ss x
x

Расписание поезда № 109М Новый Уренгой — Москва


Поезд № 109М Новый Уренгой — Москва находится в пути 2 д. 19 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (только 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 27-12-2016 16:50:00
Коротчаево 27-12-2016 18:40:00 10 мин 27-12-2016 18:50:00 2 ч 0 м
Сывдарма 27-12-2016 21:05:00 2 мин 27-12-2016 21:07:00 2 ч 17 м
Пуровск 27-12-2016 21:59:00 5 мин 27-12-2016 22:04:00 57 м
Пурпе 27-12-2016 23:19:00 18 мин 27-12-2016 23:37:00 1 ч 33 м
Ханымей 28-12-2016 01:25:00 2 мин 28-12-2016 01:27:00 1 ч 50 м
Ноябрьск 2 28-12-2016 02:29:00 4 мин 28-12-2016 02:33:00 1 ч 6 м
Ноябрьск 1 28-12-2016 02:51:00 23 мин 28-12-2016 03:14:00 41 м
Когалым 28-12-2016 05:33:00 5 мин 28-12-2016 05:38:00 2 ч 24 м
Ульт-Ягун 28-12-2016 07:03:00 2 мин 28-12-2016 07:05:00 1 ч 27 м
Сургут 28-12-2016 09:53:00 40 мин 28-12-2016 10:33:00 3 ч 28 м
Усть-Юган 28-12-2016 11:32:00 2 мин 28-12-2016 11:34:00 1 ч 1 м
Пыть-Ях 28-12-2016 11:58:00 5 мин 28-12-2016 12:03:00 29 м
Куть-Ях 28-12-2016 13:38:00 2 мин 28-12-2016 13:40:00 1 ч 37 м
Салым 28-12-2016 14:39:00 2 мин 28-12-2016 14:41:00 1 ч 1 м
Демьянка 28-12-2016 16:32:00 16 мин 28-12-2016 16:48:00 2 ч 7 м
Юность-Комсомольская 28-12-2016 18:14:00 2 мин 28-12-2016 18:16:00 1 ч 28 м
Тобольск 28-12-2016 19:40:00 15 мин 28-12-2016 19:55:00 1 ч 39 м
Сузгун 28-12-2016 20:15:00 2 мин 28-12-2016 20:17:00 22 м
Тюмень 29-12-2016 00:07:00 65 мин 29-12-2016 01:12:00 4 ч 55 м
Ощепково 29-12-2016 03:28:00 2 мин 29-12-2016 03:30:00 2 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 29-12-2016 06:40:00 37 мин 29-12-2016 07:17:00 3 ч 47 м
Первоуральск 29-12-2016 08:10:00 2 мин 29-12-2016 08:12:00 55 м
Кунгур 29-12-2016 12:13:00 2 мин 29-12-2016 12:15:00 4 ч 3 м
Пермь-2 29-12-2016 14:04:00 36 мин 29-12-2016 14:40:00 2 ч 25 м
Балезино 29-12-2016 18:06:00 25 мин 29-12-2016 18:31:00 4 ч 51 м
Глазов 29-12-2016 18:59:00 3 мин 29-12-2016 19:02:00 31 м
Киров-Пасс. 29-12-2016 20:59:00 15 мин 29-12-2016 21:14:00 3 ч 12 м
Котельнич-1 29-12-2016 22:48:00 1 мин 29-12-2016 22:49:00 1 ч 35 м
Шахунья 30-12-2016 00:25:00 2 мин 30-12-2016 00:27:00 1 ч 38 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30-12-2016 03:11:00 12 мин 30-12-2016 03:23:00 2 ч 56 м
Ковров-1 30-12-2016 05:25:00 2 мин 30-12-2016 05:27:00 2 ч 4 м
Владимир 30-12-2016 06:37:00 23 мин 30-12-2016 07:00:00 1 ч 33 м
Москва (Ярославский вокзал) 30-12-2016 10:30:00 — :: 3 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 109М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 011Е 19-12-2018 12:00:00 22-12-2018 10:38:00
Новый Уренгой — Москва 109М 19-12-2018 16:50:00 22-12-2018 10:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search