Расписание поезда № 093Н Омск — Нижневартовск

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Омск-Пасс. и Нижневартовск-1 1 447 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 48 мин.

Поезд № 093Н Омск — Нижневартовск находится в пути 1 д. 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Нижневартовск (10, 14, 20, 24 декабря, 2, 6, 10, 14, 20, 24, 28 января, 10, 14, 20, 24 февраля, 10, 14, 20, 24 марта, 10 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Омск-Пасс.— ::10-12-2017 20:30:00
Любинская10-12-2017 21:12:002 мин10-12-2017 21:14:0044 м
Называевская10-12-2017 22:14:002 мин10-12-2017 22:16:001 ч 2 м
Маслянская10-12-2017 22:18:002 мин10-12-2017 22:20:001 ч 4 м
Ишим10-12-2017 23:02:0015 мин10-12-2017 23:17:0057 м
Голышманово11-12-2017 00:20:003 мин11-12-2017 00:23:001 ч 6 м
Омутинская11-12-2017 01:01:002 мин11-12-2017 01:03:0040 м
Заводоуковская11-12-2017 01:59:003 мин11-12-2017 02:02:0059 м
Ялуторовск11-12-2017 02:25:003 мин11-12-2017 02:28:0026 м
Тюмень11-12-2017 03:30:0034 мин11-12-2017 04:04:001 ч 36 м
Тобольск11-12-2017 07:57:005 мин11-12-2017 08:02:003 ч 58 м
Юность-Комсомольская11-12-2017 09:27:002 мин11-12-2017 09:29:001 ч 27 м
Демьянка11-12-2017 10:40:0016 мин11-12-2017 10:56:001 ч 27 м
Салым11-12-2017 12:44:002 мин11-12-2017 12:46:001 ч 50 м
Куть-Ях11-12-2017 13:31:002 мин11-12-2017 13:33:0047 м
Пыть-Ях11-12-2017 14:39:005 мин11-12-2017 14:44:001 ч 11 м
Сургут11-12-2017 15:56:0040 мин11-12-2017 16:36:001 ч 52 м
Ульт-Ягун11-12-2017 17:48:005 мин11-12-2017 17:53:001 ч 17 м
Лангепасовский11-12-2017 18:59:008 мин11-12-2017 19:07:001 ч 14 м
Мегион11-12-2017 19:57:0016 мин11-12-2017 20:13:001 ч 6 м
Нижневартовск-111-12-2017 21:00:00— ::47 м

Схема маршрута движения поездов Омск-Пасс. Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 093Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Омск — Нижневартовск093Н24-06-2018 20:30:0025-06-2018 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search