29-12-2016 23:50:001 ч 38 м
Тобольск30-12-2016 01:15:005 мин30-12-2016 01:20:001 ч 30 м
Тюмень30-12-2016 05:08:0036 мин30-12-2016 05:44:004 ч 24 м
Ялуторовск30-12-2016 06:53:002 мин30-12-2016 06:55:001 ч 11 м
Заводоуковская30-12-2016 07:18:002 мин30-12-2016 07:20:0025 м
Омутинская30-12-2016 08:24:002 мин30-12-2016 08:26:001 ч 6 м
Ишим30-12-2016 10:14:0012 мин30-12-2016 10:26:002 ч 0 м
Маслянская30-12-2016 11:10:002 мин30-12-2016 11:12:0046 м
Называевская30-12-2016 13:15:002 мин30-12-2016 13:17:001 ч 5 м
Любинская30-12-2016 14:20:002 мин30-12-2016 14:22:001 ч 5 м
Омск-Пасс.30-12-2016 15:10:00303 мин30-12-2016 20:13:005 ч 51 м
Калачинская30-12-2016 21:12:002 мин30-12-2016 21:14:001 ч 1 м
Татарская30-12-2016 23:10:002 мин30-12-2016 23:12:0058 м
Чаны30-12-2016 23:46:002 мин30-12-2016 23:48:0036 м
Озеро Карачинское31-12-2016 00:00:002 мин31-12-2016 00:02:0014 м
Барабинск31-12-2016 00:57:0023 мин31-12-2016 01:20:001 ч 18 м
Каргат31-12-2016 02:40:002 мин31-12-2016 02:42:001 ч 22 м
Чулымская31-12-2016 03:13:002 мин31-12-2016 03:15:0033 м
Новосибирск-главный31-12-2016 04:44:00— ::1 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 115Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search