ss x
x

Расписание поезда № 093Н Омск — Нижневартовск

Расстояние между станциями Омск-Пасс. и Нижневартовск-1 1 447 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 48 мин.

Поезд № 093Н Омск — Нижневартовск находится в пути 1 д. 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Нижневартовск (10, 14, 20, 24 декабря, 2, 6, 10, 14, 20, 24, 28 января, 10, 14, 20, 24 февраля, 10, 14, 20, 24 марта, 10 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 10-12-2017 20:30:00
Любинская 10-12-2017 21:12:00 2 мин 10-12-2017 21:14:00 44 м
Называевская 10-12-2017 22:14:00 2 мин 10-12-2017 22:16:00 1 ч 2 м
Маслянская 10-12-2017 22:18:00 2 мин 10-12-2017 22:20:00 1 ч 4 м
Ишим 10-12-2017 23:02:00 15 мин 10-12-2017 23:17:00 57 м
Голышманово 11-12-2017 00:20:00 3 мин 11-12-2017 00:23:00 1 ч 6 м
Омутинская 11-12-2017 01:01:00 2 мин 11-12-2017 01:03:00 40 м
Заводоуковская 11-12-2017 01:59:00 3 мин 11-12-2017 02:02:00 59 м
Ялуторовск 11-12-2017 02:25:00 3 мин 11-12-2017 02:28:00 26 м
Тюмень 11-12-2017 03:30:00 34 мин 11-12-2017 04:04:00 1 ч 36 м
Тобольск 11-12-2017 07:57:00 5 мин 11-12-2017 08:02:00 3 ч 58 м
Юность-Комсомольская 11-12-2017 09:27:00 2 мин 11-12-2017 09:29:00 1 ч 27 м
Демьянка 11-12-2017 10:40:00 16 мин 11-12-2017 10:56:00 1 ч 27 м
Салым 11-12-2017 12:44:00 2 мин 11-12-2017 12:46:00 1 ч 50 м
Куть-Ях 11-12-2017 13:31:00 2 мин 11-12-2017 13:33:00 47 м
Пыть-Ях 11-12-2017 14:39:00 5 мин 11-12-2017 14:44:00 1 ч 11 м
Сургут 11-12-2017 15:56:00 40 мин 11-12-2017 16:36:00 1 ч 52 м
Ульт-Ягун 11-12-2017 17:48:00 5 мин 11-12-2017 17:53:00 1 ч 17 м
Лангепасовский 11-12-2017 18:59:00 8 мин 11-12-2017 19:07:00 1 ч 14 м
Мегион 11-12-2017 19:57:00 16 мин 11-12-2017 20:13:00 1 ч 6 м
Нижневартовск-1 11-12-2017 21:00:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Омск-Пасс. Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 093Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск — Нижневартовск 093Н 13-12-2018 20:30:00 14-12-2018 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search