Расписание поезда № 109М Новый Уренгой — Москва

07 декабря 2016
789
0


Поезд № 109М Новый Уренгой — Москва находится в пути 2 д. 19 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (только 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 07-12-2016 16:50:00
Коротчаево 07-12-2016 18:40:00 10 мин 07-12-2016 18:50:00 2 ч 0 м
Сывдарма 07-12-2016 20:53:00 2 мин 07-12-2016 20:55:00 2 ч 5 м
Пуровск 07-12-2016 22:04:00 5 мин 07-12-2016 22:09:00 1 ч 14 м
Пурпе 07-12-2016 23:12:00 18 мин 07-12-2016 23:30:00 1 ч 21 м
Ханымей 08-12-2016 01:08:00 2 мин 08-12-2016 01:10:00 1 ч 40 м
Ноябрьск 2 08-12-2016 02:24:00 9 мин 08-12-2016 02:33:00 1 ч 23 м
Ноябрьск 1 08-12-2016 02:51:00 23 мин 08-12-2016 03:14:00 41 м
Когалым 08-12-2016 05:22:00 7 мин 08-12-2016 05:29:00 2 ч 15 м
Ульт-Ягун 08-12-2016 06:53:00 2 мин 08-12-2016 06:55:00 1 ч 26 м
Сургут 08-12-2016 09:02:00 40 мин 08-12-2016 09:42:00 2 ч 47 м
Усть-Юган 08-12-2016 10:41:00 2 мин 08-12-2016 10:43:00 1 ч 1 м
Пыть-Ях 08-12-2016 11:06:00 3 мин 08-12-2016 11:09:00 26 м
Куть-Ях 08-12-2016 12:21:00 20 мин 08-12-2016 12:41:00 1 ч 32 м
Салым 08-12-2016 13:49:00 5 мин 08-12-2016 13:54:00 1 ч 13 м
Демьянка 08-12-2016 15:45:00 16 мин 08-12-2016 16:01:00 2 ч 7 м
Юность-Комсомольская 08-12-2016 17:29:00 2 мин 08-12-2016 17:31:00 1 ч 30 м
Тобольск 08-12-2016 18:59:00 20 мин 08-12-2016 19:19:00 1 ч 48 м
Сузгун 08-12-2016 19:36:00 1 мин 08-12-2016 19:37:00 18 м
Тюмень 08-12-2016 23:15:00 101 мин 09-12-2016 00:56:00 5 ч 19 м
Ощепково 09-12-2016 02:47:00 2 мин 09-12-2016 02:49:00 1 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 09-12-2016 06:14:00 34 мин 09-12-2016 06:48:00 3 ч 59 м
Первоуральск 09-12-2016 07:43:00 2 мин 09-12-2016 07:45:00 57 м
Кунгур 09-12-2016 12:14:00 2 мин 09-12-2016 12:16:00 4 ч 31 м
Пермь-2 09-12-2016 14:02:00 38 мин 09-12-2016 14:40:00 2 ч 24 м
Балезино 09-12-2016 18:06:00 25 мин 09-12-2016 18:31:00 4 ч 51 м
Глазов 09-12-2016 18:59:00 3 мин 09-12-2016 19:02:00 31 м
Киров-Пасс. 09-12-2016 20:59:00 15 мин 09-12-2016 21:14:00 3 ч 12 м
Котельнич-1 09-12-2016 22:47:00 1 мин 09-12-2016 22:48:00 1 ч 34 м
Шахунья 10-12-2016 00:21:00 2 мин 10-12-2016 00:23:00 1 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10-12-2016 03:07:00 12 мин 10-12-2016 03:19:00 2 ч 56 м
Ковров-1 10-12-2016 05:31:00 2 мин 10-12-2016 05:33:00 2 ч 14 м
Владимир 10-12-2016 06:40:00 23 мин 10-12-2016 07:03:00 1 ч 30 м
Москва (Ярославский вокзал) 10-12-2016 10:30:00 — :: 3 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 109М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 109М 24-04-2018 16:50:00 27-04-2018 10:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search