ss x
x

Расписание поезда № 101Е Тюмень — Пенза


Поезд № 101Е Тюмень — Пенза находится в пути 1 д. 13 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Пенза (19, 21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 19-02-2021 06:40:00
Талица 19-02-2021 08:44:00 2 мин 19-02-2021 08:46:00 2 ч 6 м
Еланский 19-02-2021 10:02:00 1 мин 19-02-2021 10:03:00 1 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 19-02-2021 12:12:00 56 мин 19-02-2021 13:08:00 3 ч 5 м
Верхний Уфалей 19-02-2021 14:55:00 20 мин 19-02-2021 15:15:00 2 ч 7 м
Кыштым 19-02-2021 16:28:00 1 мин 19-02-2021 16:29:00 1 ч 14 м
Челябинск-Главный 19-02-2021 18:02:00 37 мин 19-02-2021 18:39:00 2 ч 10 м
Чебаркуль 19-02-2021 19:47:00 2 мин 19-02-2021 19:49:00 1 ч 10 м
Миасс-1 19-02-2021 20:11:00 2 мин 19-02-2021 20:13:00 24 м
Златоуст 19-02-2021 21:20:00 2 мин 19-02-2021 21:22:00 1 ч 9 м
Бердяуш 19-02-2021 22:22:00 1 мин 19-02-2021 22:23:00 1 ч 1 м
Сулея 19-02-2021 22:51:00 2 мин 19-02-2021 22:53:00 30 м
Вязовая 19-02-2021 23:41:00 2 мин 19-02-2021 23:43:00 50 м
Усть-Катав 20-02-2021 00:01:00 2 мин 20-02-2021 00:03:00 20 м
Кропачёво 20-02-2021 00:30:00 23 мин 20-02-2021 00:53:00 50 м
Симская 20-02-2021 01:19:00 2 мин 20-02-2021 01:21:00 28 м
Миньяр 20-02-2021 01:39:00 2 мин 20-02-2021 01:41:00 20 м
Аша 20-02-2021 02:03:00 2 мин 20-02-2021 02:05:00 24 м
Уфа 20-02-2021 03:47:00 26 мин 20-02-2021 04:13:00 2 ч 8 м
Давлеканово 20-02-2021 06:10:00 5 мин 20-02-2021 06:15:00 2 ч 2 м
Раевка 20-02-2021 06:34:00 2 мин 20-02-2021 06:36:00 21 м
Аксеново 20-02-2021 07:10:00 2 мин 20-02-2021 07:12:00 36 м
Аксаково 20-02-2021 07:45:00 2 мин 20-02-2021 07:47:00 35 м
Приютово 20-02-2021 08:05:00 2 мин 20-02-2021 08:07:00 20 м
Абдулино 20-02-2021 08:38:00 7 мин 20-02-2021 08:45:00 38 м
Бугуруслан 20-02-2021 10:02:00 2 мин 20-02-2021 10:04:00 1 ч 19 м
Похвистнево 20-02-2021 09:21:00 2 мин 20-02-2021 09:23:00 19 м
Толкай 20-02-2021 09:58:00 2 мин 20-02-2021 10:00:00 37 м
Новоотрадная 20-02-2021 10:17:00 2 мин 20-02-2021 10:19:00 19 м
Кинель 20-02-2021 11:03:00 5 мин 20-02-2021 11:08:00 49 м
Самара 20-02-2021 11:49:00 66 мин 20-02-2021 12:55:00 1 ч 47 м
Новокуйбышевская 20-02-2021 13:17:00 2 мин 20-02-2021 13:19:00 24 м
Чапаевск 20-02-2021 13:40:00 2 мин 20-02-2021 13:42:00 23 м
Безенчук 20-02-2021 14:02:00 2 мин 20-02-2021 14:04:00 22 м
Сызрань-1 20-02-2021 15:08:00 5 мин 20-02-2021 15:13:00 1 ч 9 м
Новоспасское 20-02-2021 15:54:00 1 мин 20-02-2021 15:55:00 42 м
Ключики 20-02-2021 16:28:00 2 мин 20-02-2021 16:30:00 35 м
Кузнецк 20-02-2021 16:09:00 5 мин 20-02-2021 16:14:00 44 м
Чаадаевка 20-02-2021 16:56:00 1 мин 20-02-2021 16:57:00 43 м
Асеевская 20-02-2021 17:15:00 1 мин 20-02-2021 17:16:00 19 м
Пенза-1 20-02-2021 18:10:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 101Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Пенза 101Е 03-03-2021 06:40:00 04-03-2021 18:10:00
Омск — Симферополь 075Н 03-03-2021 17:24:00 05-03-2021 05:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search