ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 110Э Москва — Новый Уренгой


Поезд № 110Э Москва — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 14 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (ежедневно по 10.12, кроме 27.11, 03.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 22:35
Владимир 01:26 26 мин 01:52 3 ч 17 м
Ковров-1 02:37 2 мин 02:39 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:47 12 мин 04:59 2 ч 20 м
Шахунья 08:01 2 мин 08:03 3 ч 4 м
Котельнич-1 10:09 1 мин 10:10 2 ч 7 м
Киров-Пасс. 11:33 15 мин 11:48 1 ч 38 м
Глазов 15:32 3 мин 15:35 2 ч 47 м
Балезино 16:04 25 мин 16:29 54 м
Пермь-2 21:40 50 мин 22:30 5 ч 1 м
Кунгур 23:57 2 мин 23:59 1 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 03:57 47 мин 04:44 4 ч 45 м
Тюмень 09:36 38 мин 10:14 5 ч 30 м
Тобольск 13:47 5 мин 13:52 3 ч 38 м
Юность-Комсомольская 15:13 2 мин 15:15 1 ч 23 м
Демьянка 16:28 16 мин 16:44 1 ч 29 м
Салым 19:02 2 мин 19:04 2 ч 20 м
Куть-Ях 19:50 2 мин 19:52 48 м
Пыть-Ях 21:02 5 мин 21:07 1 ч 15 м
Усть-Юган 21:31 2 мин 21:33 26 м
Сургут 22:30 55 мин 23:25 1 ч 52 м
Ульт-Ягун 00:31 2 мин 00:33 1 ч 8 м
Когалым 02:04 3 мин 02:07 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 04:03 23 мин 04:26 2 ч 19 м
Ноябрьск 2 04:43 5 мин 04:48 22 м
Ханымей 06:04 2 мин 06:06 1 ч 18 м
Пурпе 08:06 18 мин 08:24 2 ч 18 м
Пуровск 09:33 5 мин 09:38 1 ч 14 м
Сывдарма 10:25 2 мин 10:27 49 м
Коротчаево 12:43 17 мин 13:00 2 ч 33 м
Новый Уренгой 14:50 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 110Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 012Я 13:35 10:26
Москва — Новый Уренгой 110Э 22:50 15:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search