Поезд № 093Е Нижневартовск — Барнаул находится в пути 1 д. 23 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Барнаул (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нижневартовск-1 | — :: | 04:09 | ||
Мегион | 04:54 | 3 мин | 04:57 | 48 м |
Лангепасовский | 05:46 | 3 мин | 05:49 | 52 м |
Ульт-Ягун | 06:49 | 5 мин | 06:54 | 1 ч 5 м |
Сургут | 09:50 | 40 мин | 10:30 | 3 ч 36 м |
Усть-Юган | 11:24 | 2 мин | 11:26 | 56 м |
Пыть-Ях | 11:53 | 10 мин | 12:03 | 37 м |
Куть-Ях | 13:17 | 2 мин | 13:19 | 1 ч 16 м |
Салым | 14:04 | 2 мин | 14:06 | 47 м |
Демьянка | 15:51 | 16 мин | 16:07 | 2 ч 1 м |
Юность-Комсомольская | 17:32 | 5 мин | 17:37 | 1 ч 30 м |
Тобольск | 19:02 | 8 мин | 19:10 | 1 ч 33 м |
Тюмень | 23:50 | 32 мин | 00:22 | 5 ч 12 м |
Ялуторовск | 01:24 | 2 мин | 01:26 | 1 ч 4 м |
Заводоуковская | 01:46 | 2 мин | 01:48 | 22 м |
Омутинская | 02:39 | 2 мин | 02:41 | 53 м |
Голышманово | 03:14 | 2 мин | 03:16 | 35 м |
Ишим | 04:20 | 15 мин | 04:35 | 1 ч 19 м |
Маслянская | 05:21 | 2 мин | 05:23 | 48 м |
Мангут | 06:59 | 1 мин | 07:00 | 37 м |
Называевская | 07:38 | 2 мин | 07:40 | 40 м |
Любинская | 08:44 | 2 мин | 08:46 | 1 ч 6 м |
Омск-Пасс. | 09:25 | 42 мин | 10:07 | 1 ч 21 м |
Калачинская | 11:10 | 2 мин | 11:12 | 1 ч 5 м |
Татарская | 13:15 | 55 мин | 14:10 | 1 ч 58 м |
4 км | 14:15 | 1 мин | 14:16 | 6 м |
22 км | 14:34 | 1 мин | 14:35 | 19 м |
Горькоозерный | 14:45 | 1 мин | 14:46 | 11 м |
Табулга | 14:58 | 2 мин | 15:00 | 14 м |
56 км | 15:13 | 1 мин | 15:14 | 14 м |
Чистоозерная | 15:30 | 10 мин | 15:40 | 26 м |
Шипицыно | 16:07 | 3 мин | 16:10 | 30 м |
Купино | 16:40 | 15 мин | 16:55 | 45 м |
142 км | 17:05 | 1 мин | 17:06 | 11 м |
151 км | 17:16 | 1 мин | 17:17 | 11 м |
162 км | 17:28 | 1 мин | 17:29 | 12 м |
Баган | 17:39 | 14 мин | 17:53 | 24 м |
Савкино | 18:13 | 1 мин | 18:14 | 21 м |
Озерное приволье | 18:26 | 1 мин | 18:27 | 13 м |
Осолодино | 18:33 | 2 мин | 18:35 | 8 м |
Карасук 1 | 18:47 | 30 мин | 19:17 | 42 м |
Чуманский | 19:41 | 1 мин | 19:42 | 25 м |
Бурла | 20:06 | 5 мин | 20:11 | 29 м |
Красный Дол | 20:35 | 1 мин | 20:36 | 25 м |
Славгород | 20:55 | 12 мин | 21:07 | 31 м |
Табуны | 21:32 | 6 мин | 21:38 | 31 м |
Кулунда | 22:03 | 24 мин | 22:27 | 49 м |
Кильты | 22:45 | 1 мин | 22:46 | 19 м |
24 км | 22:56 | 1 мин | 22:57 | 11 м |
Яготинская | 23:22 | 2 мин | 23:24 | 27 м |
51 км | 23:34 | 1 мин | 23:35 | 11 м |
Новоблаговещенка | 23:59 | 5 мин | 00:04 | 29 м |
Леньки | 00:43 | 4 мин | 00:47 | 43 м |
Гилёвка | 01:11 | 7 мин | 01:18 | 31 м |
Овечкино | 01:42 | 2 мин | 01:44 | 26 м |
Корчино | 02:08 | 3 мин | 02:11 | 27 м |
Подстепный | 02:31 | 1 мин | 02:32 | 21 м |
Паново | 02:48 | 2 мин | 02:50 | 18 м |
Ребриха | 03:02 | 11 мин | 03:13 | 23 м |
Сарайский | 04:32 | 11 мин | 04:43 | 1 ч 30 м |
Штабка | 04:58 | 12 мин | 05:10 | 27 м |
Барнаул | 05:35 | — :: | 25 м |
Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Барнаул на карте:
Кроме поезда № 093Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |