ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 113Ц Алматы — Казань


Поезд № 113Ц Алматы — Казань находится в пути 2 д. 14 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Казань (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 19:13
Алматы-1 19:35 5 мин 19:40 27 м
Чемолган 20:12 2 мин 20:14 34 м
Отар 22:06 24 мин 22:30 2 ч 16 м
Бель 23:14 2 мин 23:16 46 м
Ала-Айгир 23:36 1 мин 23:37 21 м
Шокпар 23:48 2 мин 23:50 13 м
Кок-Тобе 00:24 2 мин 00:26 36 м
Берлик 1 00:48 5 мин 00:53 27 м
Шу 01:10 60 мин 02:10 1 ч 17 м
Берлик 1 02:24 1 мин 02:25 15 м
Хантау 03:11 1 мин 03:12 47 м
Кара-Сай 04:05 1 мин 04:06 54 м
Шыганак 04:40 3 мин 04:43 37 м
Мын-Арал 05:24 1 мин 05:25 42 м
Жастар 05:44 5 мин 05:49 24 м
Коктас 06:40 5 мин 06:45 56 м
Сары-Шаган 06:57 37 мин 07:34 49 м
Новалы 08:05 1 мин 08:06 32 м
Кара-Жингил 08:41 2 мин 08:43 37 м
Мойынты 09:18 25 мин 09:43 1 ч 0 м
Акшагыл 10:30 1 мин 10:31 48 м
Акадыр 11:25 15 мин 11:40 1 ч 9 м
Жарык 12:39 4 мин 12:43 1 ч 3 м
Карамурын 13:25 2 мин 13:27 44 м
Карабас 14:02 3 мин 14:05 38 м
Караганды-Пасс. 14:30 20 мин 14:50 45 м
Караганды-Сорт. 15:16 15 мин 15:31 41 м
Мырза 16:03 1 мин 16:04 33 м
Актасты 16:46 1 мин 16:47 43 м
Анар 17:16 11 мин 17:27 40 м
Бабатай 18:02 7 мин 18:09 42 м
Нур-Султан (старый вокзал) 18:55 30 мин 19:25 1 ч 16 м
Шортанды 20:25 7 мин 20:32 1 ч 7 м
Ак-Куль 21:05 8 мин 21:13 41 м
Макинка 22:15 8 мин 22:23 1 ч 10 м
Курорт-Боровое 22:57 15 мин 23:12 49 м
Кокшетау-1 00:20 24 мин 00:44 1 ч 32 м
Жаман-Ащи 01:14 4 мин 01:18 34 м
Азат 01:40 10 мин 01:50 32 м
Приречная 02:08 8 мин 02:16 26 м
Тайнча 02:35 5 мин 02:40 24 м
Киялы 03:15 4 мин 03:19 39 м
Смирново 03:51 5 мин 03:56 37 м
Петропавловск 04:45 85 мин 06:10 2 ч 14 м
Петухово 06:25 120 мин 08:25 3 ч 15 м
Макушино 09:01 2 мин 09:03 38 м
Лебяжья-Сибирская 09:45 2 мин 09:47 44 м
Курган-Пасс. 10:52 50 мин 11:42 1 ч 55 м
Каргаполье 13:06 1 мин 13:07 1 ч 25 м
Шадринск 13:49 2 мин 13:51 44 м
Далматово 14:31 2 мин 14:33 42 м
Катайск 14:54 2 мин 14:56 23 м
Каменск-Уральский 15:45 21 мин 16:06 1 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 17:45 61 мин 18:46 2 ч 40 м
Дружинино 20:08 30 мин 20:38 1 ч 52 м
Красноуфимск 22:35 2 мин 22:37 1 ч 59 м
Янаул 01:17 2 мин 01:19 2 ч 42 м
Агрыз-1 01:06 15 мин 01:21 2 ч 2 м
Казань-Пасс. 06:18 — :: 4 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Казань-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 113Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search