ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 109Ж Астрахань — Апатиты


Поезд № 109Ж Астрахань — Апатиты находится в пути 2 д. 13 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Апатиты (только 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 00:20
Аксарайская-1 01:10 2 мин 01:12 52 м
Ашулук 02:13 2 мин 02:15 1 ч 3 м
Харабалинская 02:31 5 мин 02:36 21 м
Верхний Баскунчак 04:00 20 мин 04:20 1 ч 44 м
Эльтон 04:38 2 мин 04:40 1 ч 20 м
Палласовка 05:58 2 мин 06:00 1 ч 20 м
Гмелинская 06:35 2 мин 06:37 37 м
Красный Кут 08:38 5 мин 08:43 1 ч 6 м
Урбах 09:28 2 мин 09:30 47 м
Анисовка 10:41 1 мин 10:42 1 ч 12 м
Саратов-1-Пасс. 11:26 48 мин 12:14 1 ч 32 м
Аткарск 13:39 2 мин 13:41 1 ч 27 м
Ртищево-1 15:15 30 мин 15:45 2 ч 4 м
Вертуновская 15:11 2 мин 15:13 28 м
Тамала 15:40 2 мин 15:42 29 м
Умёт 16:01 2 мин 16:03 21 м
Кирсанов 16:20 2 мин 16:22 19 м
Платоновка 17:07 2 мин 17:09 47 м
Тамбов-1 17:45 25 мин 18:10 1 ч 1 м
Никифоровка 18:52 2 мин 18:54 44 м
Мичуринск-Уральский 19:21 47 мин 20:08 1 ч 14 м
Богоявленск 20:47 2 мин 20:49 41 м
Ряжск-1 21:25 4 мин 21:29 40 м
Рязань-2 23:04 26 мин 23:30 2 ч 1 м
Тверь 04:49 1 мин 04:50 5 ч 20 м
Вышний Волочёк 06:02 1 мин 06:03 1 ч 13 м
Бологое 06:33 224 мин 10:17 4 ч 14 м
Окуловка 11:06 1 мин 11:07 50 м
Чудово-московское 12:20 2 мин 12:22 1 ч 15 м
Волховстрой 2 14:27 2 мин 14:29 2 ч 7 м
Лодейное Поле 15:54 2 мин 15:56 1 ч 27 м
Подпорожье 16:27 2 мин 16:29 33 м
Свирь 16:42 34 мин 17:16 47 м
Петрозаводск-Пасс. 18:55 70 мин 20:05 2 ч 49 м
Кондопога 21:07 5 мин 21:12 1 ч 7 м
Медвежья Гора 22:50 12 мин 23:02 1 ч 50 м
Сегежа 00:49 5 мин 00:54 1 ч 52 м
Надвоицы 01:13 5 мин 01:18 24 м
Идель 01:48 2 мин 01:50 32 м
Беломорск 02:44 5 мин 02:49 59 м
Кемь 03:45 35 мин 04:20 1 ч 31 м
Кузема 05:13 2 мин 05:15 55 м
Энгозеро 06:05 2 мин 06:07 52 м
Амбарный 06:23 2 мин 06:25 18 м
Лоухи 07:03 10 мин 07:13 48 м
Чупа 07:38 5 мин 07:43 30 м
Княжая 09:09 5 мин 09:14 1 ч 31 м
Кандалакша 10:26 25 мин 10:51 1 ч 37 м
Полярные Зори 11:23 3 мин 11:26 35 м
Апатиты-1 12:26 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Апатиты-1 на карте:

Кроме поезда № 109Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Мурманск 109Ж 00:20 12:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search