Расписание поезда № 105Е Нижневартовск — Волгоград

10 декабря 2016
680
0

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Волгоград-1 3 091 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Поезд № 105Е Нижневартовск — Волгоград находится в пути 2 д. 16 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Волгоград (ежедневно по 10.12, кроме 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 04-12-2016 21:31:00
Мегион 04-12-2016 23:06:00 3 мин 04-12-2016 23:09:00 1 ч 38 м
Лангепасовский 04-12-2016 23:54:00 3 мин 04-12-2016 23:57:00 48 м
Ульт-Ягун 05-12-2016 00:56:00 2 мин 05-12-2016 00:58:00 1 ч 1 м
Сургут 05-12-2016 01:57:00 40 мин 05-12-2016 02:37:00 1 ч 39 м
Усть-Юган 05-12-2016 03:32:00 2 мин 05-12-2016 03:34:00 57 м
Пыть-Ях 05-12-2016 03:57:00 3 мин 05-12-2016 04:00:00 26 м
Куть-Ях 05-12-2016 05:14:00 2 мин 05-12-2016 05:16:00 1 ч 16 м
Салым 05-12-2016 06:02:00 2 мин 05-12-2016 06:04:00 48 м
Демьянка 05-12-2016 07:51:00 16 мин 05-12-2016 08:07:00 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 05-12-2016 09:40:00 2 мин 05-12-2016 09:42:00 1 ч 35 м
Тобольск 05-12-2016 11:21:00 15 мин 05-12-2016 11:36:00 1 ч 54 м
Тюмень 05-12-2016 15:39:00 35 мин 05-12-2016 16:14:00 4 ч 38 м
Талица 05-12-2016 17:58:00 2 мин 05-12-2016 18:00:00 1 ч 46 м
Камышлов 05-12-2016 19:09:00 2 мин 05-12-2016 19:11:00 1 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 05-12-2016 21:51:00 29 мин 05-12-2016 22:20:00 3 ч 9 м
Ревда 05-12-2016 23:08:00 2 мин 05-12-2016 23:10:00 50 м
Дружинино 05-12-2016 23:49:00 30 мин 06-12-2016 00:19:00 1 ч 9 м
Красноуфимск 06-12-2016 02:20:00 30 мин 06-12-2016 02:50:00 2 ч 31 м
Чад 06-12-2016 03:39:00 1 мин 06-12-2016 03:40:00 50 м
Чернушка 06-12-2016 04:41:00 2 мин 06-12-2016 04:43:00 1 ч 3 м
Куеда 06-12-2016 05:11:00 1 мин 06-12-2016 05:12:00 29 м
Янаул 06-12-2016 05:43:00 2 мин 06-12-2016 05:45:00 33 м
Сарапул 06-12-2016 05:50:00 2 мин 06-12-2016 05:52:00 1 ч 7 м
Агрыз-1 06-12-2016 05:46:00 15 мин 06-12-2016 06:01:00 1 ч 9 м
Можга 06-12-2016 08:06:00 2 мин 06-12-2016 08:08:00 1 ч 7 м
Кизнер 06-12-2016 09:04:00 1 мин 06-12-2016 09:05:00 57 м
Вятские Поляны 06-12-2016 08:44:00 2 мин 06-12-2016 08:46:00 41 м
Казань-Пасс. 06-12-2016 11:18:00 64 мин 06-12-2016 12:22:00 3 ч 36 м
Зелёный Дол 06-12-2016 13:13:00 2 мин 06-12-2016 13:15:00 53 м
Свияжск 06-12-2016 13:27:00 7 мин 06-12-2016 13:34:00 19 м
Куланга 06-12-2016 14:34:00 20 мин 06-12-2016 14:54:00 1 ч 20 м
Каратун 06-12-2016 15:24:00 5 мин 06-12-2016 15:29:00 35 м
Буа 06-12-2016 16:12:00 5 мин 06-12-2016 16:17:00 48 м
Ульяновск-Центр. 06-12-2016 18:57:00 40 мин 06-12-2016 19:37:00 2 ч 20 м
Сызрань-Город 06-12-2016 23:06:00 12 мин 06-12-2016 23:18:00 3 ч 41 м
Возрождение 07-12-2016 00:38:00 2 мин 07-12-2016 00:40:00 1 ч 22 м
Кулатка 07-12-2016 01:01:00 2 мин 07-12-2016 01:03:00 23 м
Сенная 07-12-2016 02:06:00 15 мин 07-12-2016 02:21:00 1 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 07-12-2016 05:09:00 48 мин 07-12-2016 05:57:00 3 ч 36 м
Карамыш 07-12-2016 07:47:00 2 мин 07-12-2016 07:49:00 1 ч 52 м
Петров Вал 07-12-2016 08:30:00 2 мин 07-12-2016 08:32:00 1 ч 43 м
Волгоград-1 07-12-2016 11:48:00 — :: 3 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Волгоград-1 на карте:




Кроме поезда № 105Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Адлер 345Е 21-02-2018 13:41:00 24-02-2018 18:16:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 21-02-2018 22:00:00 24-02-2018 11:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search