Расписание поезда № 097Э Тында — Кисловодск

10 декабря 2016

Расстояние между станциями Тында и Кисловодск 7 874 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 3 ч.

Поезд № 097Э Тында — Кисловодск находится в пути 6 д. 5 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Кисловодск (только 20 ноября, 4 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тында— ::04-12-2016 06:47:00
Хорогочи04-12-2016 08:28:001 мин04-12-2016 08:29:001 ч 42 м
Ларба04-12-2016 09:31:001 мин04-12-2016 09:32:001 ч 3 м
Лопча04-12-2016 10:25:001 мин04-12-2016 10:26:0054 м
Чильчи04-12-2016 11:25:0016 мин04-12-2016 11:41:001 ч 15 м
Ункур04-12-2016 12:23:001 мин04-12-2016 12:24:0043 м
Дюгабуль04-12-2016 12:58:001 мин04-12-2016 12:59:0035 м
Юктали04-12-2016 13:54:0015 мин04-12-2016 14:09:001 ч 10 м
Олёкма04-12-2016 15:53:003 мин04-12-2016 15:56:001 ч 47 м
Хани04-12-2016 17:00:0030 мин04-12-2016 17:30:001 ч 34 м
Икабья04-12-2016 19:51:003 мин04-12-2016 19:54:002 ч 24 м
Новая Чара04-12-2016 20:30:0045 мин04-12-2016 21:15:001 ч 21 м
Куанда04-12-2016 23:42:0010 мин04-12-2016 23:52:002 ч 37 м
Таксимо05-12-2016 00:13:0050 мин05-12-2016 01:03:002 ч 11 м
Окусикан05-12-2016 02:37:005 мин05-12-2016 02:42:001 ч 39 м
Кюхельбекерская05-12-2016 03:42:002 мин05-12-2016 03:44:001 ч 2 м
Новый Уоян05-12-2016 04:45:0013 мин05-12-2016 04:58:001 ч 14 м
Ангоя05-12-2016 05:58:002 мин05-12-2016 06:00:001 ч 2 м
Кичера05-12-2016 06:51:003 мин05-12-2016 06:54:0054 м
Нижнеангарск05-12-2016 07:30:002 мин05-12-2016 07:32:0038 м
Северобайкальск05-12-2016 08:03:0060 мин05-12-2016 09:03:001 ч 31 м
Улькан05-12-2016 11:10:002 мин05-12-2016 11:12:002 ч 9 м
Киренга05-12-2016 11:53:003 мин05-12-2016 11:56:0044 м
Небель05-12-2016 12:38:002 мин05-12-2016 12:40:0044 м
Ния05-12-2016 13:14:002 мин05-12-2016 13:16:0036 м
Звёздная05-12-2016 13:51:002 мин05-12-2016 13:53:0037 м
Лена05-12-2016 15:05:0030 мин05-12-2016 15:35:001 ч 42 м
Коршуниха-Ангарская05-12-2016 18:12:0013 мин05-12-2016 18:25:002 ч 50 м
Видим05-12-2016 19:55:002 мин05-12-2016 19:57:001 ч 32 м
Кежемская05-12-2016 20:55:002 мин05-12-2016 20:57:001 ч 0 м
Гидростроитель05-12-2016 21:52:003 мин05-12-2016 21:55:0058 м
Падунские Пороги05-12-2016 22:15:003 мин05-12-2016 22:18:0023 м
Анзёби05-12-2016 22:51:005 мин05-12-2016 22:56:0038 м
Вихоревка05-12-2016 23:27:0025 мин05-12-2016 23:52:0056 м
Чуна06-12-2016 01:57:002 мин06-12-2016 01:59:002 ч 7 м
Сосновые Родники06-12-2016 02:14:002 мин06-12-2016 02:16:0017 м
Тайшет06-12-2016 04:12:0030 мин06-12-2016 04:42:002 ч 26 м
Решоты06-12-2016 04:42:001 мин06-12-2016 04:43:001 ч 1 м
Иланская06-12-2016 05:51:0022 мин06-12-2016 06:13:001 ч 30 м
Канск-Енисейский06-12-2016 06:40:002 мин06-12-2016 06:42:0029 м
Заозёрная06-12-2016 07:46:001 мин06-12-2016 07:47:001 ч 5 м
Красноярск-Пасс.06-12-2016 10:14:0041 мин06-12-2016 10:55:003 ч 8 м
Козулька06-12-2016 12:54:001 мин06-12-2016 12:55:002 ч 0 м
Ачинск-106-12-2016 13:50:003 мин06-12-2016 13:53:0058 м
Боготол06-12-2016 14:53:001 мин06-12-2016 14:54:001 ч 1 м
Итат06-12-2016 15:30:001 мин06-12-2016 15:31:0037 м
Тяжин06-12-2016 16:03:001 мин06-12-2016 16:04:0033 м
Мариинск06-12-2016 16:53:0046 мин06-12-2016 17:39:001 ч 35 м
Анжерская06-12-2016 19:21:002 мин06-12-2016 19:23:001 ч 44 м
Тайга-106-12-2016 19:50:004 мин06-12-2016 19:54:0031 м
Юрга-106-12-2016 21:00:002 мин06-12-2016 21:02:001 ч 8 м
Новосибирск-главный06-12-2016 23:08:0049 мин06-12-2016 23:57:002 ч 55 м
Барабинск07-12-2016 03:29:0030 мин07-12-2016 03:59:004 ч 2 м
Чаны07-12-2016 05:06:002 мин07-12-2016 05:08:001 ч 9 м
Омск-Пасс.07-12-2016 06:40:0016 мин07-12-2016 06:56:002 ч 48 м
Исилькуль07-12-2016 09:00:0060 мин07-12-2016 10:00:003 ч 4 м
Петропавловск07-12-2016 11:46:0040 мин07-12-2016 12:26:002 ч 26 м
Петухово07-12-2016 12:50:005 мин07-12-2016 12:55:001 ч 29 м
Макушино07-12-2016 13:32:001 мин07-12-2016 13:33:0038 м
Лебяжья-Сибирская07-12-2016 14:09:001 мин07-12-2016 14:10:0037 м
Варгаши07-12-2016 14:50:001 мин07-12-2016 14:51:0041 м
Курган-Пасс.07-12-2016 15:31:0011 мин07-12-2016 15:42:0051 м
Юргамыш07-12-2016 16:32:001 мин07-12-2016 16:33:0051 м
Мишкино07-12-2016 17:01:001 мин07-12-2016 17:02:0029 м
Шумиха07-12-2016 17:43:001 мин07-12-2016 17:44:0042 м
Щучье07-12-2016 18:15:001 мин07-12-2016 18:16:0032 м
Челябинск-Главный07-12-2016 19:25:0045 мин07-12-2016 20:10:001 ч 54 м
Миасс-107-12-2016 21:48:002 мин07-12-2016 21:50:001 ч 40 м
Златоуст07-12-2016 22:57:002 мин07-12-2016 22:59:001 ч 9 м
Бердяуш07-12-2016 23:59:001 мин08-12-2016 00:00:001 ч 1 м
Сулея08-12-2016 00:31:001 мин08-12-2016 00:32:0032 м
Вязовая08-12-2016 01:23:001 мин08-12-2016 01:24:0052 м
Усть-Катав08-12-2016 01:43:002 мин08-12-2016 01:45:0021 м
Кропачёво08-12-2016 02:14:0023 мин08-12-2016 02:37:0052 м
Уфа08-12-2016 05:17:0036 мин08-12-2016 05:53:003 ч 16 м
Аксаково08-12-2016 09:49:002 мин08-12-2016 09:51:003 ч 58 м
Абдулино08-12-2016 10:47:0012 мин08-12-2016 10:59:001 ч 8 м
Бугуруслан08-12-2016 12:12:002 мин08-12-2016 12:14:001 ч 15 м
Новоотрадная08-12-2016 12:25:002 мин08-12-2016 12:27:001 ч 13 м
Кинель08-12-2016 13:11:002 мин08-12-2016 13:13:0046 м
Самара08-12-2016 13:53:0041 мин08-12-2016 14:34:001 ч 21 м
Сызрань-108-12-2016 17:17:005 мин08-12-2016 17:22:002 ч 48 м
Кузнецк08-12-2016 18:31:002 мин08-12-2016 18:33:002 ч 11 м
Пенза-108-12-2016 20:26:0051 мин08-12-2016 21:17:002 ч 44 м
Сердобск08-12-2016 23:06:002 мин08-12-2016 23:08:001 ч 51 м
Ртищево-109-12-2016 01:04:0011 мин09-12-2016 01:15:001 ч 7 м
Аркадак09-12-2016 02:08:002 мин09-12-2016 02:10:0055 м
Балашов-Пасс.09-12-2016 03:01:0023 мин09-12-2016 03:24:001 ч 14 м
Поворино09-12-2016 04:16:0015 мин09-12-2016 04:31:002 ч 7 м
Новохопёрск09-12-2016 05:17:002 мин09-12-2016 05:19:0048 м
Таловая09-12-2016 06:16:002 мин09-12-2016 06:18:0059 м
Бобров09-12-2016 07:01:002 мин09-12-2016 07:03:0045 м
Лиски09-12-2016 08:00:0043 мин09-12-2016 08:43:001 ч 40 м
Россошь09-12-2016 10:36:0023 мин09-12-2016 10:59:002 ч 16 м
Митрофановка09-12-2016 11:29:002 мин09-12-2016 11:31:0032 м
Кантемировка09-12-2016 12:03:002 мин09-12-2016 12:05:0034 м
Чертково09-12-2016 12:49:002 мин09-12-2016 12:51:0046 м
Миллерово09-12-2016 13:40:002 мин09-12-2016 13:42:0051 м
Каменская09-12-2016 14:38:002 мин09-12-2016 14:40:0058 м
Лихая09-12-2016 15:05:0034 мин09-12-2016 15:39:0059 м
Зверево09-12-2016 16:06:002 мин09-12-2016 16:08:0029 м
Сулин09-12-2016 16:30:002 мин09-12-2016 16:32:0024 м
Шахтная09-12-2016 17:26:002 мин09-12-2016 17:28:0056 м
Новочеркасск09-12-2016 18:14:002 мин09-12-2016 18:16:0048 м
Ростов-Главный09-12-2016 19:24:0028 мин09-12-2016 19:52:001 ч 36 м
Кущёвка09-12-2016 21:06:003 мин09-12-2016 21:09:001 ч 17 м
Тихорецкая09-12-2016 22:40:002 мин09-12-2016 22:42:001 ч 33 м
Кавказская09-12-2016 23:37:0015 мин09-12-2016 23:52:001 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский10-12-2016 01:05:003 мин10-12-2016 01:08:001 ч 16 м
Невинномысская10-12-2016 02:11:005 мин10-12-2016 02:16:001 ч 8 м
Минеральные Воды10-12-2016 03:33:0043 мин10-12-2016 04:16:002 ч 0 м
Пятигорск10-12-2016 04:47:005 мин10-12-2016 04:52:0036 м
Ессентуки10-12-2016 05:13:005 мин10-12-2016 05:18:0026 м
Кисловодск10-12-2016 05:47:00— ::29 м

Схема маршрута движения поездов Тында Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 097Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search