ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 099Е Сургут — Екатеринбург


Поезд № 099Е Сургут — Екатеринбург находится в пути 16 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сургут — Екатеринбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сургут — :: 19:00
Пыть-Ях 20:16 5 мин 20:21 1 ч 21 м
Демьянка 23:41 16 мин 23:57 3 ч 36 м
Тобольск 02:40 3 мин 02:43 2 ч 46 м
Тюмень 06:18 33 мин 06:51 4 ч 8 м
Тугулым 07:38 2 мин 07:40 49 м
Талица 08:21 2 мин 08:23 43 м
Ощепково 08:48 2 мин 08:50 27 м
Камышлов 09:22 5 мин 09:27 37 м
Еланский 09:43 2 мин 09:45 18 м
Богданович 10:09 2 мин 10:11 26 м
Екатеринбург-Пасс. 11:25 — :: 1 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Сургут Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 099Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 00:33 21:36
Новый Уренгой — Москва 109М 08:12 04:07
Новый Уренгой — Оренбург 379У 11:21 09:11
Нижневартовск — Москва 085Е 13:30 09:29
Сургут — Екатеринбург 099Е 19:00 11:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search