Расписание поезда № 105Ж Волгоград — Нижневартовск

06 декабря 2016

Расстояние между станциями Волгоград-1 и Нижневартовск-1 3 092 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Поезд № 105Ж Волгоград — Нижневартовск находится в пути 2 д. 15 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волгоград-1— ::04-12-2016 23:00:00
Петров Вал05-12-2016 02:12:0027 мин05-12-2016 02:39:003 ч 39 м
Карамыш05-12-2016 05:28:002 мин05-12-2016 05:30:001 ч 51 м
Саратов-1-Пасс.05-12-2016 07:10:0050 мин05-12-2016 08:00:002 ч 30 м
Сенная05-12-2016 10:37:005 мин05-12-2016 10:42:002 ч 42 м
Кулатка05-12-2016 11:46:002 мин05-12-2016 11:48:001 ч 6 м
Возрождение05-12-2016 12:14:002 мин05-12-2016 12:16:0028 м
Сызрань-Город05-12-2016 13:29:0012 мин05-12-2016 13:41:001 ч 25 м
Ульяновск-Центр.05-12-2016 17:30:0040 мин05-12-2016 18:10:004 ч 29 м
Буа05-12-2016 19:05:005 мин05-12-2016 19:10:002 ч 0 м
Каратун05-12-2016 19:49:005 мин05-12-2016 19:54:0044 м
Куланга05-12-2016 20:24:008 мин05-12-2016 20:32:0038 м
Свияжск05-12-2016 21:23:007 мин05-12-2016 21:30:0058 м
Зелёный Дол05-12-2016 21:42:002 мин05-12-2016 21:44:0014 м
Казань-Пасс.05-12-2016 22:43:0062 мин05-12-2016 23:45:002 ч 1 м
Вятские Поляны06-12-2016 02:14:002 мин06-12-2016 02:16:002 ч 31 м
Кизнер06-12-2016 03:52:001 мин06-12-2016 03:53:0037 м
Можга06-12-2016 04:35:002 мин06-12-2016 04:37:0044 м
Агрыз-106-12-2016 04:27:0015 мин06-12-2016 04:42:001 ч 5 м
Сарапул06-12-2016 06:37:002 мин06-12-2016 06:39:0057 м
Янаул06-12-2016 08:39:005 мин06-12-2016 08:44:001 ч 5 м
Куеда06-12-2016 09:24:001 мин06-12-2016 09:25:0041 м
Чернушка06-12-2016 09:54:002 мин06-12-2016 09:56:0031 м
Чад06-12-2016 10:57:001 мин06-12-2016 10:58:001 ч 2 м
Красноуфимск06-12-2016 11:42:003 мин06-12-2016 11:45:0047 м
Дружинино06-12-2016 13:59:0030 мин06-12-2016 14:29:002 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.06-12-2016 15:48:0033 мин06-12-2016 16:21:001 ч 52 м
Камышлов06-12-2016 18:53:002 мин06-12-2016 18:55:002 ч 34 м
Талица06-12-2016 19:57:002 мин06-12-2016 19:59:001 ч 4 м
Юшала06-12-2016 20:26:002 мин06-12-2016 20:28:0029 м
Тюмень06-12-2016 21:41:0053 мин06-12-2016 22:34:002 ч 6 м
Тобольск07-12-2016 02:15:0010 мин07-12-2016 02:25:003 ч 51 м
Юность-Комсомольская07-12-2016 03:45:002 мин07-12-2016 03:47:001 ч 22 м
Демьянка07-12-2016 05:00:0016 мин07-12-2016 05:16:001 ч 29 м
Салым07-12-2016 06:50:005 мин07-12-2016 06:55:001 ч 39 м
Куть-Ях07-12-2016 07:38:002 мин07-12-2016 07:40:0045 м
Пыть-Ях07-12-2016 08:47:004 мин07-12-2016 08:51:001 ч 11 м
Усть-Юган07-12-2016 09:14:002 мин07-12-2016 09:16:0025 м
Сургут07-12-2016 10:11:0052 мин07-12-2016 11:03:001 ч 47 м
Ульт-Ягун07-12-2016 12:58:002 мин07-12-2016 13:00:001 ч 57 м
Лангепасовский07-12-2016 14:01:005 мин07-12-2016 14:06:001 ч 6 м
Мегион07-12-2016 15:44:003 мин07-12-2016 15:47:001 ч 41 м
Нижневартовск-107-12-2016 16:31:00— ::44 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 105Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград — Нижневартовск105Ж22-06-2018 23:10:0025-06-2018 16:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search