Расписание поезда № 115А Санкт-Петербург — Адлер

11 декабря 2016
235
0


Поезд № 115А Санкт-Петербург — Адлер находится в пути 1 д. 22 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (только 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 09-12-2016 20:36:00
Окуловка 09-12-2016 23:31:00 1 мин 09-12-2016 23:32:00 2 ч 56 м
Бологое 10-12-2016 00:18:00 1 мин 10-12-2016 00:19:00 47 м
Вышний Волочёк 10-12-2016 00:57:00 1 мин 10-12-2016 00:58:00 39 м
Тверь 10-12-2016 02:11:00 1 мин 10-12-2016 02:12:00 1 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2016 04:10:00 15 мин 10-12-2016 04:25:00 2 ч 13 м
Тула (Московский вокзал) 10-12-2016 06:43:00 25 мин 10-12-2016 07:08:00 2 ч 43 м
Узловая-1 10-12-2016 08:18:00 2 мин 10-12-2016 08:20:00 1 ч 12 м
Ефремов 10-12-2016 10:07:00 2 мин 10-12-2016 10:09:00 1 ч 49 м
Елец 10-12-2016 11:43:00 30 мин 10-12-2016 12:13:00 2 ч 4 м
Липецк 10-12-2016 13:32:00 22 мин 10-12-2016 13:54:00 1 ч 41 м
Усмань 10-12-2016 15:55:00 2 мин 10-12-2016 15:57:00 2 ч 3 м
Придача 10-12-2016 17:19:00 4 мин 10-12-2016 17:23:00 1 ч 26 м
Лиски 10-12-2016 18:30:00 3 мин 10-12-2016 18:33:00 1 ч 10 м
Россошь 10-12-2016 20:08:00 15 мин 10-12-2016 20:23:00 1 ч 50 м
Кантемировка 10-12-2016 21:52:00 2 мин 10-12-2016 21:54:00 1 ч 31 м
Чертково 10-12-2016 22:45:00 2 мин 10-12-2016 22:47:00 53 м
Миллерово 10-12-2016 23:36:00 2 мин 10-12-2016 23:38:00 51 м
Каменская 11-12-2016 01:00:00 2 мин 11-12-2016 01:02:00 1 ч 24 м
Лихая 11-12-2016 01:27:00 21 мин 11-12-2016 01:48:00 46 м
Зверево 11-12-2016 02:14:00 2 мин 11-12-2016 02:16:00 28 м
Сулин 11-12-2016 02:35:00 2 мин 11-12-2016 02:37:00 21 м
Шахтная 11-12-2016 03:10:00 2 мин 11-12-2016 03:12:00 35 м
Новочеркасск 11-12-2016 03:53:00 2 мин 11-12-2016 03:55:00 43 м
Ростов-Главный 11-12-2016 04:52:00 18 мин 11-12-2016 05:10:00 1 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 11-12-2016 06:32:00 5 мин 11-12-2016 06:37:00 1 ч 27 м
Каневская 11-12-2016 07:16:00 2 мин 11-12-2016 07:18:00 41 м
Брюховецкая 11-12-2016 07:48:00 2 мин 11-12-2016 07:50:00 32 м
Краснодар-1 11-12-2016 10:00:00 10 мин 11-12-2016 10:10:00 2 ч 20 м
Горячий Ключ 11-12-2016 12:03:00 35 мин 11-12-2016 12:38:00 2 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 11-12-2016 15:39:00 12 мин 11-12-2016 15:51:00 3 ч 13 м
Шепси 11-12-2016 16:06:00 2 мин 11-12-2016 16:08:00 17 м
Лазаревская 11-12-2016 16:37:00 7 мин 11-12-2016 16:44:00 36 м
Лоо 11-12-2016 17:32:00 20 мин 11-12-2016 17:52:00 1 ч 8 м
Сочи 11-12-2016 18:17:00 8 мин 11-12-2016 18:25:00 33 м
Хоста 11-12-2016 18:45:00 2 мин 11-12-2016 18:47:00 22 м
Адлер 11-12-2016 18:58:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 115А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search