ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 100Ч Москва — Кемь


Поезд № 100Ч Москва — Кемь находится в пути 23 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кемь (только 30 апреля, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 07-05-2021 22:15:00
Тверь 08-05-2021 00:07:00 1 мин 08-05-2021 00:08:00 1 ч 53 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08-05-2021 06:50:00 15 мин 08-05-2021 07:05:00 6 ч 57 м
Волховстрой 1 08-05-2021 09:05:00 2 мин 08-05-2021 09:07:00 2 ч 2 м
Свирь 08-05-2021 11:12:00 30 мин 08-05-2021 11:42:00 2 ч 35 м
Петрозаводск-Пасс. 08-05-2021 13:15:00 25 мин 08-05-2021 13:40:00 1 ч 58 м
Кондопога 08-05-2021 14:43:00 4 мин 08-05-2021 14:47:00 1 ч 7 м
Медвежья Гора 08-05-2021 16:37:00 19 мин 08-05-2021 16:56:00 2 ч 9 м
Сегежа 08-05-2021 18:45:00 5 мин 08-05-2021 18:50:00 1 ч 54 м
Надвоицы 08-05-2021 19:10:00 3 мин 08-05-2021 19:13:00 23 м
Идель 08-05-2021 19:41:00 3 мин 08-05-2021 19:44:00 31 м
Беломорск 08-05-2021 20:35:00 5 мин 08-05-2021 20:40:00 56 м
Кемь 08-05-2021 21:45:00 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Кемь на карте:




Кроме поезда № 100Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 23-06-2021 00:41:00 24-06-2021 00:43:00
Москва — Мурманск 092А 23-06-2021 19:53:00 24-06-2021 19:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search