ss x
x

Расписание поезда № 097В Микунь — Санкт-Петербург


Поезд № 097В Микунь — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 4 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Микунь — Санкт-Петербург (19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 17, 20, 23, 26, 29 января, 1, 4 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Микунь — :: 19-12-2016 14:24:00
Межег 19-12-2016 15:03:00 2 мин 19-12-2016 15:05:00 41 м
Мадмас 19-12-2016 15:18:00 1 мин 19-12-2016 15:19:00 14 м
Урдома 19-12-2016 16:09:00 2 мин 19-12-2016 16:11:00 52 м
Виледь 19-12-2016 17:13:00 2 мин 19-12-2016 17:15:00 1 ч 4 м
Низовка 19-12-2016 17:40:00 2 мин 19-12-2016 17:42:00 27 м
Сольвычегодск 19-12-2016 18:01:00 2 мин 19-12-2016 18:03:00 21 м
Котлас-Южный 19-12-2016 18:28:00 54 мин 19-12-2016 19:22:00 1 ч 19 м
Ядриха 19-12-2016 20:22:00 2 мин 19-12-2016 20:24:00 1 ч 2 м
Удима 19-12-2016 21:01:00 1 мин 19-12-2016 21:02:00 38 м
Ломоватка 19-12-2016 21:27:00 1 мин 19-12-2016 21:28:00 26 м
Кизема 19-12-2016 22:07:00 2 мин 19-12-2016 22:09:00 41 м
Лойга 19-12-2016 22:25:00 1 мин 19-12-2016 22:26:00 17 м
Илеза 19-12-2016 23:00:00 1 мин 19-12-2016 23:01:00 35 м
Костылево 19-12-2016 23:38:00 3 мин 19-12-2016 23:41:00 40 м
Кокшеньга 20-12-2016 00:02:00 1 мин 20-12-2016 00:03:00 22 м
Кулой 20-12-2016 00:27:00 14 мин 20-12-2016 00:41:00 38 м
Вельск 20-12-2016 01:06:00 4 мин 20-12-2016 01:10:00 29 м
Келарева Горка 20-12-2016 01:44:00 1 мин 20-12-2016 01:45:00 35 м
62 км 20-12-2016 01:55:00 1 мин 20-12-2016 01:56:00 11 м
Можуга 20-12-2016 02:21:00 1 мин 20-12-2016 02:22:00 26 м
Коноша-1 20-12-2016 03:05:00 28 мин 20-12-2016 03:33:00 1 ч 11 м
Ерцево 20-12-2016 03:56:00 1 мин 20-12-2016 03:57:00 24 м
Вожега 20-12-2016 04:27:00 2 мин 20-12-2016 04:29:00 32 м
Кадниковский 20-12-2016 04:43:00 1 мин 20-12-2016 04:44:00 15 м
Харовская 20-12-2016 05:16:00 2 мин 20-12-2016 05:18:00 34 м
Сухона 20-12-2016 05:58:00 2 мин 20-12-2016 06:00:00 42 м
Кипелово 20-12-2016 07:06:00 2 мин 20-12-2016 07:08:00 1 ч 8 м
Чебсара 20-12-2016 07:30:00 2 мин 20-12-2016 07:32:00 24 м
Шексна 20-12-2016 07:53:00 2 мин 20-12-2016 07:55:00 23 м
Череповец-1 20-12-2016 08:40:00 31 мин 20-12-2016 09:11:00 1 ч 16 м
Суда 20-12-2016 09:48:00 2 мин 20-12-2016 09:50:00 39 м
Кадуй 20-12-2016 10:18:00 2 мин 20-12-2016 10:20:00 30 м
Бабаево 20-12-2016 11:35:00 30 мин 20-12-2016 12:05:00 1 ч 45 м
Верхневольский 20-12-2016 12:46:00 2 мин 20-12-2016 12:48:00 43 м
Заборье 20-12-2016 13:05:00 2 мин 20-12-2016 13:07:00 19 м
Подборовье 20-12-2016 13:19:00 2 мин 20-12-2016 13:21:00 14 м
Ефимовская 20-12-2016 13:40:00 2 мин 20-12-2016 13:42:00 21 м
Пикалёво 1 20-12-2016 14:24:00 2 мин 20-12-2016 14:26:00 44 м
Тихвин 20-12-2016 15:01:00 5 мин 20-12-2016 15:06:00 40 м
Волховстрой 1 20-12-2016 16:15:00 10 мин 20-12-2016 16:25:00 1 ч 19 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20-12-2016 18:45:00 — :: 2 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Микунь Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 097В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search