ss x
x

Расписание поезда № 098Ц Актобе — Астана

Расстояние между станциями Актобе и Астана (Нурлы Жол) 1 475 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 41 мин.

Поезд № 098Ц Актобе — Астана находится в пути 18 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Астана (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 12-02-2018 17:23:00
Никельтау 12-02-2018 20:12:00 30 мин 12-02-2018 20:42:00 3 ч 19 м
Айтеке-Би 12-02-2018 23:27:00 10 мин 12-02-2018 23:37:00 2 ч 55 м
Тобол 13-02-2018 03:58:00 20 мин 13-02-2018 04:18:00 3 ч 41 м
Кушмурун 13-02-2018 06:14:00 15 мин 13-02-2018 06:29:00 2 ч 11 м
Есиль 13-02-2018 07:57:00 10 мин 13-02-2018 08:07:00 1 ч 38 м
Атбасар-1 13-02-2018 09:39:00 4 мин 13-02-2018 09:43:00 1 ч 36 м
Астана (Нурлы Жол) 13-02-2018 12:43:00 — :: 3 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Астана (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 098Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search