ss x
ss x
x

Расписание поезда № 105Е Нижневартовск — Волгоград

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Волгоград-1 3 091 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Поезд № 105Е Нижневартовск — Волгоград находится в пути 2 д. 16 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Волгоград (ежедневно по 10.12, кроме 29.11)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::04-12-2016 21:31:00
Мегион04-12-2016 23:06:003 мин04-12-2016 23:09:001 ч 38 м
Лангепасовский04-12-2016 23:54:003 мин04-12-2016 23:57:0048 м
Ульт-Ягун05-12-2016 00:56:002 мин05-12-2016 00:58:001 ч 1 м
Сургут05-12-2016 01:57:0040 мин05-12-2016 02:37:001 ч 39 м
Усть-Юган05-12-2016 03:32:002 мин05-12-2016 03:34:0057 м
Пыть-Ях05-12-2016 03:57:003 мин05-12-2016 04:00:0026 м
Куть-Ях05-12-2016 05:14:002 мин05-12-2016 05:16:001 ч 16 м
Салым05-12-2016 06:02:002 мин05-12-2016 06:04:0048 м
Демьянка05-12-2016 07:51:0016 мин05-12-2016 08:07:002 ч 3 м
Юность-Комсомольская05-12-2016 09:40:002 мин05-12-2016 09:42:001 ч 35 м
Тобольск05-12-2016 11:21:0015 мин05-12-2016 11:36:001 ч 54 м
Тюмень05-12-2016 15:39:0035 мин05-12-2016 16:14:004 ч 38 м
Талица05-12-2016 17:58:002 мин05-12-2016 18:00:001 ч 46 м
Камышлов05-12-2016 19:09:002 мин05-12-2016 19:11:001 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс.05-12-2016 21:51:0029 мин05-12-2016 22:20:003 ч 9 м
Ревда05-12-2016 23:08:002 мин05-12-2016 23:10:0050 м
Дружинино05-12-2016 23:49:0030 мин06-12-2016 00:19:001 ч 9 м
Красноуфимск06-12-2016 02:20:0030 мин06-12-2016 02:50:002 ч 31 м
Чад06-12-2016 03:39:001 мин06-12-2016 03:40:0050 м
Чернушка06-12-2016 04:41:002 мин06-12-2016 04:43:001 ч 3 м
Куеда06-12-2016 05:11:001 мин06-12-2016 05:12:0029 м
Янаул06-12-2016 05:43:002 мин06-12-2016 05:45:0033 м
Сарапул06-12-2016 05:50:002 мин06-12-2016 05:52:001 ч 7 м
Агрыз-106-12-2016 05:46:0015 мин06-12-2016 06:01:001 ч 9 м
Можга06-12-2016 08:06:002 мин06-12-2016 08:08:001 ч 7 м
Кизнер06-12-2016 09:04:001 мин06-12-2016 09:05:0057 м
Вятские Поляны06-12-2016 08:44:002 мин06-12-2016 08:46:0041 м
Казань-Пасс.06-12-2016 11:18:0064 мин06-12-2016 12:22:003 ч 36 м
Зелёный Дол06-12-2016 13:13:002 мин06-12-2016 13:15:0053 м
Свияжск06-12-2016 13:27:007 мин06-12-2016 13:34:0019 м
Куланга06-12-2016 14:34:0020 мин06-12-2016 14:54:001 ч 20 м
Каратун06-12-2016 15:24:005 мин06-12-2016 15:29:0035 м
Буа06-12-2016 16:12:005 мин06-12-2016 16:17:0048 м
Ульяновск-Центр.06-12-2016 18:57:0040 мин06-12-2016 19:37:002 ч 20 м
Сызрань-Город06-12-2016 23:06:0012 мин06-12-2016 23:18:003 ч 41 м
Возрождение07-12-2016 00:38:002 мин07-12-2016 00:40:001 ч 22 м
Кулатка07-12-2016 01:01:002 мин07-12-2016 01:03:0023 м
Сенная07-12-2016 02:06:0015 мин07-12-2016 02:21:001 ч 18 м
Саратов-1-Пасс.07-12-2016 05:09:0048 мин07-12-2016 05:57:003 ч 36 м
Карамыш07-12-2016 07:47:002 мин07-12-2016 07:49:001 ч 52 м
Петров Вал07-12-2016 08:30:002 мин07-12-2016 08:32:001 ч 43 м
Волгоград-107-12-2016 11:48:00— ::3 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Волгоград-1 на карте:




Кроме поезда № 105Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Адлер345Е21-07-2018 13:41:0024-07-2018 18:16:00
Нижневартовск — Волгоград105Е21-07-2018 20:20:0024-07-2018 11:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search