Расписание поезда № 099Э Владивосток — Москва

02 декабря 2016
667
1


Поезд № 099Э Владивосток — Москва находится в пути 6 д. 18 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Москва (по чётным по 10.12, кроме 26.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 02-12-2016 23:55:00
Угольная 03-12-2016 00:36:00 3 мин 03-12-2016 00:39:00 44 м
Уссурийск 03-12-2016 01:51:00 18 мин 03-12-2016 02:09:00 1 ч 30 м
Озёрная Падь 03-12-2016 02:45:00 2 мин 03-12-2016 02:47:00 38 м
Сибирцево 03-12-2016 03:15:00 2 мин 03-12-2016 03:17:00 30 м
Мучная 03-12-2016 03:35:00 2 мин 03-12-2016 03:37:00 20 м
Спасск-Дальний 03-12-2016 04:12:00 3 мин 03-12-2016 04:15:00 38 м
Шмаковка 03-12-2016 05:09:00 2 мин 03-12-2016 05:11:00 56 м
Ружино 03-12-2016 05:50:00 15 мин 03-12-2016 06:05:00 54 м
Дальнереченск 1 03-12-2016 06:50:00 3 мин 03-12-2016 06:53:00 48 м
Губерово 03-12-2016 07:22:00 2 мин 03-12-2016 07:24:00 31 м
Лучегорск 03-12-2016 07:51:00 2 мин 03-12-2016 07:53:00 29 м
Бикин 03-12-2016 08:34:00 2 мин 03-12-2016 08:36:00 43 м
Вяземская 03-12-2016 10:04:00 15 мин 03-12-2016 10:19:00 1 ч 43 м
Хабаровск-1 03-12-2016 12:09:00 66 мин 03-12-2016 13:15:00 2 ч 56 м
Ин 03-12-2016 14:53:00 2 мин 03-12-2016 14:55:00 1 ч 40 м
Биробиджан-1 03-12-2016 15:42:00 5 мин 03-12-2016 15:47:00 52 м
Бира 03-12-2016 16:30:00 1 мин 03-12-2016 16:31:00 44 м
Тёплое Озеро 03-12-2016 17:14:00 1 мин 03-12-2016 17:15:00 44 м
Биракан 03-12-2016 17:31:00 1 мин 03-12-2016 17:32:00 17 м
Известковая 03-12-2016 17:51:00 1 мин 03-12-2016 17:52:00 20 м
Облучье 03-12-2016 18:43:00 15 мин 03-12-2016 18:58:00 1 ч 6 м
Кундур 03-12-2016 18:46:00 1 мин 03-12-2016 18:47:00 49 м
Архара 03-12-2016 19:54:00 2 мин 03-12-2016 19:56:00 1 ч 9 м
Бурея 03-12-2016 20:38:00 2 мин 03-12-2016 20:40:00 44 м
Завитая 03-12-2016 21:16:00 2 мин 03-12-2016 21:18:00 38 м
Екатеринославка 03-12-2016 21:58:00 2 мин 03-12-2016 22:00:00 42 м
Белогорск 03-12-2016 23:12:00 37 мин 03-12-2016 23:49:00 1 ч 49 м
Свободный 04-12-2016 00:41:00 5 мин 04-12-2016 00:46:00 57 м
Ледяная 04-12-2016 01:23:00 2 мин 04-12-2016 01:25:00 39 м
Шимановская 04-12-2016 02:06:00 2 мин 04-12-2016 02:08:00 43 м
Ушумун 04-12-2016 04:02:00 2 мин 04-12-2016 04:04:00 1 ч 56 м
Тыгда 04-12-2016 04:42:00 5 мин 04-12-2016 04:47:00 43 м
Магдагачи 04-12-2016 05:46:00 15 мин 04-12-2016 06:01:00 1 ч 14 м
Талдан 04-12-2016 07:37:00 2 мин 04-12-2016 07:39:00 1 ч 38 м
Сковородино 04-12-2016 09:17:00 4 мин 04-12-2016 09:21:00 1 ч 42 м
Уруша 04-12-2016 11:08:00 2 мин 04-12-2016 11:10:00 1 ч 49 м
Ерофей Павлович 04-12-2016 13:03:00 21 мин 04-12-2016 13:24:00 2 ч 14 м
Амазар 04-12-2016 15:14:00 18 мин 04-12-2016 15:32:00 2 ч 8 м
Могоча 04-12-2016 17:08:00 15 мин 04-12-2016 17:23:00 1 ч 51 м
Ксеньевская 04-12-2016 19:31:00 2 мин 04-12-2016 19:33:00 2 ч 10 м
Зилово 04-12-2016 21:45:00 2 мин 04-12-2016 21:47:00 2 ч 14 м
Чернышевск-Забайкальский 04-12-2016 23:07:00 30 мин 04-12-2016 23:37:00 1 ч 50 м
Куэнга 05-12-2016 00:44:00 2 мин 05-12-2016 00:46:00 1 ч 9 м
Приисковая 05-12-2016 01:25:00 2 мин 05-12-2016 01:27:00 41 м
Шилка-Пасс. 05-12-2016 02:13:00 2 мин 05-12-2016 02:15:00 48 м
Солнцевая 05-12-2016 02:54:00 2 мин 05-12-2016 02:56:00 41 м
Карымская 05-12-2016 04:51:00 18 мин 05-12-2016 05:09:00 2 ч 13 м
Чита-2 05-12-2016 07:11:00 36 мин 05-12-2016 07:47:00 2 ч 38 м
Хилок 05-12-2016 12:19:00 15 мин 05-12-2016 12:34:00 4 ч 47 м
Бада 05-12-2016 13:31:00 2 мин 05-12-2016 13:33:00 59 м
Петровский Завод 05-12-2016 15:22:00 2 мин 05-12-2016 15:24:00 1 ч 51 м
Горхон 05-12-2016 15:01:00 2 мин 05-12-2016 15:03:00 39 м
Заиграево 05-12-2016 15:48:00 2 мин 05-12-2016 15:50:00 47 м
Улан-Удэ 05-12-2016 16:42:00 27 мин 05-12-2016 17:09:00 1 ч 19 м
Селенга 05-12-2016 18:19:00 2 мин 05-12-2016 18:21:00 1 ч 12 м
Тимлюй 05-12-2016 18:38:00 2 мин 05-12-2016 18:40:00 19 м
Мысовая 05-12-2016 19:41:00 2 мин 05-12-2016 19:43:00 1 ч 3 м
Байкальск 05-12-2016 21:46:00 2 мин 05-12-2016 21:48:00 2 ч 5 м
Слюдянка-1 05-12-2016 22:38:00 2 мин 05-12-2016 22:40:00 52 м
Иркутск-Пасс. 06-12-2016 01:11:00 35 мин 06-12-2016 01:46:00 3 ч 6 м
Иркутск-Сорт. 06-12-2016 01:59:00 2 мин 06-12-2016 02:01:00 15 м
Ангарск 06-12-2016 02:40:00 2 мин 06-12-2016 02:42:00 41 м
Усолье-Сибирское 06-12-2016 03:05:00 2 мин 06-12-2016 03:07:00 25 м
Черемхово 06-12-2016 04:20:00 2 мин 06-12-2016 04:22:00 1 ч 15 м
Залари 06-12-2016 05:23:00 2 мин 06-12-2016 05:25:00 1 ч 3 м
Зима 06-12-2016 06:20:00 30 мин 06-12-2016 06:50:00 1 ч 25 м
Куйтун 06-12-2016 07:43:00 2 мин 06-12-2016 07:45:00 55 м
Тулун 06-12-2016 08:47:00 2 мин 06-12-2016 08:49:00 1 ч 4 м
Нижнеудинск 06-12-2016 10:24:00 13 мин 06-12-2016 10:37:00 1 ч 48 м
Тайшет 06-12-2016 13:02:00 3 мин 06-12-2016 13:05:00 2 ч 28 м
Юрты 06-12-2016 13:30:00 2 мин 06-12-2016 13:32:00 27 м
Решоты 06-12-2016 13:09:00 1 мин 06-12-2016 13:10:00 38 м
Ингашская 06-12-2016 13:55:00 1 мин 06-12-2016 13:56:00 46 м
Иланская 06-12-2016 14:26:00 22 мин 06-12-2016 14:48:00 52 м
Канск-Енисейский 06-12-2016 15:16:00 1 мин 06-12-2016 15:17:00 29 м
Заозёрная 06-12-2016 16:21:00 1 мин 06-12-2016 16:22:00 1 ч 5 м
Уяр 06-12-2016 16:55:00 1 мин 06-12-2016 16:56:00 34 м
Красноярск-Пасс. 06-12-2016 19:02:00 22 мин 06-12-2016 19:24:00 2 ч 28 м
Ачинск-1 06-12-2016 22:18:00 4 мин 06-12-2016 22:22:00 2 ч 58 м
Боготол 06-12-2016 23:23:00 2 мин 06-12-2016 23:25:00 1 ч 3 м
Тяжин 07-12-2016 00:28:00 2 мин 07-12-2016 00:30:00 1 ч 5 м
Мариинск 07-12-2016 01:20:00 26 мин 07-12-2016 01:46:00 1 ч 16 м
Анжерская 07-12-2016 03:18:00 2 мин 07-12-2016 03:20:00 1 ч 34 м
Тайга-1 07-12-2016 03:47:00 36 мин 07-12-2016 04:23:00 1 ч 3 м
Юрга-1 07-12-2016 05:20:00 2 мин 07-12-2016 05:22:00 59 м
Болотная 07-12-2016 05:48:00 2 мин 07-12-2016 05:50:00 28 м
Новосибирск-главный 07-12-2016 08:11:00 58 мин 07-12-2016 09:09:00 3 ч 19 м
Обь 07-12-2016 09:35:00 2 мин 07-12-2016 09:37:00 28 м
Каргат 07-12-2016 11:37:00 2 мин 07-12-2016 11:39:00 2 ч 2 м
Барабинск 07-12-2016 12:56:00 30 мин 07-12-2016 13:26:00 1 ч 47 м
Озеро Карачинское 07-12-2016 14:26:00 2 мин 07-12-2016 14:28:00 1 ч 2 м
Чаны 07-12-2016 14:40:00 2 мин 07-12-2016 14:42:00 14 м
Татарская 07-12-2016 15:23:00 2 мин 07-12-2016 15:25:00 43 м
Омск-Пасс. 07-12-2016 17:15:00 35 мин 07-12-2016 17:50:00 3 ч 25 м
Называевская 07-12-2016 19:28:00 2 мин 07-12-2016 19:30:00 1 ч 40 м
Ишим 07-12-2016 20:01:00 12 мин 07-12-2016 20:13:00 1 ч 43 м
Заводоуковская 07-12-2016 22:35:00 2 мин 07-12-2016 22:37:00 2 ч 24 м
Ялуторовск 07-12-2016 22:58:00 2 мин 07-12-2016 23:00:00 23 м
Тюмень 08-12-2016 00:04:00 22 мин 08-12-2016 00:26:00 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 08-12-2016 04:45:00 40 мин 08-12-2016 05:25:00 4 ч 59 м
Кунгур 08-12-2016 09:39:00 3 мин 08-12-2016 09:42:00 4 ч 17 м
Пермь-2 08-12-2016 11:10:00 20 мин 08-12-2016 11:30:00 1 ч 48 м
Верещагино 08-12-2016 13:20:00 2 мин 08-12-2016 13:22:00 1 ч 52 м
Балезино 08-12-2016 14:13:00 25 мин 08-12-2016 14:38:00 2 ч 16 м
Глазов 08-12-2016 15:06:00 2 мин 08-12-2016 15:08:00 30 м
Киров-Пасс. 08-12-2016 16:49:00 15 мин 08-12-2016 17:04:00 2 ч 56 м
Котельнич-1 08-12-2016 18:36:00 2 мин 08-12-2016 18:38:00 1 ч 34 м
Свеча 08-12-2016 19:53:00 1 мин 08-12-2016 19:54:00 1 ч 16 м
Шабалино 08-12-2016 20:16:00 1 мин 08-12-2016 20:17:00 23 м
Гостовская 08-12-2016 20:38:00 1 мин 08-12-2016 20:39:00 22 м
Супротивный 08-12-2016 20:54:00 1 мин 08-12-2016 20:55:00 16 м
Поназырево 08-12-2016 21:08:00 1 мин 08-12-2016 21:09:00 14 м
Якшанга 08-12-2016 21:32:00 1 мин 08-12-2016 21:33:00 24 м
Шарья 08-12-2016 21:54:00 21 мин 08-12-2016 22:15:00 42 м
Мантурово 08-12-2016 22:56:00 1 мин 08-12-2016 22:57:00 42 м
Брантовка 08-12-2016 23:20:00 1 мин 08-12-2016 23:21:00 24 м
Нея 08-12-2016 23:42:00 1 мин 08-12-2016 23:43:00 22 м
Николо-Полома 09-12-2016 00:13:00 1 мин 09-12-2016 00:14:00 31 м
Антропово 09-12-2016 00:33:00 1 мин 09-12-2016 00:34:00 20 м
Галич 09-12-2016 01:10:00 35 мин 09-12-2016 01:45:00 1 ч 11 м
Судиславль 09-12-2016 03:07:00 2 мин 09-12-2016 03:09:00 1 ч 24 м
Кострома-Новая 09-12-2016 04:11:00 72 мин 09-12-2016 05:23:00 2 ч 14 м
Нерехта 09-12-2016 06:13:00 2 мин 09-12-2016 06:15:00 52 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 09-12-2016 07:14:00 5 мин 09-12-2016 07:19:00 1 ч 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 09-12-2016 11:13:00 — :: 3 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 099Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001М 22-11-2017 19:10:00 28-11-2017 14:13:00

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Андрей
    :

    Ездил фирменным поездом «Россия», наверное, это самая захватывающая поездка в жизни. Проехать почти через весь континент было просто здорово. Да и поезд отличный, новые вагоны, чисто, аккуратно. Огромное удовольствие.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search