Расписание поезда № 105Ж Волгоград — Нижневартовск

06 декабря 2016
354
0

Расстояние между станциями Волгоград-1 и Нижневартовск-1 3 092 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Поезд № 105Ж Волгоград — Нижневартовск находится в пути 2 д. 15 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 04-12-2016 23:00:00
Петров Вал 05-12-2016 02:12:00 27 мин 05-12-2016 02:39:00 3 ч 39 м
Карамыш 05-12-2016 05:28:00 2 мин 05-12-2016 05:30:00 1 ч 51 м
Саратов-1-Пасс. 05-12-2016 07:10:00 50 мин 05-12-2016 08:00:00 2 ч 30 м
Сенная 05-12-2016 10:37:00 5 мин 05-12-2016 10:42:00 2 ч 42 м
Кулатка 05-12-2016 11:46:00 2 мин 05-12-2016 11:48:00 1 ч 6 м
Возрождение 05-12-2016 12:14:00 2 мин 05-12-2016 12:16:00 28 м
Сызрань-Город 05-12-2016 13:29:00 12 мин 05-12-2016 13:41:00 1 ч 25 м
Ульяновск-Центр. 05-12-2016 17:30:00 40 мин 05-12-2016 18:10:00 4 ч 29 м
Буа 05-12-2016 19:05:00 5 мин 05-12-2016 19:10:00 2 ч 0 м
Каратун 05-12-2016 19:49:00 5 мин 05-12-2016 19:54:00 44 м
Куланга 05-12-2016 20:24:00 8 мин 05-12-2016 20:32:00 38 м
Свияжск 05-12-2016 21:23:00 7 мин 05-12-2016 21:30:00 58 м
Зелёный Дол 05-12-2016 21:42:00 2 мин 05-12-2016 21:44:00 14 м
Казань-Пасс. 05-12-2016 22:43:00 62 мин 05-12-2016 23:45:00 2 ч 1 м
Вятские Поляны 06-12-2016 02:14:00 2 мин 06-12-2016 02:16:00 2 ч 31 м
Кизнер 06-12-2016 03:52:00 1 мин 06-12-2016 03:53:00 37 м
Можга 06-12-2016 04:35:00 2 мин 06-12-2016 04:37:00 44 м
Агрыз-1 06-12-2016 04:27:00 15 мин 06-12-2016 04:42:00 1 ч 5 м
Сарапул 06-12-2016 06:37:00 2 мин 06-12-2016 06:39:00 57 м
Янаул 06-12-2016 08:39:00 5 мин 06-12-2016 08:44:00 1 ч 5 м
Куеда 06-12-2016 09:24:00 1 мин 06-12-2016 09:25:00 41 м
Чернушка 06-12-2016 09:54:00 2 мин 06-12-2016 09:56:00 31 м
Чад 06-12-2016 10:57:00 1 мин 06-12-2016 10:58:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 06-12-2016 11:42:00 3 мин 06-12-2016 11:45:00 47 м
Дружинино 06-12-2016 13:59:00 30 мин 06-12-2016 14:29:00 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 06-12-2016 15:48:00 33 мин 06-12-2016 16:21:00 1 ч 52 м
Камышлов 06-12-2016 18:53:00 2 мин 06-12-2016 18:55:00 2 ч 34 м
Талица 06-12-2016 19:57:00 2 мин 06-12-2016 19:59:00 1 ч 4 м
Юшала 06-12-2016 20:26:00 2 мин 06-12-2016 20:28:00 29 м
Тюмень 06-12-2016 21:41:00 53 мин 06-12-2016 22:34:00 2 ч 6 м
Тобольск 07-12-2016 02:15:00 10 мин 07-12-2016 02:25:00 3 ч 51 м
Юность-Комсомольская 07-12-2016 03:45:00 2 мин 07-12-2016 03:47:00 1 ч 22 м
Демьянка 07-12-2016 05:00:00 16 мин 07-12-2016 05:16:00 1 ч 29 м
Салым 07-12-2016 06:50:00 5 мин 07-12-2016 06:55:00 1 ч 39 м
Куть-Ях 07-12-2016 07:38:00 2 мин 07-12-2016 07:40:00 45 м
Пыть-Ях 07-12-2016 08:47:00 4 мин 07-12-2016 08:51:00 1 ч 11 м
Усть-Юган 07-12-2016 09:14:00 2 мин 07-12-2016 09:16:00 25 м
Сургут 07-12-2016 10:11:00 52 мин 07-12-2016 11:03:00 1 ч 47 м
Ульт-Ягун 07-12-2016 12:58:00 2 мин 07-12-2016 13:00:00 1 ч 57 м
Лангепасовский 07-12-2016 14:01:00 5 мин 07-12-2016 14:06:00 1 ч 6 м
Мегион 07-12-2016 15:44:00 3 мин 07-12-2016 15:47:00 1 ч 41 м
Нижневартовск-1 07-12-2016 16:31:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 105Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 17-01-2018 23:10:00 20-01-2018 16:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search