ss x
x

Расписание поезда № 111Н Северобайкальск — Красноярск


Поезд № 111Н Северобайкальск — Красноярск находится в пути 1 д. 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Красноярск (4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 04-10-2020 17:25:00
Кунерма 04-10-2020 18:49:00 1 мин 04-10-2020 18:50:00 1 ч 25 м
Улькан 04-10-2020 20:05:00 2 мин 04-10-2020 20:07:00 1 ч 17 м
Киренга 04-10-2020 20:46:00 3 мин 04-10-2020 20:49:00 42 м
Небель 04-10-2020 21:31:00 1 мин 04-10-2020 21:32:00 43 м
Ния 04-10-2020 21:58:00 1 мин 04-10-2020 21:59:00 27 м
Звёздная 04-10-2020 22:34:00 1 мин 04-10-2020 22:35:00 36 м
Лена 04-10-2020 23:51:00 30 мин 05-10-2020 00:21:00 1 ч 46 м
Янталь 05-10-2020 01:07:00 1 мин 05-10-2020 01:08:00 47 м
Ручей 05-10-2020 01:20:00 1 мин 05-10-2020 01:21:00 13 м
Коршуниха-Ангарская 05-10-2020 03:07:00 13 мин 05-10-2020 03:20:00 1 ч 59 м
Видим 05-10-2020 04:48:00 1 мин 05-10-2020 04:49:00 1 ч 29 м
Речушка 05-10-2020 05:16:00 1 мин 05-10-2020 05:17:00 28 м
Кежемская 05-10-2020 05:52:00 1 мин 05-10-2020 05:53:00 36 м
Гидростроитель 05-10-2020 06:52:00 3 мин 05-10-2020 06:55:00 1 ч 2 м
Падунские Пороги 05-10-2020 07:18:00 10 мин 05-10-2020 07:28:00 33 м
Анзёби 05-10-2020 08:07:00 5 мин 05-10-2020 08:12:00 44 м
Вихоревка 05-10-2020 08:44:00 24 мин 05-10-2020 09:08:00 56 м
Чуна 05-10-2020 11:08:00 2 мин 05-10-2020 11:10:00 2 ч 2 м
Тайшет 05-10-2020 13:36:00 30 мин 05-10-2020 14:06:00 2 ч 56 м
Решоты 05-10-2020 14:03:00 1 мин 05-10-2020 14:04:00 58 м
Ингашская 05-10-2020 14:46:00 1 мин 05-10-2020 14:47:00 43 м
Иланская 05-10-2020 15:17:00 22 мин 05-10-2020 15:39:00 52 м
Канск-Енисейский 05-10-2020 16:09:00 2 мин 05-10-2020 16:11:00 32 м
Заозёрная 05-10-2020 17:17:00 1 мин 05-10-2020 17:18:00 1 ч 7 м
Уяр 05-10-2020 17:54:00 1 мин 05-10-2020 17:55:00 37 м
Красноярск-Пасс. 05-10-2020 19:55:00 — :: 2 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Северобайкальск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 111Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Красноярск 111Н 24-10-2020 17:25:00 25-10-2020 19:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search