Расписание поезда № 097Э Тында — Кисловодск

10 декабря 2016
413
0

Расстояние между станциями Тында и Кисловодск 7 874 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 3 ч.

Поезд № 097Э Тында — Кисловодск находится в пути 6 д. 5 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Кисловодск (только 20 ноября, 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 04-12-2016 06:47:00
Хорогочи 04-12-2016 08:28:00 1 мин 04-12-2016 08:29:00 1 ч 42 м
Ларба 04-12-2016 09:31:00 1 мин 04-12-2016 09:32:00 1 ч 3 м
Лопча 04-12-2016 10:25:00 1 мин 04-12-2016 10:26:00 54 м
Чильчи 04-12-2016 11:25:00 16 мин 04-12-2016 11:41:00 1 ч 15 м
Ункур 04-12-2016 12:23:00 1 мин 04-12-2016 12:24:00 43 м
Дюгабуль 04-12-2016 12:58:00 1 мин 04-12-2016 12:59:00 35 м
Юктали 04-12-2016 13:54:00 15 мин 04-12-2016 14:09:00 1 ч 10 м
Олёкма 04-12-2016 15:53:00 3 мин 04-12-2016 15:56:00 1 ч 47 м
Хани 04-12-2016 17:00:00 30 мин 04-12-2016 17:30:00 1 ч 34 м
Икабья 04-12-2016 19:51:00 3 мин 04-12-2016 19:54:00 2 ч 24 м
Новая Чара 04-12-2016 20:30:00 45 мин 04-12-2016 21:15:00 1 ч 21 м
Куанда 04-12-2016 23:42:00 10 мин 04-12-2016 23:52:00 2 ч 37 м
Таксимо 05-12-2016 00:13:00 50 мин 05-12-2016 01:03:00 2 ч 11 м
Окусикан 05-12-2016 02:37:00 5 мин 05-12-2016 02:42:00 1 ч 39 м
Кюхельбекерская 05-12-2016 03:42:00 2 мин 05-12-2016 03:44:00 1 ч 2 м
Новый Уоян 05-12-2016 04:45:00 13 мин 05-12-2016 04:58:00 1 ч 14 м
Ангоя 05-12-2016 05:58:00 2 мин 05-12-2016 06:00:00 1 ч 2 м
Кичера 05-12-2016 06:51:00 3 мин 05-12-2016 06:54:00 54 м
Нижнеангарск 05-12-2016 07:30:00 2 мин 05-12-2016 07:32:00 38 м
Северобайкальск 05-12-2016 08:03:00 60 мин 05-12-2016 09:03:00 1 ч 31 м
Улькан 05-12-2016 11:10:00 2 мин 05-12-2016 11:12:00 2 ч 9 м
Киренга 05-12-2016 11:53:00 3 мин 05-12-2016 11:56:00 44 м
Небель 05-12-2016 12:38:00 2 мин 05-12-2016 12:40:00 44 м
Ния 05-12-2016 13:14:00 2 мин 05-12-2016 13:16:00 36 м
Звёздная 05-12-2016 13:51:00 2 мин 05-12-2016 13:53:00 37 м
Лена 05-12-2016 15:05:00 30 мин 05-12-2016 15:35:00 1 ч 42 м
Коршуниха-Ангарская 05-12-2016 18:12:00 13 мин 05-12-2016 18:25:00 2 ч 50 м
Видим 05-12-2016 19:55:00 2 мин 05-12-2016 19:57:00 1 ч 32 м
Кежемская 05-12-2016 20:55:00 2 мин 05-12-2016 20:57:00 1 ч 0 м
Гидростроитель 05-12-2016 21:52:00 3 мин 05-12-2016 21:55:00 58 м
Падунские Пороги 05-12-2016 22:15:00 3 мин 05-12-2016 22:18:00 23 м
Анзёби 05-12-2016 22:51:00 5 мин 05-12-2016 22:56:00 38 м
Вихоревка 05-12-2016 23:27:00 25 мин 05-12-2016 23:52:00 56 м
Чуна 06-12-2016 01:57:00 2 мин 06-12-2016 01:59:00 2 ч 7 м
Сосновые Родники 06-12-2016 02:14:00 2 мин 06-12-2016 02:16:00 17 м
Тайшет 06-12-2016 04:12:00 30 мин 06-12-2016 04:42:00 2 ч 26 м
Решоты 06-12-2016 04:42:00 1 мин 06-12-2016 04:43:00 1 ч 1 м
Иланская 06-12-2016 05:51:00 22 мин 06-12-2016 06:13:00 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 06-12-2016 06:40:00 2 мин 06-12-2016 06:42:00 29 м
Заозёрная 06-12-2016 07:46:00 1 мин 06-12-2016 07:47:00 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 06-12-2016 10:14:00 41 мин 06-12-2016 10:55:00 3 ч 8 м
Козулька 06-12-2016 12:54:00 1 мин 06-12-2016 12:55:00 2 ч 0 м
Ачинск-1 06-12-2016 13:50:00 3 мин 06-12-2016 13:53:00 58 м
Боготол 06-12-2016 14:53:00 1 мин 06-12-2016 14:54:00 1 ч 1 м
Итат 06-12-2016 15:30:00 1 мин 06-12-2016 15:31:00 37 м
Тяжин 06-12-2016 16:03:00 1 мин 06-12-2016 16:04:00 33 м
Мариинск 06-12-2016 16:53:00 46 мин 06-12-2016 17:39:00 1 ч 35 м
Анжерская 06-12-2016 19:21:00 2 мин 06-12-2016 19:23:00 1 ч 44 м
Тайга-1 06-12-2016 19:50:00 4 мин 06-12-2016 19:54:00 31 м
Юрга-1 06-12-2016 21:00:00 2 мин 06-12-2016 21:02:00 1 ч 8 м
Новосибирск-главный 06-12-2016 23:08:00 49 мин 06-12-2016 23:57:00 2 ч 55 м
Барабинск 07-12-2016 03:29:00 30 мин 07-12-2016 03:59:00 4 ч 2 м
Чаны 07-12-2016 05:06:00 2 мин 07-12-2016 05:08:00 1 ч 9 м
Омск-Пасс. 07-12-2016 06:40:00 16 мин 07-12-2016 06:56:00 2 ч 48 м
Исилькуль 07-12-2016 09:00:00 60 мин 07-12-2016 10:00:00 3 ч 4 м
Петропавловск 07-12-2016 11:46:00 40 мин 07-12-2016 12:26:00 2 ч 26 м
Петухово 07-12-2016 12:50:00 5 мин 07-12-2016 12:55:00 1 ч 29 м
Макушино 07-12-2016 13:32:00 1 мин 07-12-2016 13:33:00 38 м
Лебяжья-Сибирская 07-12-2016 14:09:00 1 мин 07-12-2016 14:10:00 37 м
Варгаши 07-12-2016 14:50:00 1 мин 07-12-2016 14:51:00 41 м
Курган-Пасс. 07-12-2016 15:31:00 11 мин 07-12-2016 15:42:00 51 м
Юргамыш 07-12-2016 16:32:00 1 мин 07-12-2016 16:33:00 51 м
Мишкино 07-12-2016 17:01:00 1 мин 07-12-2016 17:02:00 29 м
Шумиха 07-12-2016 17:43:00 1 мин 07-12-2016 17:44:00 42 м
Щучье 07-12-2016 18:15:00 1 мин 07-12-2016 18:16:00 32 м
Челябинск-Главный 07-12-2016 19:25:00 45 мин 07-12-2016 20:10:00 1 ч 54 м
Миасс-1 07-12-2016 21:48:00 2 мин 07-12-2016 21:50:00 1 ч 40 м
Златоуст 07-12-2016 22:57:00 2 мин 07-12-2016 22:59:00 1 ч 9 м
Бердяуш 07-12-2016 23:59:00 1 мин 08-12-2016 00:00:00 1 ч 1 м
Сулея 08-12-2016 00:31:00 1 мин 08-12-2016 00:32:00 32 м
Вязовая 08-12-2016 01:23:00 1 мин 08-12-2016 01:24:00 52 м
Усть-Катав 08-12-2016 01:43:00 2 мин 08-12-2016 01:45:00 21 м
Кропачёво 08-12-2016 02:14:00 23 мин 08-12-2016 02:37:00 52 м
Уфа 08-12-2016 05:17:00 36 мин 08-12-2016 05:53:00 3 ч 16 м
Аксаково 08-12-2016 09:49:00 2 мин 08-12-2016 09:51:00 3 ч 58 м
Абдулино 08-12-2016 10:47:00 12 мин 08-12-2016 10:59:00 1 ч 8 м
Бугуруслан 08-12-2016 12:12:00 2 мин 08-12-2016 12:14:00 1 ч 15 м
Новоотрадная 08-12-2016 12:25:00 2 мин 08-12-2016 12:27:00 1 ч 13 м
Кинель 08-12-2016 13:11:00 2 мин 08-12-2016 13:13:00 46 м
Самара 08-12-2016 13:53:00 41 мин 08-12-2016 14:34:00 1 ч 21 м
Сызрань-1 08-12-2016 17:17:00 5 мин 08-12-2016 17:22:00 2 ч 48 м
Кузнецк 08-12-2016 18:31:00 2 мин 08-12-2016 18:33:00 2 ч 11 м
Пенза-1 08-12-2016 20:26:00 51 мин 08-12-2016 21:17:00 2 ч 44 м
Сердобск 08-12-2016 23:06:00 2 мин 08-12-2016 23:08:00 1 ч 51 м
Ртищево-1 09-12-2016 01:04:00 11 мин 09-12-2016 01:15:00 1 ч 7 м
Аркадак 09-12-2016 02:08:00 2 мин 09-12-2016 02:10:00 55 м
Балашов-Пасс. 09-12-2016 03:01:00 23 мин 09-12-2016 03:24:00 1 ч 14 м
Поворино 09-12-2016 04:16:00 15 мин 09-12-2016 04:31:00 2 ч 7 м
Новохопёрск 09-12-2016 05:17:00 2 мин 09-12-2016 05:19:00 48 м
Таловая 09-12-2016 06:16:00 2 мин 09-12-2016 06:18:00 59 м
Бобров 09-12-2016 07:01:00 2 мин 09-12-2016 07:03:00 45 м
Лиски 09-12-2016 08:00:00 43 мин 09-12-2016 08:43:00 1 ч 40 м
Россошь 09-12-2016 10:36:00 23 мин 09-12-2016 10:59:00 2 ч 16 м
Митрофановка 09-12-2016 11:29:00 2 мин 09-12-2016 11:31:00 32 м
Кантемировка 09-12-2016 12:03:00 2 мин 09-12-2016 12:05:00 34 м
Чертково 09-12-2016 12:49:00 2 мин 09-12-2016 12:51:00 46 м
Миллерово 09-12-2016 13:40:00 2 мин 09-12-2016 13:42:00 51 м
Каменская 09-12-2016 14:38:00 2 мин 09-12-2016 14:40:00 58 м
Лихая 09-12-2016 15:05:00 34 мин 09-12-2016 15:39:00 59 м
Зверево 09-12-2016 16:06:00 2 мин 09-12-2016 16:08:00 29 м
Сулин 09-12-2016 16:30:00 2 мин 09-12-2016 16:32:00 24 м
Шахтная 09-12-2016 17:26:00 2 мин 09-12-2016 17:28:00 56 м
Новочеркасск 09-12-2016 18:14:00 2 мин 09-12-2016 18:16:00 48 м
Ростов-Главный 09-12-2016 19:24:00 28 мин 09-12-2016 19:52:00 1 ч 36 м
Кущёвка 09-12-2016 21:06:00 3 мин 09-12-2016 21:09:00 1 ч 17 м
Тихорецкая 09-12-2016 22:40:00 2 мин 09-12-2016 22:42:00 1 ч 33 м
Кавказская 09-12-2016 23:37:00 15 мин 09-12-2016 23:52:00 1 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский 10-12-2016 01:05:00 3 мин 10-12-2016 01:08:00 1 ч 16 м
Невинномысская 10-12-2016 02:11:00 5 мин 10-12-2016 02:16:00 1 ч 8 м
Минеральные Воды 10-12-2016 03:33:00 43 мин 10-12-2016 04:16:00 2 ч 0 м
Пятигорск 10-12-2016 04:47:00 5 мин 10-12-2016 04:52:00 36 м
Ессентуки 10-12-2016 05:13:00 5 мин 10-12-2016 05:18:00 26 м
Кисловодск 10-12-2016 05:47:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Тында Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 097Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search