ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 111Н Северобайкальск — Барнаул


Поезд № 111Н Северобайкальск — Барнаул находится в пути 1 д. 22 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Барнаул (только 13, 15, 19, 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 17:25
Кунерма 18:49 1 мин 18:50 1 ч 25 м
Улькан 20:06 2 мин 20:08 1 ч 18 м
Киренга 20:47 3 мин 20:50 42 м
Небель 21:32 1 мин 21:33 43 м
Ния 21:59 1 мин 22:00 27 м
Звёздная 22:35 1 мин 22:36 36 м
Лена 23:51 30 мин 00:21 1 ч 45 м
Янталь 01:07 1 мин 01:08 47 м
Ручей 01:20 1 мин 01:21 13 м
Коршуниха-Ангарская 03:07 13 мин 03:20 1 ч 59 м
Видим 04:48 1 мин 04:49 1 ч 29 м
Речушка 05:16 1 мин 05:17 28 м
Кежемская 05:52 1 мин 05:53 36 м
Гидростроитель 06:52 3 мин 06:55 1 ч 2 м
Падунские Пороги 07:18 10 мин 07:28 33 м
Анзёби 08:05 10 мин 08:15 47 м
Вихоревка 08:44 24 мин 09:08 53 м
Чуна 11:08 2 мин 11:10 2 ч 2 м
Тайшет 13:36 30 мин 14:06 2 ч 56 м
Решоты 14:03 1 мин 14:04 58 м
Ингашская 14:47 1 мин 14:48 44 м
Иланская 15:21 24 мин 15:45 57 м
Канск-Енисейский 16:15 2 мин 16:17 32 м
Заозёрная 17:22 1 мин 17:23 1 ч 6 м
Уяр 18:00 1 мин 18:01 38 м
Красноярск-Пасс. 19:55 45 мин 20:40 2 ч 39 м
Ачинск-1 23:36 27 мин 00:03 3 ч 23 м
Боготол 01:04 2 мин 01:06 1 ч 3 м
Тяжин 02:04 2 мин 02:06 1 ч 0 м
Мариинск 02:56 34 мин 03:30 1 ч 24 м
Анжерская 05:12 2 мин 05:14 1 ч 44 м
Тайга-1 05:40 3 мин 05:43 29 м
Юрга-1 06:41 2 мин 06:43 1 ч 0 м
Новосибирск-главный 08:46 61 мин 09:47 3 ч 4 м
Бердск 10:30 2 мин 10:32 45 м
Искитим 10:55 7 мин 11:02 30 м
Черепаново 12:15 28 мин 12:43 1 ч 41 м
Усть-Тальменская 13:21 2 мин 13:23 40 м
Алтайская 14:09 5 мин 14:14 51 м
Барнаул 14:33 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Северобайкальск Барнаул на карте:


Кроме поезда № 111Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search