ss x
ss x
x

Расписание поезда № 098Ц Актобе — Астана

Расстояние между станциями Актобе и Астана (Нурлы Жол) 1 475 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 41 мин.

Поезд № 098Ц Актобе — Астана находится в пути 18 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Астана (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Актобе— ::12-02-2018 17:23:00
Никельтау12-02-2018 20:12:0030 мин12-02-2018 20:42:003 ч 19 м
Айтеке-Би12-02-2018 23:27:0010 мин12-02-2018 23:37:002 ч 55 м
Тобол13-02-2018 03:58:0020 мин13-02-2018 04:18:003 ч 41 м
Кушмурун13-02-2018 06:14:0015 мин13-02-2018 06:29:002 ч 11 м
Есиль13-02-2018 07:57:0010 мин13-02-2018 08:07:001 ч 38 м
Атбасар-113-02-2018 09:39:004 мин13-02-2018 09:43:001 ч 36 м
Астана (Нурлы Жол)13-02-2018 12:43:00— ::3 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Астана (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 098Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search