ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 096У Бийск — Москва


Поезд № 096У Бийск — Москва находится в пути 2 д. 18 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Москва (только 20, 22, 24, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 15:10
Зональный 15:37 3 мин 15:40 30 м
Буланиха 15:56 6 мин 16:02 22 м
Большая Речка 16:33 3 мин 16:36 34 м
Овчинниково 17:15 3 мин 17:18 42 м
Барнаул 18:28 108 мин 20:16 2 ч 58 м
Штабка 20:42 2 мин 20:44 28 м
Сарайский 21:00 2 мин 21:02 18 м
Ребриха 22:00 18 мин 22:18 1 ч 16 м
Паново 22:31 2 мин 22:33 15 м
Подстепный 22:48 1 мин 22:49 16 м
Корчино 23:05 5 мин 23:10 21 м
Овечкино 23:31 2 мин 23:33 23 м
Гилёвка 23:58 7 мин 00:05 32 м
Леньки 00:27 18 мин 00:45 40 м
Новоблаговещенка 01:23 5 мин 01:28 43 м
51 км 01:51 1 мин 01:52 24 м
Яготинская 02:03 1 мин 02:04 12 м
24 км 02:28 1 мин 02:29 25 м
Кильты 02:40 1 мин 02:41 12 м
Кулунда 02:57 80 мин 04:17 1 ч 36 м
Табуны 04:43 2 мин 04:45 28 м
Славгород 05:09 5 мин 05:14 29 м
Бурла 05:54 2 мин 05:56 42 м
Карасук 1 06:37 30 мин 07:07 1 ч 11 м
Осолодино 07:21 2 мин 07:23 16 м
Савкино 07:42 1 мин 07:43 20 м
Баган 08:04 3 мин 08:07 24 м
142 км 08:39 1 мин 08:40 33 м
Купино 08:52 10 мин 09:02 22 м
Шипицыно 09:35 3 мин 09:38 36 м
Чистоозерная 10:07 10 мин 10:17 39 м
56 км 10:32 1 мин 10:33 16 м
Табулга 10:46 3 мин 10:49 16 м
22 км 11:12 1 мин 11:13 24 м
4 км 11:32 1 мин 11:33 20 м
Татарская 11:41 31 мин 12:12 39 м
Калачинская 12:23 2 мин 12:25 1 ч 13 м
Омск-Пасс. 13:35 40 мин 14:15 1 ч 50 м
Любинская 14:57 2 мин 14:59 44 м
Называевская 16:08 2 мин 16:10 1 ч 11 м
Маслянская 16:15 1 мин 16:16 1 ч 6 м
Ишим 17:01 5 мин 17:06 50 м
Голышманово 18:18 2 мин 18:20 1 ч 14 м
Заводоуковская 19:40 2 мин 19:42 1 ч 22 м
Ялуторовск 20:02 2 мин 20:04 22 м
Тюмень 21:07 59 мин 22:06 2 ч 2 м
Юшала 23:07 2 мин 23:09 1 ч 3 м
Талица 23:36 2 мин 23:38 29 м
Еланский 00:47 2 мин 00:49 1 ч 11 м
Богданович 01:12 2 мин 01:14 25 м
Екатеринбург-Пасс. 02:48 95 мин 04:23 3 ч 9 м
Ревда 05:11 2 мин 05:13 50 м
Дружинино 05:51 30 мин 06:21 1 ч 8 м
Красноуфимск 08:06 2 мин 08:08 1 ч 47 м
Чад 09:00 1 мин 09:01 53 м
Чернушка 10:01 2 мин 10:03 1 ч 2 м
Куеда 10:29 1 мин 10:30 27 м
Янаул 11:05 2 мин 11:07 37 м
Амзя 11:34 1 мин 11:35 28 м
Камбарка 10:46 1 мин 10:47 12 м
Сарапул 11:23 2 мин 11:25 38 м
Агрыз-1 11:25 15 мин 11:40 1 ч 15 м
Можга 13:29 2 мин 13:31 51 м
Кизнер 14:17 2 мин 14:19 48 м
Вятские Поляны 14:01 2 мин 14:03 44 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:25 10 мин 16:35 2 ч 32 м
Канаш-1 19:15 15 мин 19:30 2 ч 55 м
Вурнары 20:03 2 мин 20:05 35 м
Сергач 21:23 4 мин 21:27 1 ч 22 м
Перевозская 22:20 2 мин 22:22 55 м
Арзамас-2 23:09 3 мин 23:12 50 м
Навашино 00:37 2 мин 00:39 1 ч 27 м
Муром-1 00:55 2 мин 00:57 18 м
Москва (Казанский вокзал) 05:20 — :: 4 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Бийск Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 096У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search