ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 109Ж Астрахань — Мурманск


Поезд № 109Ж Астрахань — Мурманск находится в пути 2 д. 17 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Мурманск (ежедневно по 11.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 06-06-2021 00:20:00
Аксарайская-1 06-06-2021 01:13:00 2 мин 06-06-2021 01:15:00 55 м
Ашулук 06-06-2021 02:15:00 2 мин 06-06-2021 02:17:00 1 ч 2 м
Харабалинская 06-06-2021 02:36:00 5 мин 06-06-2021 02:41:00 24 м
Верхний Баскунчак 06-06-2021 04:05:00 20 мин 06-06-2021 04:25:00 1 ч 44 м
Эльтон 06-06-2021 04:49:00 2 мин 06-06-2021 04:51:00 1 ч 26 м
Палласовка 06-06-2021 06:08:00 2 мин 06-06-2021 06:10:00 1 ч 19 м
Красный Кут 06-06-2021 08:43:00 5 мин 06-06-2021 08:48:00 1 ч 38 м
Урбах 06-06-2021 09:31:00 2 мин 06-06-2021 09:33:00 45 м
Анисовка 06-06-2021 10:41:00 1 мин 06-06-2021 10:42:00 1 ч 9 м
Саратов-1-Пасс. 06-06-2021 11:26:00 48 мин 06-06-2021 12:14:00 1 ч 32 м
Аткарск 06-06-2021 13:39:00 2 мин 06-06-2021 13:41:00 1 ч 27 м
Ртищево-1 06-06-2021 15:15:00 30 мин 06-06-2021 15:45:00 2 ч 4 м
Вертуновская 06-06-2021 15:12:00 2 мин 06-06-2021 15:14:00 29 м
Тамала 06-06-2021 15:42:00 2 мин 06-06-2021 15:44:00 30 м
Умёт 06-06-2021 16:03:00 2 мин 06-06-2021 16:05:00 21 м
Кирсанов 06-06-2021 16:23:00 2 мин 06-06-2021 16:25:00 20 м
Платоновка 06-06-2021 17:11:00 2 мин 06-06-2021 17:13:00 48 м
Тамбов-1 06-06-2021 17:49:00 18 мин 06-06-2021 18:07:00 54 м
Никифоровка 06-06-2021 18:50:00 2 мин 06-06-2021 18:52:00 45 м
Мичуринск-Уральский 06-06-2021 19:21:00 32 мин 06-06-2021 19:53:00 1 ч 1 м
Богоявленск 06-06-2021 20:39:00 2 мин 06-06-2021 20:41:00 48 м
Ряжск-1 06-06-2021 21:26:00 2 мин 06-06-2021 21:28:00 47 м
Рязань-2 06-06-2021 23:04:00 26 мин 06-06-2021 23:30:00 2 ч 2 м
Тверь 07-06-2021 04:49:00 1 мин 07-06-2021 04:50:00 5 ч 20 м
Вышний Волочёк 07-06-2021 06:02:00 1 мин 07-06-2021 06:03:00 1 ч 13 м
Бологое 07-06-2021 06:33:00 192 мин 07-06-2021 09:45:00 3 ч 42 м
Окуловка 07-06-2021 10:33:00 1 мин 07-06-2021 10:34:00 49 м
Чудово-московское 07-06-2021 11:50:00 2 мин 07-06-2021 11:52:00 1 ч 18 м
Волховстрой 2 07-06-2021 14:27:00 2 мин 07-06-2021 14:29:00 2 ч 37 м
Лодейное Поле 07-06-2021 15:51:00 2 мин 07-06-2021 15:53:00 1 ч 24 м
Подпорожье 07-06-2021 16:23:00 2 мин 07-06-2021 16:25:00 32 м
Свирь 07-06-2021 16:38:00 34 мин 07-06-2021 17:12:00 47 м
Петрозаводск-Пасс. 07-06-2021 18:46:00 69 мин 07-06-2021 19:55:00 2 ч 43 м
Кондопога 07-06-2021 20:59:00 5 мин 07-06-2021 21:04:00 1 ч 9 м
Медвежья Гора 07-06-2021 22:44:00 12 мин 07-06-2021 22:56:00 1 ч 52 м
Сегежа 08-06-2021 00:46:00 5 мин 08-06-2021 00:51:00 1 ч 55 м
Надвоицы 08-06-2021 01:10:00 5 мин 08-06-2021 01:15:00 24 м
Идель 08-06-2021 01:47:00 2 мин 08-06-2021 01:49:00 34 м
Беломорск 08-06-2021 02:43:00 5 мин 08-06-2021 02:48:00 59 м
Кемь 08-06-2021 03:43:00 15 мин 08-06-2021 03:58:00 1 ч 10 м
Кузема 08-06-2021 04:50:00 2 мин 08-06-2021 04:52:00 54 м
Энгозеро 08-06-2021 05:40:00 2 мин 08-06-2021 05:42:00 50 м
Амбарный 08-06-2021 05:59:00 2 мин 08-06-2021 06:01:00 19 м
Лоухи 08-06-2021 06:41:00 5 мин 08-06-2021 06:46:00 45 м
Чупа 08-06-2021 07:11:00 3 мин 08-06-2021 07:14:00 28 м
Княжая 08-06-2021 08:48:00 3 мин 08-06-2021 08:51:00 1 ч 37 м
Кандалакша 08-06-2021 10:05:00 25 мин 08-06-2021 10:30:00 1 ч 39 м
Полярные Зори 08-06-2021 11:08:00 5 мин 08-06-2021 11:13:00 43 м
Апатиты-1 08-06-2021 12:20:00 15 мин 08-06-2021 12:35:00 1 ч 22 м
Имандра 08-06-2021 13:36:00 1 мин 08-06-2021 13:37:00 1 ч 2 м
Оленегорск 08-06-2021 14:17:00 5 мин 08-06-2021 14:22:00 45 м
Кола 08-06-2021 16:17:00 7 мин 08-06-2021 16:24:00 2 ч 2 м
Мурманск 08-06-2021 16:40:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Мурманск на карте:




Кроме поезда № 109Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search