Расписание поезда № 110Э Москва — Новый Уренгой

31 мая 2017
42
0


Поезд № 110Э Москва — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 14 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (только 29 мая, 1, 4, 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 01-06-2017 22:35:00
Владимир 02-06-2017 01:48:00 26 мин 02-06-2017 02:14:00 3 ч 39 м
Ковров-1 02-06-2017 02:59:00 2 мин 02-06-2017 03:01:00 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02-06-2017 05:04:00 12 мин 02-06-2017 05:16:00 2 ч 15 м
Шахунья 02-06-2017 08:10:00 2 мин 02-06-2017 08:12:00 2 ч 56 м
Котельнич-1 02-06-2017 10:07:00 1 мин 02-06-2017 10:08:00 1 ч 56 м
Киров-Пасс. 02-06-2017 11:33:00 15 мин 02-06-2017 11:48:00 1 ч 40 м
Глазов 02-06-2017 15:31:00 3 мин 02-06-2017 15:34:00 2 ч 46 м
Балезино 02-06-2017 16:00:00 25 мин 02-06-2017 16:25:00 51 м
Пермь-2 02-06-2017 21:32:00 59 мин 02-06-2017 22:31:00 5 ч 6 м
Кунгур 02-06-2017 23:58:00 2 мин 03-06-2017 00:00:00 1 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 03-06-2017 03:49:00 28 мин 03-06-2017 04:17:00 4 ч 17 м
Тюмень 03-06-2017 09:08:00 85 мин 03-06-2017 10:33:00 6 ч 16 м
Тобольск 03-06-2017 14:05:00 15 мин 03-06-2017 14:20:00 3 ч 47 м
Юность-Комсомольская 03-06-2017 15:49:00 2 мин 03-06-2017 15:51:00 1 ч 31 м
Демьянка 03-06-2017 17:08:00 16 мин 03-06-2017 17:24:00 1 ч 33 м
Салым 03-06-2017 19:05:00 2 мин 03-06-2017 19:07:00 1 ч 43 м
Куть-Ях 03-06-2017 19:50:00 2 мин 03-06-2017 19:52:00 45 м
Пыть-Ях 03-06-2017 20:59:00 5 мин 03-06-2017 21:04:00 1 ч 12 м
Усть-Юган 03-06-2017 21:27:00 2 мин 03-06-2017 21:29:00 25 м
Сургут 03-06-2017 22:22:00 40 мин 03-06-2017 23:02:00 1 ч 33 м
Ульт-Ягун 04-06-2017 00:11:00 2 мин 04-06-2017 00:13:00 1 ч 11 м
Когалым 04-06-2017 01:53:00 5 мин 04-06-2017 01:58:00 1 ч 45 м
Ноябрьск 1 04-06-2017 04:05:00 23 мин 04-06-2017 04:28:00 2 ч 30 м
Ноябрьск 2 04-06-2017 04:45:00 5 мин 04-06-2017 04:50:00 22 м
Ханымей 04-06-2017 06:17:00 2 мин 04-06-2017 06:19:00 1 ч 29 м
Пурпе 04-06-2017 07:56:00 18 мин 04-06-2017 08:14:00 1 ч 55 м
Пуровск 04-06-2017 09:15:00 31 мин 04-06-2017 09:46:00 1 ч 32 м
Сывдарма 04-06-2017 10:33:00 2 мин 04-06-2017 10:35:00 49 м
Коротчаево 04-06-2017 12:44:00 16 мин 04-06-2017 13:00:00 2 ч 25 м
Новый Уренгой 04-06-2017 14:50:00 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 110Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 012Я 19-08-2017 16:50:00 22-08-2017 10:00:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 19-08-2017 22:35:00 22-08-2017 14:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search