ss x
ss x
x

Расписание поезда № 115А Санкт-Петербург — Адлер


Поезд № 115А Санкт-Петербург — Адлер находится в пути 1 д. 22 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (только 7, 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::09-12-2016 20:36:00
Окуловка09-12-2016 23:31:001 мин09-12-2016 23:32:002 ч 56 м
Бологое10-12-2016 00:18:001 мин10-12-2016 00:19:0047 м
Вышний Волочёк10-12-2016 00:57:001 мин10-12-2016 00:58:0039 м
Тверь10-12-2016 02:11:001 мин10-12-2016 02:12:001 ч 14 м
Москва (Курский вокзал)10-12-2016 04:10:0015 мин10-12-2016 04:25:002 ч 13 м
Тула (Московский вокзал)10-12-2016 06:43:0025 мин10-12-2016 07:08:002 ч 43 м
Узловая-110-12-2016 08:18:002 мин10-12-2016 08:20:001 ч 12 м
Ефремов10-12-2016 10:07:002 мин10-12-2016 10:09:001 ч 49 м
Елец10-12-2016 11:43:0030 мин10-12-2016 12:13:002 ч 4 м
Липецк10-12-2016 13:32:0022 мин10-12-2016 13:54:001 ч 41 м
Усмань10-12-2016 15:55:002 мин10-12-2016 15:57:002 ч 3 м
Придача10-12-2016 17:19:004 мин10-12-2016 17:23:001 ч 26 м
Лиски10-12-2016 18:30:003 мин10-12-2016 18:33:001 ч 10 м
Россошь10-12-2016 20:08:0015 мин10-12-2016 20:23:001 ч 50 м
Кантемировка10-12-2016 21:52:002 мин10-12-2016 21:54:001 ч 31 м
Чертково10-12-2016 22:45:002 мин10-12-2016 22:47:0053 м
Миллерово10-12-2016 23:36:002 мин10-12-2016 23:38:0051 м
Каменская11-12-2016 01:00:002 мин11-12-2016 01:02:001 ч 24 м
Лихая11-12-2016 01:27:0021 мин11-12-2016 01:48:0046 м
Зверево11-12-2016 02:14:002 мин11-12-2016 02:16:0028 м
Сулин11-12-2016 02:35:002 мин11-12-2016 02:37:0021 м
Шахтная11-12-2016 03:10:002 мин11-12-2016 03:12:0035 м
Новочеркасск11-12-2016 03:53:002 мин11-12-2016 03:55:0043 м
Ростов-Главный11-12-2016 04:52:0018 мин11-12-2016 05:10:001 ч 15 м
Староминская-Тимаш.11-12-2016 06:32:005 мин11-12-2016 06:37:001 ч 27 м
Каневская11-12-2016 07:16:002 мин11-12-2016 07:18:0041 м
Брюховецкая11-12-2016 07:48:002 мин11-12-2016 07:50:0032 м
Краснодар-111-12-2016 10:00:0010 мин11-12-2016 10:10:002 ч 20 м
Горячий Ключ11-12-2016 12:03:0035 мин11-12-2016 12:38:002 ч 28 м
Туапсе-Пасс.11-12-2016 15:39:0012 мин11-12-2016 15:51:003 ч 13 м
Шепси11-12-2016 16:06:002 мин11-12-2016 16:08:0017 м
Лазаревская11-12-2016 16:37:007 мин11-12-2016 16:44:0036 м
Лоо11-12-2016 17:32:0020 мин11-12-2016 17:52:001 ч 8 м
Сочи11-12-2016 18:17:008 мин11-12-2016 18:25:0033 м
Хоста11-12-2016 18:45:002 мин11-12-2016 18:47:0022 м
Адлер11-12-2016 18:58:00— ::11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 115А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Адлер115А23-07-2018 20:33:0025-07-2018 18:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search