ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 111Н Северобайкальск — Барнаул


Поезд № 111Н Северобайкальск — Барнаул находится в пути 1 д. 22 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Барнаул (только 13, 15, 19, 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 19-07-2021 17:25:00
Кунерма 19-07-2021 18:49:00 1 мин 19-07-2021 18:50:00 1 ч 25 м
Улькан 19-07-2021 20:06:00 2 мин 19-07-2021 20:08:00 1 ч 18 м
Киренга 19-07-2021 20:47:00 3 мин 19-07-2021 20:50:00 42 м
Небель 19-07-2021 21:32:00 1 мин 19-07-2021 21:33:00 43 м
Ния 19-07-2021 21:59:00 1 мин 19-07-2021 22:00:00 27 м
Звёздная 19-07-2021 22:35:00 1 мин 19-07-2021 22:36:00 36 м
Лена 19-07-2021 23:51:00 30 мин 20-07-2021 00:21:00 1 ч 45 м
Янталь 20-07-2021 01:07:00 1 мин 20-07-2021 01:08:00 47 м
Ручей 20-07-2021 01:20:00 1 мин 20-07-2021 01:21:00 13 м
Коршуниха-Ангарская 20-07-2021 03:07:00 13 мин 20-07-2021 03:20:00 1 ч 59 м
Видим 20-07-2021 04:48:00 1 мин 20-07-2021 04:49:00 1 ч 29 м
Речушка 20-07-2021 05:16:00 1 мин 20-07-2021 05:17:00 28 м
Кежемская 20-07-2021 05:52:00 1 мин 20-07-2021 05:53:00 36 м
Гидростроитель 20-07-2021 06:52:00 3 мин 20-07-2021 06:55:00 1 ч 2 м
Падунские Пороги 20-07-2021 07:18:00 10 мин 20-07-2021 07:28:00 33 м
Анзёби 20-07-2021 08:05:00 10 мин 20-07-2021 08:15:00 47 м
Вихоревка 20-07-2021 08:44:00 24 мин 20-07-2021 09:08:00 53 м
Чуна 20-07-2021 11:08:00 2 мин 20-07-2021 11:10:00 2 ч 2 м
Тайшет 20-07-2021 13:36:00 30 мин 20-07-2021 14:06:00 2 ч 56 м
Решоты 20-07-2021 14:03:00 1 мин 20-07-2021 14:04:00 58 м
Ингашская 20-07-2021 14:47:00 1 мин 20-07-2021 14:48:00 44 м
Иланская 20-07-2021 15:21:00 24 мин 20-07-2021 15:45:00 57 м
Канск-Енисейский 20-07-2021 16:15:00 2 мин 20-07-2021 16:17:00 32 м
Заозёрная 20-07-2021 17:22:00 1 мин 20-07-2021 17:23:00 1 ч 6 м
Уяр 20-07-2021 18:00:00 1 мин 20-07-2021 18:01:00 38 м
Красноярск-Пасс. 20-07-2021 19:55:00 45 мин 20-07-2021 20:40:00 2 ч 39 м
Ачинск-1 20-07-2021 23:36:00 27 мин 21-07-2021 00:03:00 3 ч 23 м
Боготол 21-07-2021 01:04:00 2 мин 21-07-2021 01:06:00 1 ч 3 м
Тяжин 21-07-2021 02:04:00 2 мин 21-07-2021 02:06:00 1 ч 0 м
Мариинск 21-07-2021 02:56:00 34 мин 21-07-2021 03:30:00 1 ч 24 м
Анжерская 21-07-2021 05:12:00 2 мин 21-07-2021 05:14:00 1 ч 44 м
Тайга-1 21-07-2021 05:40:00 3 мин 21-07-2021 05:43:00 29 м
Юрга-1 21-07-2021 06:41:00 2 мин 21-07-2021 06:43:00 1 ч 0 м
Новосибирск-главный 21-07-2021 08:46:00 61 мин 21-07-2021 09:47:00 3 ч 4 м
Бердск 21-07-2021 10:30:00 2 мин 21-07-2021 10:32:00 45 м
Искитим 21-07-2021 10:55:00 7 мин 21-07-2021 11:02:00 30 м
Черепаново 21-07-2021 12:15:00 28 мин 21-07-2021 12:43:00 1 ч 41 м
Усть-Тальменская 21-07-2021 13:21:00 2 мин 21-07-2021 13:23:00 40 м
Алтайская 21-07-2021 14:09:00 5 мин 21-07-2021 14:14:00 51 м
Барнаул 21-07-2021 14:33:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Северобайкальск Барнаул на карте:




Кроме поезда № 111Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search